Перейти к содержанию
RF Essence

Smdshka

Members
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Smdshka

  1. Надеюсь справедливость восторжествует и все получат по заслугам.
  2. Когда горишь сам, затащи в пламя и других, вы молодец. Сердечко вам.
  3. Уважаемый, причем тут блудер или широ, эта тема для того, что бы админ пересмотрел своё мнение на тему перелива пвп и наказание за этот проступок, пожалуйста, давайте высказываться на эту тему, а то можем тут развести самый настоящий базар. Заранее спасибо.
  4. Я и не пытался улавливать суть, ибо просто увидел тему подходящее для выражения собственного мнения по этой теме, админ написал из темы с забаненными перенести в отдельную.
  5. Злоумышленники будут писать, что сами нафармили на оружие, что начали наливать пвп после покупки 55 оружия, но прошу обратить внимание администрации на тот факт, что это грубое нарушение правил, которое принесло (в том числе это) ужасный разрыв и дисбаланс между расами + прошу проверить персонажа FortNoks он так же занимался переливом. Спасибо.
  6. Требую снижения уровня пвп пухи с 55 до 50 с оставленной заточкой или изъятие этой пухи, это было грубое нарушение правил и нарушители должны понести наказание. То что администратор забанил окна переливайки, никак не навредит этим злоумышленникам.
Дизайн разработал SoulRain™
×
×
  • Создать...