Jump to content

Это сервер Essence приветствуем!

Доброго времени суток, спасибо, что зашли к нам. Это сервер со средними рейтами, но рассчитан на длительную игру. Перед стартом, рекомендую ознакомится с описанием сервера
Описание

Подключение

По ссылке ниже вы можете найти файлы для игры на нашем сервере, рекомендую использовать наш клиент. Так же если у вас возникнут проблемы, отключите антивирус и запустите лаунчер от имени администратора, при необходимости не стесняйтесь обращаться к нам за помощью.
Файлы

У нас установлен необычный личный кабинет, с большим функционалом, после регистрации вы сможете посмотреть все его функции. Так же обратите внимание, что при регистрации вам выдаётся префикс к логину, не забудьте его записать.
Личный кабинет

Акции

На нашем проекте есть множество акций с хорошими бонусами, это ваша возможность получить Cash Shop, используйте её.
Акции
Внимание
  • Вас ждёт много нового и высокое качество
  • Запуск сервера 4 октября
  • Получи награды за активность!

Перезапуск проекта

Над сборкой ведётся работа, готовится база знаний с полным описанием и скриншотами. Для гильдий ежемесячный банк 72 000 CashShop. Так же будут кубки гильдий, за которые можно будет получить CashShop

Sign in to follow this  
Newervi

Почти оффтоп

Recommended Posts

Чисто моё личное мнение по поводу сборки, поиграл около двух недель.
Сначала с плюсов:
- Хорошо работает личный кабинет, довольно полезная рулетка;
- Приятный дизайн сайта, это очень важно для комфортной игры;
- Система достижений удивила, но и немного разочаровала;
- Добавление новых мест для кача идея хорошая, но вот реализовать её не вышло;
- Клиентская модификация камеры порадовала;
- Идея с таким большим количеством крафтовых вещей - интересная, но и её реализация провальна.
- Шоп допы и прочие вкусные вещи с РР было приятно получать, ведь это поднимает стоимость редкой руды, только вот из-за этого ЧВ меня вообще не заботило, а это одна из главных механик Rf Online - война за ресурсы (только вот война заканчивается копкой +1+2 бесполезной руды, а +3 руды в 2 окна накопать можно ровно столько, чтобы выложить бедную могилку для ещё одного случайного путника).

