Перейти к содержанию
RF Essence

AndreyWin

Members
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Neutral

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. На данный момент нельзя, но уверен что в комманде Эссенс есть программисты которые могут сделать это.
  2. Это не из желания поспорить, просто и самому хочется поиграть подольше на живом сервере. Так на известном сервере были ачивки за достижения по типу "первый 50 лвл", зп гильдиям, и тд. И без комиссии на обмен шопом. Всегда хочется рассчитывать на лучшее. А пока что выходит так, что почти весь шоп можно потратить грубо покупая и выпивая капы шопа.
  3. Я не просил мне что то объяснять. комиссия на капы шопа приносит серверу вред. Если не покупают итем, то надо работать над ассортиментом ,а не усложнять передачу шопа игрокам, логично же.
  4. Именно , шоп можно покупать за кк с комиссией менее чем в шоп магазине, зачем создавать ненужные сложности игрокам в передаче шопа, до сих пор остаётся загадкой.
  5. Вывод шопа должен производится путём покупки товаров из магазина за кеш шоп, установка наценок на передачу шопа ведет к нежеланию, дискомфорту в торговле за шоп монеты, что приводит к обесцениванию данной валюты, шах и мат Вован!
  6. AndreyWin

    [BCC] psychokids

    Если Ваша мама не с Венеры , а с Земли, Вам сюда 😉😄
  7. Респект ребятам, жаль что за акров.
  8. AndreyWin

    [BCC] psychokids

    завербован данным коллективом в роли магического персонажа беллато +
  9. ^^ это гейты, у них нет костяка клана, сильных игроков можно пересчитать по пальцам. В пк не вывозят, начинаешь пкшить - сливается половина ги 🙂 нет закалки пк, куда они вообще рыпаются , не понятно...
Дизайн разработал SoulRain™
×
×
  • Создать...