Перейти к содержанию
RF Essence

Awake

Лидер гильдии
  • Публикаций

    184
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Awake стал победителем дня 19 июля 2021

Awake имел наиболее популярный контент!

Репутация

38 Excellent

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. друг, у акро спеца есть греник и дебафы, а коровский обладает камнем, в первом случае можно под одной турой вшатать неприятеля, во втором, бросить в камень и снять туры если дела плохи, и это будет дешевле кстати чем словить 3 скилла от коро лукаря на 40к в тачку) Поэтому метать стрелки в сторону турелей - плохая затея.
  2. употребляешь? Может ты не заметил, но что бы балисте убить 1 туру, нужно выстрелить минимум 8 раз.
  3. в чем я не прав? У ланчей лук и 3 дб 2 ланч скилла. ДБ \ МАГ коры могут кайтить, у них есть мув спид который выше мув спида машинки. Какой тест в формате стояния на месте, без антиграва и мувмента? Вот эту 50 тачку с 3 гр руками, закайчу 50 сумкой в 50 инт сете с гм вв, одноруком на бег и хп биже...
  4. при всем уважении, хочу посмотреть на то как машинка подбежит, коро сумке, достанет тачку, сядет в неё и начнет убивать... В реялих игры рф онлайн, даже если так получилось что белка подбежала незамеченной, пока она сядет в машинку, можно успеть 1. спрятать изиду \ гекату и достать инку 2. прожать тп домой 3. прожать руну 4. надеть меч \ щит часть хп бижи 5. вынести мусор на машинке с двух скиллов, потому что 50% тачек бегают в 50 инте. 6. просто убежать натравив изиду... Касательно гольфов, гольф никогда не подьедет ни к кому кроме сидяшего ланча что бы кинуть ему сетку..
  5. я тебе перечислил нерфы расы беллато, перечислишь нерфы расы кор? Или кинешь картинку? Мульт не твой брат часом кст? Он тоже часто картинки кидал, где - то в помойке сейчас находится.
  6. парень, маготанки не хилятся под щитом, хп мт порезано в 2 раза, леон посох не уменьшает кд хила чучам \ скиллам. Гольф не догоняет абсолютно ни кого и не может кинуть сетку, зачем ты пишешь про баланс?))
  7. брат зачем ты это пишешь? 3-4 храмовника на шахах взорвут этих 20 тачек, так как мы в один таг вчера чистили расу акров на вечерке... Этой игре больше лет чем некоторым игрокам, пора бы научиться уже в неё играть и находить возможности 🙂
  8. ты понимаешь что починка стала дороже в 5 раз? Любой адекватный чел убежит от тачки, по поводу гафа просто не пиши, радиус сетки 5 метров, их кайтить сможет даже ребенок. Повышение цены дает ленивым челам возможность покопать абушкой а не пофармить руду другими путями. Фармя то же РР с больших коробок можно за пару часов сделать столько руды, сколько накопаешь с 4-5 окон. То что коры не смогли нормально со старта скооперироваться и сыграть через милишей а не ланчей и магов, наврядли проблема расы беллато)
  9. лол, вот это ты хуйню высрал)) у вас долбаебов на форуме до сих пор приписки анти - шат, так что кто кто кому клал ягоды в рот, кто играли, знают. Перечислишь моих соги которые меня чмырили?) Или может есть демка моего нытья конкретно в вашу плоскость?)) По поводу выкидывания с алика вообще хрюкнул, я не играл уже как 2 недели, мне написал человек на которого я оставил глку " валь, мы алик с мишей рвем, хотим пофанится на чв, все и так в овер эквипе " На что я и ответил похуй + поебать, делайте что в кайф. А твоя история будучи в тсе гейтов прям забавная пиздец, кикнули из ал
  10. единственный кого ты высушил на х1, это гш питбоссов.
Дизайн разработал SoulRain™
×
×
  • Создать...