Перейти к содержанию
RF Essence

С наступающим!


Admin

Рекомендуемые сообщения

Почти закончился, для многих несчастливый, 2020 год, он был наполнен чередой глобальных событий, которые повлекли за собой не мало проблем для разных слоёв общества, но год уходит, с его сюрпризами справились, 2021 уже не страшен и готовы ко всему!
Но все же надеемся, что 2021 год будет для всех успешен, наполнен счастливыми моментами и принесёт массу хороших сюрпризов

Желаем вам и вашим близким здоровья, благополучия, удачи и исполнения желаний!

Хочу сказать пару слов о итогах нашего проекта за этот год. За это время мы развили проект до достаточно высокого уровня в рамках этой игры. Были взлёты и падения, старались делать лучше, но часто ошибались. В любом случая мы набираемся опыта, постоянно учимся и стараемся сделать проект одним из лучших. Но конечно же без вашей поддержки это было бы не возможно, многие из Вас верят в проект и поддерживают нас до последнего, за что Вам огромное спасибо

 

В 16:30 будет рестарт сервера на 10-20 минут, последний в этом году 🙂
Во время рестарта будет несколько изменений, о которых напишу после рестарта

Так же хочу напомнить, что 3 января будет новогодний ивент

Администрация ближе у полуночи будет становится всё менее активна, думаю всем понятны причины

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сервер онлайн, приятной игры!

Список изменений:

  • Понижено требование ОС для голоса до 110к ОС
  • Поправлено получение ПВП очков новой профессией Маг-танк
  • Повышен дроп с ПЧИ
  • Сотрясателю выставлены статы Каменнолицего (урон, деф, доп деф, отхил, ХИ)
  • Понижен отхил всех ПБ на 25%
  • Добавлены недостающие виды стружек в скарабеев и псевдодраконов и повышено количество пропорционально количеству добавленной стружки
  • Поправлена комбинация окраса с Тип С-Урон Огнемет Тьмы +4 7 дыр
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дизайн разработал SoulRain™
×
×
  • Создать...