Перейти к содержанию
RF Essence

Ryoma

Members
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Neutral

Информация о Ryoma

  • День рождения 08.07.1995

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ryoma

    MisFits

    Дай линк на фул видос, пожалуйста.
  2. Ryoma

    MisFits

    То что там происходило - ебанный кринж. Челы, которые играли на ланчах, ныли и страдали хуйней, а так же орали (У МЕНЯ НЕТ ПК) и ничего не могли сделать. Я с брательником (Шорси) бегали вдвоем и резали на похуй, считаю, что наш фан там был вкусный. На остальное похуй. Но по факту, да, это ебанное хихи.
  3. Ryoma

    MisFits

    Ну ты убил спецом милишника, поставив туру и кидая сетку, хорошо, я не спорю. Много ума не надо. Но я так же бегал убивал челов. Я же не спорю, что мы там НЕ обосрались. Но до того, как я умер, я нормально положил ребят, вот.
  4. Ryoma

    MisFits

    Чел, я видел твое ебло и я в ахуе, что ты вообще открываешь рот. Ты жирная хуита, которая, наверное, из-за своего мерзкого пуза даже своего члена не видит. Не знаю о какой комнате ты говоришь, но тебе, наверное, даже до кухни тяжело дойти, боец хуев. Отдышка мучает вечно, вероятно. Чел, ты займись своим телом, а то сдохнешь в ближайшие пять лет, чем окажешь миру огромную услугу. А твоя гильдия "РозовыеДолбоебики" вообще пиздец, как с тобой долбоебом таким играют я хызы.
Дизайн разработал SoulRain™
×
×
  • Создать...