Перейти к содержанию
RF Essence

Gate_in_Hell


Hellvs

Рекомендуемые сообщения

Только что, Antofka777 сказал:

еще такой же оправдуеться"! нахуй защищать человека который кинул людей на 3х сервах!

Вот ты сказал что он кинул кого-то ?
а  доказать магешь или ты  просто  балабол  ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 51
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Не кинул а распустил гильдию, забрав с собой за акров тех игроков которые хотели играть со мной. В целом цербак был для меня уроком, очень много людей проигравшие со мной более 7-10 лет предали, прода

Кто хочет присоединится пишите в вк https://vk.com/id22331937 или заходите в тс gateinhell.ts3.io. 

ну на цербе ник он не менял, как и название ги - он ушел ко мне за акров со старый костяком гейтов (гильда была создана со старта сервера если что), просто чтобы играть в кайф. Т.к. даже он заебался в

Изображения в теме

Только что, Antofka777 сказал:

еще такой же оправдуеться"! нахуй защищать человека который кинул людей на 3х сервах!

как такой же?!!! я красивей, гораздо.😎

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жарко тут
вообще резонно если твой акк ходит по рукам как твоя бывшая, то тебя рано или поздно кинут. 
рф была поярче до легализации рмт, а то привыкли все что их выкачивает какой то один задрот в 8 окон, а потом удивляются что земля принадлежит тем кто ее вспахал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Alisa сказал:

Вот ты сказал что он кинул кого-то ?
а  доказать магешь или ты  просто  балабол  ?)

ты че в разговор лезешь если подробностей не знаешь

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Antofka777 сказал:

ты че в разговор лезешь если подробностей не знаешь

 

я вот  не знаю , а ты видимо просто нечем доказать не маешь свои слова .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mollycoddling сказал:

Но, если так, то почему тебя называют Миша-Герочип? 
И почему ты продал аккаунты своих согильдийцев на бездонатке? После этого многие хуесосили тебя

 

P.S. Может рыба гниет с головы ?

Как ты можешь судить о человеке если ты играешь на гфш, конченый ты членосос, я играл с Мишей на двух проектах в альянсе в том числе и на цербе, ничего кроме взаимопомощи при его кол-в'ном привосходстве не было, и никто из его состава не жаловался на ситуацию в гильдии, такие терпилы ноунеймы как ты и создают такие слухи про герочипы, ебет все что касается эквипа гильдийного и как только выходят из гильдии на право на лево пищат 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

агрессор обоссан и сломлен! Хайп поднят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Усы сказал:

Как ты можешь судить о человеке если ты играешь на гфш, конченый ты членосос, я играл с Мишей на двух проектах в альянсе в том числе и на цербе, ничего кроме взаимопомощи при его кол-в'ном привосходстве не было, и никто из его состава не жаловался на ситуацию в гильдии, такие терпилы ноунеймы как ты и создают такие слухи про герочипы, ебет все что касается эквипа гильдийного и как только выходят из гильдии на право на лево пищат 

Привет, зуесос 

где ты видишь осуждение? Я интересовался

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mollycoddling сказал:

Привет, зуесос 

где ты видишь осуждение? Я интересовался

Я с тобой не здоровался гребень, не хуй аппелировать фактами которые не проверены, интересуются ситуацией, без лишних слов как сделал это ты, так-что лесом, додик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа к чему Вы тут разводите весь срач про кидалово без пруфов?! Как блять вы вообще живёте, поливая грязью того или иного просто по каким-то слухам?! Я ВАХУЕ с нынешнего комьюнити! Сервак стартанет и там показывайте свои яйца и "топ скилл"! Как показывает практика все эти петушиные форумные войска сливаются с серверов почувствовав запах первых пиздюлей на минимальном лвлкапе! Так что попрошу заканчивать с данной демогогией! хейтеры сосите жопу, гейты выебут Вас в хвост и в гриву! 
Ребятам Удачного старта!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, NzT сказал:

Господа к чему Вы тут разводите весь срач про кидалово без пруфов?! Как блять вы вообще живёте, поливая грязью того или иного просто по каким-то слухам?! Я ВАХУЕ с нынешнего комьюнити! Сервак стартанет и там показывайте свои яйца и "топ скилл"! Как показывает практика все эти петушиные форумные войска сливаются с серверов почувствовав запах первых пиздюлей на минимальном лвлкапе! Так что попрошу заканчивать с данной демогогией! хейтеры сосите жопу, гейты выебут Вас в хвост и в гриву! 
Ребятам Удачного старта!

