Перейти к содержанию
RF Essence

Ikazanoval

Members
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Ikazanoval

  1. Ikazanoval

    Gate_in_Hell

    Кинь ссылку. Не знаю тебя
  2. Ikazanoval

    Gate_in_Hell

    Я к глу обращался, от тебя ответ не требуется
  3. Ikazanoval

    Gate_in_Hell

    Привет, как к вам вступить? Всегда мечтал играть в этом коллективе.
  4. Что это? Чтобы не оставаться маргиналом, начни с того, что научишься формулировать свои мысли. "это, то, они". Тебе ещё долгий путь предстоит, прежде чем сообразишь. Но я в тебя верю.
  5. Ещё один свидетель прямых рук в рфо... Бро, ты со временем поймёшь, обещаю. Просто не все развиваются с одинаковой скоростью.
  6. Не знаю что за поверите про прямые руки. Это игра про гринд и донат, где надо жать 1 2 3 4. Отсутствие мозгов приветствуется. Если ты смог как бот нафармить - все, красава, руки прямым. Единственное что тут есть - социальная составляющая вокруг коллективного фармп питов и ламп
  7. Я со всеми тестил в условиях схожим 2х2 3х3. Маг моет и идёшь гулять. На 50 в мага отлично залетает, если дебафнуть ослабой с греника и кинуть рану, он обязан или камень или дебафф в тебя давать. 55 маг в хп сете, к сожалению может игнорировать, если только не прокает 2+ магии с кримсы. В любом случае спасибо за ответ. Буду дальше думать над выбором класса.
  8. Я на обт тестил карателя (80% атаки в бафах). Обвес выбрал - 140 Проьовал : 55 стрнит +5 55 леон +4 55 леон +5 55 кримса +4 55 кримса +5 Против ланча в смешанном сп сете +3 6.8к максимум, что я смог выбить. У него 16к в осадке было. Банки 5к Согласен ячто милишник и жирные и не должны быть ещё и топ дамагерами,, то сейчас они на тонкой грани, когда вообще не представляют угрозы.
  9. @Admin хотел за милишей спросить. У них приросты очень слабые. Т. Е. Они на эквипе первого этапа бьют меньше остальных дд, но терпимо, а на кап эквипе вообще очень слабо прирасттают. Фактически в соло не убить милишем. Как видится их баланс?
  10. @betterstaydead да забей. Ну заберут смертника, разве это нерф? Но смешно как он пытается доказать, что этот скилл имба 10к бьёт с леоном 50 +4 харей в 50 пустой маг сет
  11. Про смертника орнул. Теоретик, ты бы на обт зашёл- посмотрел как твоя ультра старта работает
  12. Ikazanoval

    Balaguri

    Это все бесплатно. Идейные ребята просто. Такие бесплатно работают.
  13. Ikazanoval

    Balaguri

    Там история какая была. Тут была договорённость о распределении ламп. ПВЕ овощи решили скрысить, а ссылаются на то, что балагуры виноваты(хер пойми почему, т. К. У нас чел перса купил, который в голосовалке был) . Они начали качать себе голоса Ну мы их и поставили на место... Теперь кир виноват в этом. Какие тут хитросплетения логики, как это все связалась у них в головах - не спрашивай. Они с "дополненной реальностью" живут. Там ещё тачки какие то у нас были. Короче такие ребята 5g вышки обычно сжигают.
  14. Ikazanoval

    Balaguri

    @КирВеликий стена текста о том, какой ты урод и зассал. На этом серве будь добр поцанов не обижать. @НямНям вы в безопасности, друзья. Бейте мобчиков спокойно.
  15. Ikazanoval

    Balaguri

    А где нашёл? Не подскажешь? Не вижу чёт кнопки (
  16. Ikazanoval

    Balaguri

    Смысла нет. Такие ребята обычно сразу в отказ идут. Сказал бы, что не его голос.
  17. Ikazanoval

    Balaguri

    Если ты реально не помнишь, то это не смешно даже. Извини, я не знал, что у тебя правда не все хорошо со здоровьем. Вот кир меня помнит, хотя мы просто рядом бегали.
  18. Ikazanoval

    Balaguri

    А за что? Я просто хотел вернуть в реальность, напомнить о твоих достижениях.
  19. Ikazanoval

    Balaguri

    Дядь, у тебя че альцгеймер? Я тебя и твоим 3м дружкам своей свечкой по ночам по губам водил... Ну я бы тоже на твоём месте сиделал вид, что такого небыло. Хотя-бы понятно че ты там выпендриваешься, в твоём мире ты всегда побеждаешь. А где нет - забываешь сразу.
  20. Ikazanoval

    Balaguri

    Батя твой, твоя маманя тебя с мусорки сошкребла, куда я тебя сбрызнул. Какой ты ответ ожидал, гений? Ты на вопрос ответишь? Откуда ноги твоего чсв ростут? Вроде никто, а чет батю пешкой называешь. Плохо воспитали тебя на прошлом серве?
  21. Ikazanoval

    Balaguri

    Дарова, попущеный. Напомни плиз, а чем обусловлены эти понты? Что ты моськой кого то тыкать можешь? Вроде тебя пока только тыкали.
Дизайн разработал SoulRain™
×
×
  • Создать...