Перейти к содержанию
RF Essence

Chapusa

Members
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

Информация

  • Никнейм в игре
    Array
  • Класс персонажа
    Array

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Dude! Не было массы....уяснил? Или ты там был? Одни профессиональные аналитики ...("матерное слово" и мем с Джоном Траволта)!
  2. Брат! Друг! Спасибо тебе за твое наставление! Я выучил твое каждое слово и буду следовать ему изо дня в день! Извини что потратил твое время на этот "бсзценный совет" Торжественно клянусь не подходить, без "особого приглашения" к луту когда фармят ПБ! АМИНЬ!
  3. Бро....не случайно это было....Ок, я не пойду тут на конфликт. Тему можно закрыть, но я ему в личку написал "за что?" и меня убивает другой тип из вашей ги уже под турками (около питухов)....просто обидно было .... Ладно! Сори что написал в ALL чат что вы сомнительная ги (учитывая этот момент) касаясь этого момента в упрек писать ни чего не стану. Удачи и до встречи)
  4. Я же написал для "особо одаренных" ("детей солнца"), что тема создана по просьбе Карамельки (это твой соГИ). Что ты тут забыл? Реализоваться? Показать себя? Отметить свое правописание?...."Рисуешься"?....не красиво! Осознай! Вчитайся! Не торопись! Включи мозг! Съешь сникерс или натс! Подумай в конце концов! ... Был диалог с Карамалькой. Он(а) попросила создать тему (для Карамальки, тема эта для Карамельки) со скрином где сливают "малышей".....вот оно...случилось!..... АПОФИОЗ вопроса....сюда тянет всю ШВ@ЛЬ. Это вам тут не рады! ползите в свои щели, сортира Казанского вокзала!
  5. Всем "Варварам" и "Затычкам"! Карамалька у меня спросил кто слил меня на каче и вежливо попросил скинуть скрин на форум. Это так....for info. А тебе лично...знай! У каждого человека есть своё мнение (точка зрения) как и дырка в *0пе! Наличие первого и второго не говорит, и не значит что ты должен всем его показывать! Утрись! Воняет! Тем более тебя родители не учили, что не красиво встревать в разговор дву взрослых людей?! ...это не вежливо...Спроси у своей мамы.
  6. Тут 2 варианта..... 1й- Ты Никто! (это твои слова, потому что Никто не будет отвечать окнам...) 2й- Ты Никто! ( если я окно с твоих слов, то зачем ты отвечаешь окну?) Я не окно, в отличи тебя я живу в реале! Никто, думай что пишешь!
  7. Найди в себе мужество (с достоинством) признать мои слова правдой, ибо я до сих пор не считаю вас врагами. Меня задело больше всего, то что на вопрос "за что?!" я был проигнорирован (а я спамил в личку и ...просто игнор)! Плюс ко всему я был убит ДВАЖДЫ! Вас там было 3-е .....еще был Критулька и еще меня убил кто-то из вас и с Красным Руликом (ружье). А также я обращаю твое внимание что я не рядом с ПРЕСАНУ меня не просто слили.... а дважды, скилами! Chiqu стоял на месте вдали от меня.
  8. Gate in Hell сливают малышей на каче без рабора. Когда спросил за что, просто проигнорили. Сомнительная ги. Не советую! Скрин во вложении.
Дизайн разработал SoulRain™
×
×
  • Создать...