дело в том что люди знают это

и

давным давно   известно что в этой  игре решает кто больше влил!!! ты влил 10к рублей я 1 к рублей ты через сутки 50 в инте+4 и посохом инт+5  и 60/60 минимум обвесом и в кармане 100кк а у меня только 47-48 лвл 10кк и посох инта 45+3 и кольца по 10 атаки

 

а не скил, яйца, и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, COVID2021 сказал:

дело в том что люди знают это

и

давным давно   известно что в этой  игре решает кто больше влил!!! ты влил 10к рублей я 1 к рублей ты через сутки 50 в инте+4 и посохом инт+5  и 60/60 минимум обвесом и в кармане 100кк а у меня только 47-48 лвл 10кк и посох инта 45+3 и кольца по 10 атаки

 

а не скил, яйца, и т.п.

я не в коем случае не сравниваю эти вещи, но поверь, я уже на смотрелся на влитые сотни тысяч и при этом руки у ребят не покупаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, COVID2021 сказал:

дело в том что люди знают это

и

давным давно   известно что в этой  игре решает кто больше влил!!! ты влил 10к рублей я 1 к рублей ты через сутки 50 в инте+4 и посохом инт+5  и 60/60 минимум обвесом и в кармане 100кк а у меня только 47-48 лвл 10кк и посох инта 45+3 и кольца по 10 атаки

 

а не скил, яйца, и т.п.

донат сильно бустит на старте, в долгосрочной перспективе он роляет если серв убер душный. тут же все легко добывается игровым путем, если есть время и желание

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Hellvs сказал:

но гла судят по количеству попыток и если он не сдается

Так может уже пора вернуться к истокам?

Я просто всегда это себе представлял вполне понятно  - играют 8-10 человек вместе, они КП...у них НАЛАЖЕН кач,фарм эквипа для ВСЕХ членов кп - а не только для кого-то одного...PvP тоже организовано проходит.

И вот на эту уже " основу" - начинают собирать друзья друзей, знакомые или собственно обычный набор проводится.

Набор во 2,3 КП - но не больше. Потому что тогда уже всё что было наработано или хотя бы "получалось"  для 1ой КП - может просто потеряться в толпах свежих мемберов.

 

Моё мнение - не токсичное.

Что Хелл раз за разом - набирает БОЛЬШЕ игроков чем может по факту принять.

И этот "набор" настолько конвейерным был - что уже остановиться нельзя было.

Даже сам ГЛ не понимал - в какой он КП, кто там в этой КП...кто вообще с кем качается и самое главное - ПОЧЕМУ.

Где "основа" гильдии - тоже никто не понимал, ни весной-летом...ни видимо сейчас; особенно после Цербака.

----------------------------------------------------

Ушли или перестали играть люди с которыми начинал гильдию?

Не проблема!  Собери свою КП по новой - СЫГРАЙСЯ с ней и уже затем, возрождай гильдию.

А вот если продолжать "просто наборы" производить -  то остаётся ГЛ 1 штука, который висит в воздухе...потому что нету у него якоря; нету ребят на которых можно опереться или с кем вообще играть...

PS: 

Я просто напомню - что для многих тут; да....в какой-то степени важно ОБЩЕНИЕ.

Но на первых местах всё равно остаются игровые качества и   - то как организована прокачка, фарм , политика...

А если с этим намечаются проблемы - как и весной были.

То нахрена вообще этот ТАГ тянуть?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, DoctorZlo сказал:

Так может уже пора вернуться к истокам?

Я просто всегда это себе представлял вполне понятно  - играют 8-10 человек вместе, они КП...у них НАЛАЖЕН кач,фарм эквипа для ВСЕХ членов кп - а не только для кого-то одного...PvP тоже организовано проходит.

И вот на эту уже " основу" - начинают собирать друзья друзей, знакомые или собственно обычный набор проводится.

Набор во 2,3 КП - но не больше. Потому что тогда уже всё что было наработано или хотя бы "получалось"  для 1ой КП - может просто потеряться в толпах свежих мемберов.

 

Моё мнение - не токсичное.

Что Хелл раз за разом - набирает БОЛЬШЕ игроков чем может по факту принять.

И этот "набор" настолько конвейерным был - что уже остановиться нельзя было.

Даже сам ГЛ не понимал - в какой он КП, кто там в этой КП...кто вообще с кем качается и самое главное - ПОЧЕМУ.

Где "основа" гильдии - тоже никто не понимал, ни весной-летом...ни видимо сейчас; особенно после Цербака.