Не знаю, может есть ещё плюсы, может допишу их, если придумаю, но теперь о минусах:
- Скучно. На этом сервере ужасно скучно играть. 50 уровень берётся довольно быстро, а что делать дальше у меня нет идей. Если сервер рассчитан на игроков, которые могут играть по 15 часов в день, то это ошибка, я считаю. Малые рейты интересны только тогда, когда онлайн большой, а не 15-20 живых людей в расе.
- Система крафта тоже ужасно скучная. Ничего не знаю про хайлевел контент, не заходил так далеко, но из описания мобов и прочего на форуме, в котором часто встречаются ошибки, которые можно было бы легко исправить (обновление в игре было, на форуме отписались, а в описании не изменили), но зачем? В общем, собрать необходимые ресурсы чтобы собрать тот же комплект т6 или скрафтить 55 леон оружку/рея требует билета на скорый поезд из реальной жизни в эту прекрасную и интересную игру Rf Online.
- Непонятные баги, я так и не смог задыроколить 50 инту, которая мне с босса упала  и вточить модиком стиху.
- Непонятное отключение цитаделей, при том, что ключи постоянно сыпятся на них с мобов.
- Максимально бесполезное ЧВ. 1 окно за 4 часа с АБУ лутает 21 стак руды, из которых 7 стаков можно сразу выбросить +1 руды, +2 руду можно почистить, если не лень и вот +3 руда относительно полезная. За 4 часа пчи я бы выфармил с х1 рейтами без допа 80 стаков редкой руды = 100 больших коробок ~65 стаков +3 руды, а с пустых коробок в переработку я бы получил ещё одну невежу, уже 3 получил, почему бы 4 не получить 🙂 (Тег Математика как раз по поводу баланса, да).
- Если дальше говорить про руду, то следует вот что сказать - за 60к очков переработки (а это где-то 10 сумок +3 руды) я получил 14 синей пудры. Представим, что мне дико не повезло и нормальному парню выпало бы аж целых 20 пудры. Тогда ему всего-то нужно было бы собрать ещё 30 сумок +3 руды, чтобы насобирать пудры на комплект т6 камней, чтобы спалить какую-нибудь 55 инту на +6 или +7, потому что 60 уровень могут взять только ноулайферы на этом сервере. А фармить эти 40 сумок +3 руды (на самом деле сумок 50-60) по времени на пчи (а где лучше?) без допа это 50 часов где-то. 50 часов фарма, чтобы тыкнуть 1 раз что-то, да вы шутите?? Можно Богу сотку на онлайн кошелёк кидать за благодать каждый раз, как пексион с руды падает!
- Непонятные мобы на локациях. Вот зачем нужен какой-то ринозавр 72 уровня, который агрится вместе с камнем в гч? Чтобы он подбежал и лицо сломал? Весело). А ещё зачем? там их стоит несколько штук, неужели задумка такая, что кто-то на 62 уровне будет убивать этих от силы 10 монстров, чтобы апнуть 63 уровень? Баланс игры нужно продумывать на каждом уровне от начала и до конца. Ладно, можно забить на первые 50 уровней, там и так всё понятно, но вот что дальше? Лучший спот на 51 уровне, который я нашёл, это респ зверей в ЗИ сразу слева на входе, за который мне дают 1% опыта, а потом я стою афк несколько минут, пока жду респ, да и стоят они жутко неудобно. Я могу их собирать и убивать только потому, что у меня есть 2 окна спец и сумка оба в крит сетах и в оверперф стихах, которые дают 24 крита, а если бы я делил мобов с кем-то ещё? И так на каждом уровне я должен как-то соло тратить по 12 часов, чтобы подняться на 1 ступеньку выше, правда по-факту это не 12 часов, потому что тебя в спину в скилл сольёт кто-нибудь, но не суть - кач огонь, но непонятно зачем жечь.
- А непонятно потому, что следующая ступенька ничего не даёт, доступ к невероятному оружию закрыт из-за того, что админ либо плох в математике, либо слишком сильно верит в энтузиазм людей и их любовь к Rf Online. Мне до 60 уровня вообще ничего не остаётся, кроме как использовать свою палку 50(55)+5. На +6 без т6 я её точить не хочу, делать 55 леонку я не смогу по той же причине, за 60к очков обработки я получил 3 алтаря, почти 4 собрал, а нужно 30. Делать рея я не могу, у меня нет посоха, как достать его не понимаю, у меня почти сумка мечей, булав, пиломечей, топоров, луков, но посоха нет, в расе за 1к шопа продают посохи, да и какие-то непонятные ресурсы нужно фармить на 55 рея, которые фармить желания нет, а потому что 10 пексионов это косарь Богу, а такого у меня нет, как и удачи, чтобы их выбить.
- Интересный Баланс фарма вообще на протяжении всей игры. С 1 по 50 уровень я считал, что 300кк это много, на 51 уровне я пошёл соло зафармил комнату нарумов (54-56 уровни мобов) и получил почти 20кк. Вот тут возникает претензия как бы, которая завязана сразу на несколько вещей - экономику, баланс с копки руды и очистки, потому что
1. У нубов нет денег, а заработать они их могут только 1 способом - после победы на ЧВ встать на копку руды и продать полезные ресурсы топчикам с деньгами (только ресурсов нет). Заработав деньги нубы могли бы купить себе бижу (которую я просто так отдавал всем, как и оружие, как и броню, потому что у нубов нет денег = нет возможности купить этот "хлам" для меня типа перионок или леонок). Зато
2. После 51 уровня у людей появляется возможность фармить деньги раз в 20 быстрее, чем где-либо вообще, что мгновенно рушит всю экономику сервера. У кого-то в кармане 3ккк лежит на нескольких окнах, а кто-то продаёт стак редкой руды за 6кк, хотя стак редкой руды первый человек выбивать не хочет, а второй не хочет фармить рр, потому что может выфармить 100кк за то время, пока первый налутает стак рр. 

А ведь я сейчас говорю только про этап 55 уровня оружия, дальше я не могу рассуждать, я просто уровень не поднял, да и не хочется, ведь это уныло. Спасибо всем, кто прочитал, может админ обдумает и изменит что-то, может ничего не поменяется и эта задумка хороша, а я просто не понимаю ничего - мне всё равно, но это моя оценка этому серверу и если в цифрах, то где-то 3/10. Все три балла за дизайн сайта и личного кабинета, приятный лаунчер с возможностью быстро коннектить сразу несколько окон и за идею, хоть и провальную на мой взгляд, но всё же идею.

