Перейти к содержанию
RF Essence

14Light

Members
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент 14Light

  1. 14Light

    LegioFerrata CP

    Так у нас все 55ые уже и мы циту ходим. Гейты даже не качаются нигде, чтобы их дрочить. Последняя попытка вчера ночью была, когда хелл окном из релога чекал ушли страшные роботы со спота или нет, чтобы они могли зайти и побить мобчиков. Квесты на голоса год назад еще сделаны. По итогу хелл даже на церб передумал идти.
  2. 14Light

    LegioFerrata CP

    Так по итоге они попытались разойтись на кач, соснули на всех спотах и ушли спать.
  3. 14Light

    LegioFerrata CP

    А чего ты молчишь друг? 1 кп из ЛФ тут дешек убила, гейтов в соляного на каче задрочили, а ты даже обзор свой не продолжаешь.
  4. 14Light

    LegioFerrata CP

    Чо по долгам то? Во всех базах РФки не я, а ты мудила. Это ты назанимал у людей бабла, а потом пропал со всех радаров. Когда вернешь и все подтвердят, что ты отдал долги можешь свой рот открывать.
  5. 14Light

    LegioFerrata CP

    Когда долги людям вернешь? Ты тысяч на 30 рублей назанимал и в списке всех кидал каких можно. Такому обоссаному кидале я даже крошки со стола бы не дал. Мне рли стыдно, что тебя в свое время в таг брали. где герочипы миша Расскажешь своим челам сколько рублей тебе админ подогнал, чтобы ты сюда заставил людей перед цербом еще идти, когда особо никто не хотел?)
  6. 14Light

    LegioFerrata CP

    В связи с тем, что на церберусе мы таки выбрали План - А, даю инфу по эсссенсу: 1. Акры как раса нас более не интересуют. 2. Дефендор пошел на хуй. Иде мамашу свою по печени ушатай еще разок, уже август - пенсия должна была придти. Жду на форуме церба. Эту тему можно закрывать.
  7. 14Light

    LegioFerrata CP

    @VEGA братик, тебя на форуме церба оч не хватает.
  8. 14Light

    LegioFerrata CP

    Дарова акретики
  9. 14Light

    LegioFerrata CP

    Я после каждого церба в таком состоянии был.
  10. 14Light

    LegioFerrata CP

    Идем чисто в развлекательном формате без обязательств в качестве большой КП. Доберу друзей/врагов, которых хорошо знаю. Возможно доберу тех кого не знаю. Контакты: ferrata.pro vk.com/14light
  11. 14Light

    [CCC]MisFits

    Для кп человек в 50 будет место в гильдии?
Дизайн разработал SoulRain™
×
×
  • Создать...