----------------------------------------------------

Ушли или перестали играть люди с которыми начинал гильдию?

Не проблема!  Собери свою КП по новой - СЫГРАЙСЯ с ней и уже затем, возрождай гильдию.

А вот если продолжать "просто наборы" производить -  то остаётся ГЛ 1 штука, который висит в воздухе...потому что нету у него якоря; нету ребят на которых можно опереться или с кем вообще играть...

PS: 

Я просто напомню - что для многих тут; да....в какой-то степени важно ОБЩЕНИЕ.

Но на первых местах всё равно остаются игровые качества и   - то как организована прокачка, фарм , политика...

А если с этим намечаются проблемы - как и весной были.

То нахрена вообще этот ТАГ тянуть?

 

 

Написал выше, что провел реорганизацию по всем аспектам. Раздача лута, набор в ги, распределние обязанности. И да щас будем спидранить кпшкой. Сам идешь играть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Hellvs сказал:

Сам идешь играть?

меня х1 и 50 уровней пугают)  но может и загляну подушить всяких Face'ов и Oxy)

Просто я не очень понимаю сборок - где сперва ты потеешь и апаешь 50ый; чтобы затем бегать на таком уровне с 50(55) оружием или там 45 реликтом.

Тут же даже с 50 кримсов +5 уже под 10к будут скиллы летать у игроков друг в друга.

Выходит какой-то low rate,который на самом деле PvP сервер. А пвп сервера я не очень люблю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, DoctorZlo сказал:

меня х1 и 50 уровней пугают)  но может и загляну подушить всяких Face'ов и Oxy)

Просто я не очень понимаю сборок - где сперва ты потеешь и апаешь 50ый; чтобы затем бегать на таком уровне с 50(55) оружием или там 45 реликтом.

Тут же даже с 50 кримсов +5 уже под 10к будут скиллы летать у игроков друг в друга.

Выходит какой-то low rate,который на самом деле PvP сервер. А пвп сервера я не очень люблю...

странные у тебя выводы конечно, подкреплены чем-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Admin сказал:

подкреплены чем-то?

Ну человек вот пишет даже про +4 и уже под 10к скилл с какой-то "убогой" металки...

Или это как раз местные ТОП классы и тот же ланч с 50+4 кримс ПУ  - в 50сп мага  - 9к не ударит?

А сколько тогда ударит?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, DoctorZlo сказал:

Ну человек вот пишет даже про +4 и уже под 10к скилл с какой-то "убогой" металки...

Или это как раз местные ТОП классы и тот же ланч с 50+4 кримс ПУ  - в 50сп мага  - 9к не ударит?

А сколько тогда ударит?)

А почему бы и не бить кримс металкой +4 9к с хорошим обвесом? Он же не написал + сколько был этот сет, какой выпит допинг, какая бижутерия, какое количество ХП, был он в осадке или без, очень много факторов, а ты судишь по простому предложению. Вообще подумал сколько в этой сборке можно разогнать дефа и ХП?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добор в ги заходим в тс gateinhell.ts3.io. Качественный отбор мемберов, могут влиться как игроки с топ онлайном так и работяги! Открытые видео лута с топ питов для всех членов ги! Распределение по системе коэффициентов! Открытая таблица с эквипом гильдии! Поможем раскрыть ваши амбиции и возможно вы найдете коллектив который так долго искали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Admin сказал:

странные  выводы

Потом, мне кажется я весьма корректно высказался о сервере.

Указав лишь на то, что вызвало у меня недоумение.

Потому что х1 low rate, который через условную 1 неделю - превращается совсем не в лоу рейт ( 50-55 вещи, 45 Рея,..etc) ; и уже 1 человек даже без ламп танчит всё ВК или всю расу...и уже летят космические уроны в заводских ребят которые в 45-47инт бегают сетах...

Я не утверждаю - что это неиграбельно, в конце концов... тех кто отстал или медленно крафтит себе топ эквип это подстегнёт поддержать$ проект; взять джейд на +1 уровень или поточить свой 47инт сет) 

Но зачем тогда этот 1-49 этап? Ведь объективно - как только появляются тут 49 игроки > сервер тут же перестаёт уже быть х1 чего-то там лоу-рейтом...

Да предметы 50+ не лежат в флемах, да надо проходить данжи, собирать ресурсы - но это чисто рутина, можно гильидей скинутся;можно друзей попросить помочь или лично вложиться$ в свой сет оружия-брони.

