Перейти к содержанию
RF Essence

Nuts

Members
  • Публикаций

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Nuts стал победителем дня 16 мая 2020

Nuts имел наиболее популярный контент!

Репутация

26 Excellent

Информация

  • Никнейм в игре
    Array
  • Класс персонажа
    Array

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. С 100500 попытки еле зашел когда кнопка появилась, вот че стало с панелькой и бафами, и никуда нажать нельзя, закрыть клиент только через диспетчер можно. Админ оффай серв враги качаются🤬🤪
  2. Тоже самое, кнопки нет после релога, до этого все норм было
  3. + за запрет любого вида перелива, вот так челы и получают 155к ос для топовой цепочки квестов и делают себе топ еквип на халяву. + Сделайте квесты на пвп, не должно быть топ оружие на сервере привязана к онлайну сливных бомжей, типо кто успел на них набить пвп тот и молодец.
  4. Увеличьте шанс выпадения пк из средних коробок, и добавьте их по 5 штук в большие коробки. Это не норма что за месяц игры только 15 пк выпало, средних коробок открыл штук 500 не меньше. А пк у героя слишком дорогое, получается если дебик на патре решит покрасить какую-то ги, то этой ги можно ливать с сервера потому что на пк они разорятся.
  5. Предлагаю увеличить шанс выпадения куба трансформации, чудесного ларца и герочипов в 45-60, куб трансформации падает очень редко, я за 20+ дж ни 1 куба не увидел на пати, а судя по тому как оттуда падает бижа (например широ упала 1 бижа из 19 коробок) это всё очень печально и мотивация ходить в этот дж пропадает. Падает в основном кт, и кв коробки которые не имеют ценности и легко добываются вне этого дж.
  6. Да забей они просто ищут любой повод слится с сервера, бездарные овощи. Они могут играть только в 3 бафе и в лампах, и если не убивают кого-то в скил ловят триггер в бошке.
  7. С каких со всех? Вот на 55 лвл например на ком фармить кубы? С тех мобов у которых нет привязки к лвлу не падают кубы, качаюсь на петухах с них только голда
  8. У кор в 50-55 пати не собрать никому нах этот данж не нужен, в него ходит только 1 барыга в 8 окон, а покупать у него за 1.5к то что стоит максимум 100 шопа такое себе. Это первый сервер где я вижу что кубы убрали почти со всех мобов, хотя с ними проблем вообще не должно быть, а тут проще 55 шмотку на +4 точнуть чем найти 10 нужных свойств для стринтовки.
  9. У вас вв 1000 сек неснимаемое, любой акр под песками идет быстрее чем маг бежит. Нужно фиксить акров, каждый второй бегает обоссаным инвизером с 100500 дамага даже в 55 сет. Сделать акрам вв 300 сек, магам увеличить радиус взгляда в 2 раза, замедление от песков увеличить в 2 раза. А то видите ли он всех убивает кроме доджеров белок, дайте ему точность чтобы вообще всех убивал со своей говнометалки с вуали. Снимать бафы греном не хочу, хочу просто бегать в инвизе и убивать с 1 кнопки любого врага, откуда вы беретесь такие бездари.
  10. Добавьте мобов для фарма кубов без привязки в лвлу, с начала открытия серва нафармил всего 73 куба, из них выпало только 2 свойства на крит😕
  11. моя 56 изя именно столько и бьет в точеный ланч/маг шмот, но я ген ещё не улучшал. со стрелков вообще ору, одели белые концы (даже не 55 иногда) и думают что изя должна в них бить 3к😄 вот это ты высрал, схерали 56 изида должна бить 3к в твой 50 сет?
  12. Чел ты ещё нормальных изид не видел, они должны бить минимум в 3 раза больше хозяина судя по статам. Нормальным проточеным 55 челам 56 изида бьет по 2к, так что иди точись а не ной тут.
  13. Есть у кого работающий на этом сервере антилаг убирающий свечения и т.д.? Так же буду благодарен кто скинет патч меняющий этер на зеленый
Дизайн разработал SoulRain™
×
×
  • Создать...