Перейти к содержанию
RF Essence

Giovanni Gabriele

Лидер гильдии
  • Публикаций

    270
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    17

Весь контент Giovanni Gabriele

  1. Блять а че достижение было.... Сук
  2. Да да, а еще друг админа, рисовка и т.д., учитывая, что в инвизире я бегал ровно 1 день, я понял что это помойка и спекнулся в спеца, то ты тоже чучело пиздящее и прожимающие тп по кд и на всех ост сервах, какой от тебя импакт на каждом серве? А тыж пве рмт. Так-же учитывая какой помойный баланс на данном проекте, где 65й кап это дарака кто первый дал 1-2 скила тот и выиграл, то тебя понять можно. Рмт твоя жизнь. Продайся быстрее хоть 500 р, поесть найдешь и то в магазе со скидками.
  3. Доброго времени суток, хотелось бы узнать почему Чикурик в лице Администратора не следит за выполнением своих же правил. 7. Использование ошибок (багов) Игры 7.1 Получение игрового преимущества/игровых ценностей при использовании ошибок Игры Попусту игнорируя баги Ты таким раньше не был друг, как говорят в наше время ( стал пивом ебаным ).
  4. А с какого х дбшник вообще должен танчить ланча?? Ты че ебнутый.
  5. А когда пол серва наконец то точнется, все спросят а почему изиды куски говна, а потому-что нытьё всегда побеждает. Небось снова очередной гл сказал, либо фикси либо мы ливаем и ой как неожиданно фикс, без тестов стримов и т.д. реальных. Это что мамба ? А не показалось.
  6. На обт 65я изида била 4 к в 65 сп сет дб +4 урон был от пвп 65го посоха, закройте рты, и хватить давить на админа, посмотрели как ссанина на широ шантажирует админа мамбы и диктует балас сервера, там эта хуета на админе тряпка, которая плясала под широ, тут у вас не прокатит, было обт были тесты, важ пиздеж не уместен. Еще раз анимус это анимус, выкатывайте 55й сп сет +3-4, и увидите урон изиды, а вы обмудки которые даже 100 рублей из игры выведут, ноете в своей инте.
  7. Конченые бомже нытики, бегают в +0-2 сетах и орут что их изиды 55е бьют по 3 к.
  8. Giovanni Gabriele

    BlackJack

    Кто-нибудь скажите ему, что существует кнопка Prt-Scrn.
  9. Giovanni Gabriele

    Gate_in_Hell

    Напрягу лобную вену хела еще до старта.
  10. Giovanni Gabriele

    Gate_in_Hell

    Брат, тут чс есть, я эту куколку давно туда закинул.
  11. Giovanni Gabriele

    Gate_in_Hell

    гейты сосила!
Дизайн разработал SoulRain™
×
×
  • Создать...