Перейти к содержанию
RF Essence

RocS

Members
  • Публикаций

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

RocS стал победителем дня 8 мая 2021

RocS имел наиболее популярный контент!

Репутация

6 Neutral

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Доброго времени суток! После слияния серверов пропали у Координатора перемещения генераторы за расовую валюту! Рей сеты не соответствуют описанию(пропало свойство вампа при полном одетом сете),если одеты 4 части рей сета,то доп свойства отображаются как от 2 частей! Нет возможности починить такие вещи как Маски и Уникальные Щиты! Пока столкнулся с этими проблемами! Если кто-то ещё что-то нашел,пишите в эту тему! Спасибо за внимание!
  2. Появились 60 Голд мины,но Голд турели 60 так и не появились! В 60 Рей Сете пропало дополнительное свойство Вампа 12.5% при фулл сете!У 4 частей Рея дополнительные свойства идут как от 3 частей!
  3. Разница есть всегда,если ты тень и не показываешь своего лица,то и воспринимать таких не стоит. Когда вас было мало,вам давали жизни на сервере!Ни кто не агрился и не сливал на локах и чв давали брать!А вот когда вы освоились,то начали показывать зубы,не так ли? Я помню как ты выходил на чв в соло против 3-5 акров и дэфил хорошо свой чип,респект тебе за это!Но приходит время когда появляется семья,а когда появляются дети,то игры отходят в другую сторону... Без обид,каждый судит со своей колокольни и у каждого свое мнение!
  4. Вообще нет разницы кто ты,я привык общаться с людьми которые не скрывают своего истинного лица.А вот кто ты я хз,следовательно и дальнейшего диалога с тобой быть не может!
  5. Это скорее всего связано с охранными турелями,так как при установке Турели тоже выкидывает с Критом и потом ждёшь когда Турель сама исчезнет.
  6. У тебя и Самоварчика ники что на форуме что в игре одинаковые
  7. А ты кто вообще такой? Ник на форуме один,в игре походу другой,так как таких ников в игре и не встречалось. Ты шифруешься? Я тебе больше скажу,у меня сыну старшему 6 лет и поверь,в этом возрасте детям нужно давать по максимуму внимания. И да,тема в разделе Ошибки/Предложения/Нарушители! А не для свободного общения.
  8. Мы в отличии от некоторых работаем и у многих есть дети и жены,которые тоже требуют большого внимания. Я могу месяцами в игре не появлятся,но когда есть свободное время,то захожу.
  9. Человека 2-3 у акров,у кор и белок иногда заходят 1-3,но очень редко... Хотелось бы конечно больше.
  10. Дружище,ты играешь на Классике,мы играем на Олде...
  11. Уважаемая Администрация,обратите внимание на пользователей которые преданные вашему серверу и которые пишут о проблемах в игре!У многих не так много времени на игры, но всё же иногда появляются и заходят именно на ваш сервер, думаю стоит обратить на это внимание! Крит вылет с последующими затратами шопа в ЛК за порт в ГШ (80 шопа за каждую Крит Ошибку) При любом ТП из ГШ в любую другую локацию(играя иногда за расу Акретии) в Аванпост/Крановые Шахты/Заставы (213/117)/ Сеттовую Пустыню происходит "Крит вылет" Так же происходит "Крит вылет" когда подходишь к любому Телепорту
Дизайн разработал SoulRain™
×
×
  • Создать...