Перейти к содержанию
RF Essence

6Гномов

Members
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Good

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Открой страницы и перечитай все сначала тебе уже все расписали и по мявам и по онлайну белок, а потом вникни своим крошечным мозгом, когда нибудь у тебя начнется стадия осознания реальности , желаю удачи.
  2. Ноунейм я или нет это не отменяет того что ты пиздишь , аргументы кончились - послал на хуй , хотя у тебя и до этого 0 аргументов , просто пустой текст...
  3. Вот это клевета , к слову вчера ты только слышал от друга сегодня ты уже видел....Интригант прям
  4. Пруфы в студию - видео сп +4 сет против 55 рук прост ос благом и с благом + генератор. Админ видос выкладывал, а вы все продолжаете говорить что не убивают мявы... Ждем видос, без него это пустой треп.
  5. 1.Откуда вы знаете что должно а что нет ? вы что разработчики? 2. Вы попробуйте надеть что то кроме белых вещей на додж и тч , говорят от изиды деф помогает.
  6. Ты понимаешь что такое без отката? у нее есть кд просто это кд меньше чем время нужно что бы ты снял дебаф... говорят ланчи в окне спеца держат для чистки но это слишком сложно , нужно же сразу на форуме что то требовать а не пытаться сделать то что уже придумано, Карамелька уже расписал годный вариант я тебе еще один добавил.
  7. Можно выдавать новичкам рей сет и оружку рея на выбор , которую можно надеть 1-50 лвл что бы могли одется и сделать начальные квесты
Дизайн разработал SoulRain™
×
×
  • Создать...