Но эти предметы появятся и не через месяц...к сожалению.

И они всё меняют...

------------------------------------------

Я не хочу спорить о "цифрах".

Но это же всем понятно - что любой патриарх + пдд с какой-нибудь 50 кримсой +4 или 50(55) +4+5  = ну это 15-20к урона залетит в 45-47сет ребят,которые "ещё будут играть в х1 лоу-рейт".

И не потому что вы что-то не так сделали, какую-то ошибку в уроне оружия или модуль сломался. Всё так - просто такие вот предметы.

Но зачем они должны существовать в 1ом этапе где всем предлагается "поиграть в прокачку" - я не понимаю.

Зачем "потеть с качем" - если через N дней это сломается? не ты 49-50ый апнешь так другой; не ты 50+ оружие/броню соберёшь  - так кто-то ещё.

Но это будет уже на сервере и сервер уже перестанет быть " LOW".

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, DoctorZlo сказал:

Потом, мне кажется я весьма корректно высказался о сервере.

Указав лишь на то, что вызвало у меня недоумение.

Потому что х1 low rate, который через условную 1 неделю - превращается совсем не в лоу рейт ( 50-55 вещи, 45 Рея,..etc) ; и уже 1 человек даже без ламп танчит всё ВК или всю расу...и уже летят космические уроны в заводских ребят которые в 45-47инт бегают сетах...

Я не утверждаю - что это неиграбельно, в конце концов... тех кто отстал или медленно крафтит себе топ эквип это подстегнёт поддержать$ проект; взять джейд на +1 уровень или поточить свой 47инт сет) 

Но зачем тогда этот 1-49 этап? Ведь объективно - как только появляются тут 49 игроки > сервер тут же перестаёт уже быть х1 чего-то там лоу-рейтом...

Да предметы 50+ не лежат в флемах, да надо проходить данжи, собирать ресурсы - но это чисто рутина, можно гильидей скинутся;можно друзей попросить помочь или лично вложиться$ в свой сет оружия-брони.

Но эти предметы появятся и не через месяц...к сожалению.

И они всё меняют...

------------------------------------------

Я не хочу спорить о "цифрах".

Но это же всем понятно - что любой патриарх + пдд с какой-нибудь 50 кримсой +4 или 50(55) +4+5  = ну это 15-20к урона залетит в 45-47сет ребят,которые "ещё будут играть в х1 лоу-рейт".

И не потому что вы что-то не так сделали, какую-то ошибку в уроне оружия или модуль сломался. Всё так - просто такие вот предметы.

Но зачем они должны существовать в 1ом этапе где всем предлагается "поиграть в прокачку" - я не понимаю.

Зачем "потеть с качем" - если через N дней это сломается? не ты 49-50ый апнешь так другой; не ты 50+ оружие/броню соберёшь  - так кто-то ещё.

Но это будет уже на сервере и сервер уже перестанет быть " LOW".

 

 

Видимо ты плохо знаком с механиками игры и самой игрой, тоже самое будет и с 50 леонами. Бесполезно спорить с разработчиком и тем, кто тестировал

Простой пример:

  • стандартные статы 50 леон копья 1568 - 3576
  • стандарт статы 55 тип С копья 2435 - 3680

Так же сделай учёт на бонусный урон в леоне, получается леон сильнее стринт оружия, но по твоим выводам всё портят 55 стринты

Я тебя понял и сделал выводы о твоих знаниях. Диалог считаю завершённым, более ответа от меня не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, DoctorZlo сказал:

меня х1 и 50 уровней пугают)  но может и загляну подушить всяких Face'ов и Oxy)

Просто я не очень понимаю сборок - где сперва ты потеешь и апаешь 50ый; чтобы затем бегать на таком уровне с 50(55) оружием или там 45 реликтом.

Тут же даже с 50 кримсов +5 уже под 10к будут скиллы летать у игроков друг в друга.

Выходит какой-то low rate,который на самом деле PvP сервер. А пвп сервера я не очень люблю...


 

вот тут соглы 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добор в ги заходим в тс gateinhell.ts3.io. Качественный отбор мемберов, могут влиться как игроки с топ онлайном так и работяги! Открытые видео лута с топ питов для всех членов ги! Распределение по системе коэффициентов! Открытая таблица с эквипом гильдии! Поможем раскрыть ваши амбиции и возможно вы найдете коллектив который так долго искали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ап ищем в дружный коллектив холодных железяк)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Дизайн разработал SoulRain™
×
×
  • Создать...