Перейти к содержанию
RF Essence

btbtbtbt

Members
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

btbtbtbt стал победителем дня 30 сентября 2021

btbtbtbt имел наиболее популярный контент!

Репутация

10 Good

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. На счёт не соответствия квестов для 60 капа BlasterMaster в точку сказал. После слияния 6 цепочка превратилась в 10 как я понимаю и сложность снизилась на 30%, а награда снизилась на 80%, (было 300кк, стало 50кк ) что полностью не актуально для 60 капа. Так же за 7 цепочку не дают бп и она невероятно сложная, как сказал игрок с ником Slimm ауто*идарасия. Были разговоры среди игроков что нужно ну хотя бы сделать респ зелёных капитанов в куче как красных в зэ. Неоднократно Серёга Nemesid предлагал ослабить запечаток и тут согласны все. Так же хотелось бы альтернативу по способу д
  2. Я там играл когда там 55 был,да там было неплохо.
  3. Та не отвечай ты ему,я же наверху написал тебе что это за люди)
  4. Ну класик на то и класик,но там ланчи не будут на столько жосткие как ты говоришь,каждый класс что то может.
  5. Я только написал в этой теме сейчас,а так тех кто будет играть дальше ждёт всё это,потому что будет слияние.
  6. Почитал я твои сообщения,где то ты прав,а где то не очень.С доджем тут всё нормально,на 60 лвл правда максимум 380 точности,если хочешь больше бери 55 осадку и 60 кримс который не дамажит.А вот бесполезность акров в пвп в точку,я даже скажу больше,на этом сервере минёр единственный норм в пвп у акров) Не согласен на счёт 10 с 10 раз ланч должен выигрывать пвп в 2232, я бы сказал 5 с 10 , так как ланч на класическом сервере не имба,он мало мобильный но дамажный,его можно законтрить если знать как,так же само ланч в хп сэте бегает под щитом,бафы снимает греном,даёт стояки по асисту или сид
  7. Сколько возмущений кор на счёт осадки на радиус которая на 55 апе и так есть и всегда была,тут админ просто не сделал нормальной 60 пу,есть только огники. Вы же и так в троем патю акров держите не выпуская с тп,неужели вам нравится такое?
  8. А причем тут додж) на счёт обзора ты прав,нужно увеличить. А фит единственный кто выходил в + или = по килам за чв,все остальные были примерно 0-10 2-10 и тд ,я не ноюсь о турах,просто пусть админ добавит осадку на радиус,а то ланчи сейчас чисто пве.
  9. Тебе же объяснили что у типов леон +5 +4 минимум и минимум 3 армы у акров,а ты досих пор думал что мы не с топ оружием?) ).Ничего не изменится особо из за осадки на радиус,так как туры бьют ещё дальше чем коровские лучники ))) ,но хотя бы коровский лучник не будет так просто всех сливать.
  10. Я и написал в теме про осадку на огник,ничего пока что больше не нужно,у админа там полно забот,оставим баланс и прочие недоработки на потом.
  11. Акры уже 3 месяца не могут отдефать чип,коры только не отрицайте,сами хвастались не раз что "один брус дефил патю акров" к примеру ) терпение лопнуло,мы не будем в обозначеные 40 минут фана вообще выходить на чв,вечернее тому пример. 60 кримса +6 тестировалась и оказалось хренью.
  12. Акры в 60 рее +2 падают в 2 скила, почти от всех кор, спецы коры вроде с трёх ложат,но они ставят туру и она бьёт откуда то из за далёких краёв за обзором. 444 с +5 леон огником ланч,спросите у более опытных игроков и они скажут что ланчи ложат в 1-2 скила,при этом они не мобильные.
Дизайн разработал SoulRain™
×
×
  • Создать...