• Like 3

до хорошего контента ты даже близко не дошёл, да на данном сервере идёт расчёт на долгий период или как ты говоришь игру ноулайф на протяжении 2-3 недель онли кач\фарм, но опять же, тебя никто не торопит, да ты не убиваешь некоторых людей 1х1, но ты можешь найти себе достойных( да-да такие тут еше встречаются), багов особо много не замечалось, по поводу начального фарма и т.д. полностью согласен, яб тоже его упростил, хотя люди и в сетке фармили по 150-200кк за час + леон коробки, опять же по поводу ресурсов и т.д., нужно хорошо изучить описание сервера, с тех же 45-60 уже падают ресурсы типо пексионов и т.д. в хороших кол-вах( пусть не со 100% шансом и нужно по трудиться), но от этого сервер и живёт, было бы не лучше, еслиб люди за неделю апнули 65 и одели 65 вещи ( топ эквип) и убивали тебя точно так же в скил на тех же самых мобах( это типичная игра в рф онлайн).

Просто найди хорошую компанию( не даунов коро\шуб которые долбятся в очко на локах и пб и одевают только 2-3 людей) а нормальный пак, мы играем и одеваем друг-друга и стараемся помочь,в общем и целом подведу итог, сервер хороший, нужно просто очень много времени чтоб хорошо одеться.

Я играю не соло, с 4 друзьями, этого мне хватало, чтобы проходить весь контент. С турой на 50 уровне под х2 рейтами за час я в сетке нафармил почти 600кк в 7 лутарей (ну друзья лутали, я убивал), куча изотопов, леон коробок, с которых леонки я в расу пораздавал. В 45-60 я бегал, только вот если убрать с этого сервера нарумов в зи, то фармить деньги, чтобы ходить в 45-60 негде. Можно фармить гвардов в сетке, да (где тебя шотнут да и туру шотнут, да и 7 лутарей шотнут, потому что 8 сладких булочек все хотят съесть) или я не знаю что ещё можно фармить - ключи дорогие, денег нет. Лаба бесполезная, кач там никакой, мобов ровно для 1 человека, который случайно забрёл туда, кач в гч постоянно прерывается случайным прохожим в 1-2 скилла. Успел пройти где-то 10 данжей 45-60 в 2 окна лутнул поножи рея, 4 бесполезных алтаря, бесполезную бижу, которую отдал каким-то новичкам аж 15 кт (ещё немного и смогу 55 коробку получить) 10 леон коробок (это шутка? найс лут, зачем он вообще нужен тут) и ещё что-то, не помню. Ну у друзей та же история, кому-то правда выпадало по +1% опыта и вроде 55 инта? не уверен, может инта с 50(55) упала. В общем, фулл пати ходим 45-60 по возможности, получаем очень часто ничего.

До того момента, как я узнал, что в Зи можно фармить нарумов даже на 51 уровне, я 20 минут тратил чтобы пройти 45-60 и где-то час тратил (со смертями да) в сетке на гвардах, чтобы выфармить деньги на данж.

59 минут назад, noOblsa1botl сказал:

до хорошего контента ты даже близко не дошёл, да на данном сервере идёт расчёт на долгий период или как ты говоришь игру ноулайф на протяжении 2-3 недель онли кач\фарм, но опять же, тебя никто не торопит, да ты не убиваешь некоторых людей 1х1, но ты можешь найти себе достойных( да-да такие тут еше встречаются), багов особо много не замечалось, по поводу начального фарма и т.д. полностью согласен, яб тоже его упростил, хотя люди и в сетке фармили по 150-200кк за час + леон коробки, опять же по поводу ресурсов и т.д., нужно хорошо изучить описание сервера, с тех же 45-60 уже падают ресурсы типо пексионов и т.д. в хороших кол-вах( пусть не со 100% шансом и нужно по трудиться), но от этого сервер и живёт, было бы не лучше, еслиб люди за неделю апнули 65 и одели 65 вещи ( топ эквип) и убивали тебя точно так же в скил на тех же самых мобах( это типичная игра в рф онлайн).

Просто найди хорошую компанию( не даунов коро\шуб которые долбятся в очко на локах и пб и одевают только 2-3 людей) а нормальный пак, мы играем и одеваем друг-друга и стараемся помочь,в общем и целом подведу итог, сервер хороший, нужно просто очень много времени чтоб хорошо одеться.

