Перейти к содержанию
RF Essence

baser

Members
  • Публикаций

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Neutral

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Даже тех изиды бьют по 3.5к, больше чем хозяин с оружия. Почему апнута только одна раса? У Белок в расе вообще нет МАУ т.к они неиграбельные. Первый раз за 15 лет игры вижу сервер где полностью убиты МАУ.
  2. Логично, но тут у всех пров свои фишки, и если дементрору добавили умение на 18 ловушек, нужно поправить это, что бы он ставил 18 шт.
  3. Уважаемая администрация, это конечно очень замечательно, что вы сделали временную бижутерию на 2 дня, но её нельзя продать, выкинуть, положить в банк, они теперь 2 дня будет занимать место, сделайте возможность продажи. Тоже самое касается и новых предметов для голосования, места в сумках и так не хватает, вы ещё добавляете предметы от которых не избавится.
  4. Я понял это как у провайдеров до 100мб/c ))
  5. У меня по профессии Дементр есть Ящик ловушек, который позволяет устанавливать 18 мин, но по факту ставится только 12. Даже тут и то акро стрелком ущемили.
  6. Вот из-за такой позиции, онлайн сервера и падает. Я не знаю, как другим но мне очевидно, что есть классы которые нужно поднимать. Милишники тут практически не играбельны их за все расы минимальное количество играет, нужно апать. Мявы они тоже превратились в неиграбельный шлак, их нужно апать. Ланчам и Стрелкам акров нужно добавить только точность для баланса т.к всем она добавлена, но акров решили обделить. Магам нужно резать дебафы, слишком быстрый откат не возможно снять дебаф даже шоп зеленкой, он у мага откатывается быстрее. Или вводить зеленку 1 сек. И
  7. А не смущает, что так всегда было по оффу даже, а точность тут добавили только белкам и корам. Получился буст белкам корам, а акрам нет.
  8. Переодеть не проблема, но упадёт додж, и белка тебя убьёт быстрее чем ты её. И почему бы белкам не урезать точность тогда, что бы им бижу тоже переодевать, а не тыкать 2 скила.
  9. Доброго времени суток. Я играю за стрелка Акретии и у меня собственно возник вопрос, почему белко стрелкам дано столько бустов, а акрам не дано ни чего. У Белок : Камуфляж - 25 точности Стрелковый визор - 35 атаки 35 точности Доп скил Бешеная пальба У Акров: Баф 23 атаки и всё Мне одному кажется, что тут есть несправедливость, белкам дали много точности, много атаки, кольца стихийные оверперф дают точность, а у акров не дают. И у нас получается бегают белки, который спокойно пробивают 250 доджа(больше у акров сложновато сделать), акром в свою очередь с 2
  10. А ну да конечно элита дебафов кидает без отката, так и должно быть, я понял. У меня у ланча не должно быть возможности даже скил дать.
  11. Не люблю ныть, но это переходит все границы. Что за бред, у меня зеленка 3.5 сек, священный медальон, я не могу снять с себя путы от мага за 9 сек они откатываются, это элита всё таки и ни когда она не откатывалась за 2 зеленки. Кто-то баланс проверял вообще тут? Вы введите 1 сек зеленку или зелье противодействия(снятие моментально всех дебаффов), я не знаю на сколько вы срезали кд дебафов, но за 13 лет игры первый раз вижу подобный бред, что стрелок физически не имет возможности снять дебаф. Я 55 стрелок просто стою и смотрю, как меня убивает 50 маг и леонкой и вообще сделать
  12. Начало вылетать из игры, просто отключения от сервера, при том не у всех а у части игроков.
  13. Возможно проблема только у меня, вчера утром проходил квесты, сегодня квесты не появились не после 00-00 не через 24 часа после взятия квеста и прохождения квеста.
Дизайн разработал SoulRain™
×
×
  • Создать...