Перейти к содержанию
RF Essence

xkidax

Members
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Боже ... сказачный дол..п ... зачем те что то объяснять даже сам не понимаю , но из упрямства попробую таки . во 1 что хочу то и пишу и тебя это не должно е...ть! хочешь диалога и что бы никто не встревал - пиши в личку , а не ной на форуме . во 2 свое мнение и точку зрения могу и показываю так где хочу и спрашивать твоего разрешения не стану уж точно. ну и так на последок тебе - написал простой и очевидный ответ о котором ты в принципе и сам догадывался, но верить в него тебе твое розовое мировоззрение мешало видимо. Смени игру друже , катай паки там разводи картошку на ферме . нафиг те рфо ?
  2. а чего ты пытаешься добиться то ? ну слили и слили с чего бы тебе будут отвечать за что слили ? ну хочешь я отвечу потому что могли . ты тараканам отвечашь за что ты их тапком дубасишь ? Не нравится иди в другую расу че ты тут пылишь на форуме
  3. xkidax

    [CCC] Singularity

    Плюсую , хз ваще кто такие ни на плейредфоксе ,ни у барса на сервах , ни тут ниразу не видел , хотя может он про бичевский фогейм , ну там то может их и знают )))
Дизайн разработал SoulRain™
×
×
  • Создать...