ты ебучий эгоист, кого ты там одел кроме своего окна (катлеты,для тебя поясняю на всякий случай,а то у тебя интеллекта маловато)

4 бесполезных алтаря

хз может админ тут убрал чего еще, но в сборке раньше не было ничего бесполезного, к примеру, любой алтарь переделывался в прозрачный или сверкающий

Posted (edited)

Ну а так я еще в начале серва писал, нельзя в этой сборке дернуть одно и при этом не задеть весь баланс, не понимая как раз той "математики" лута и прочего, с тех же фарм локаций, данжей и питов. Когда убрали или поменяли что-то, как казалось не затрагивающее другого, на самом деле и вызвали многочисленные перекосы после 55, о которых я предупреждал админа 

Edited by sew

1 минуту назад, sew сказал:

4 бесполезных алтаря

хз может админ тут убрал чего еще, но в сборке раньше не было ничего бесполезного, к примеру, любой алтарь переделывался в прозрачный или сверкающий

Возможно вы плохо прочитали что написано выше или не знаете текущего рецепта. Не проблема - чтобы переделать 1 алтарь в другой нужно потратить 10 синей пудры, а, как я написал выше - синяя очень редкая. На столько редкая, что я собрал 2 стака невеж быстрее, чем 15 пудры

Posted (edited)

Пудра раньше тоже хорошо падала из каких-то коробочек, сейчас хз что там админ направил с лутом и данжами. Штука в том, что в этой сборке изначально все ресурсы можно было доставать или скупать в достаточном количестве и было по паре способов добычи на каждый ресурс. 

Edited by sew

Только что, sew сказал:

Пудра раньше тоже хорошо падала из каких-то коробочек, сейчас хз что там админ направил с лутом и данжами

ну, я фармил все возможные коробочки на мой уровень - это ГШ боссы, заставные, пара боссов на Элане, данжи вплоть до 45-60, пудра падала только с руды и ооооочень редко

Posted (edited)

Ну, к примеру, вот один из источников ресурсов, которые админ почему-то просто вырубил

"

Создание редких ПБ коробочек

• фляга другой расы (с заставных ПБ другой расы) 5шт + Синяя пудра 1 шт + 10кк = Редкая коробочка пит-босса, может выпасть сразу несколько листьев лотоса, железа, алые камни, алмазы, пексионы, Чипы Геродиан, ценная бижутерия, оружие 55 инт или 50(55)

"Добавить медиа

Edited by sew

Ну, к примеру, вот один из источников ресурсов, которые админ почему-то просто вырубил

"

• фляга другой расы (с заставных ПБ другой расы) 5шт + Синяя пудра 1 шт + 10кк = Редкая коробочка пит-босса, может выпасть сразу несколько листьев лотоса, железа, алые камни, алмазы, пексионы, Чипы Геродиан, ценная бижутерия, оружие 55 инт или 50(55)

"Добавить медиа

А самое приятное, что этот рецепт остался в гайду по рецептам и я до сих пор не знал, что его уже нет. Я просто удивился, когда убил у акров Варассу и мне ничего подобного не выпало.

24 минуты назад, sew сказал:

"

"Добавить медиа

Не вырубил, а купил сборку с таким всем, спустя время уже понял, что получил кривую сборку и сложилось ощущение, что это версия скриптов, когда прошлые админы только начинали её переделывать. Я сам видел много багов, которых не было на их версии сборки. Да, я сам не понимал поначалу откуда столько багов, ведь их не было, но все встало на свои места, когда узнал кто на самом деле продал её и это был не основной админ проекта 

Имеем, что имеем, стараемся сделать лучше 

• Like 1

10 часов назад, sew сказал:

Пудра раньше тоже хорошо падала из каких-то коробочек, сейчас хз что там админ направил с лутом и данжами. Штука в том, что в этой сборке изначально все ресурсы можно было доставать или скупать в достаточном количестве и было по паре способов добычи на каждый ресурс. 

Да, прям очень доступны они были, хорошо скупались, доставались, что за всё время сервера был всего один 55 леон...

54 минуты назад, Admin сказал:

Да, прям очень доступны они были, хорошо скупались, доставались, что за всё время сервера был всего один 55 леон...

55 леонов было больше десятка только у акров. что ты гонишь. А про предыдущий твой пост вообще не понять что ты написал, как будто пьяный был, бессвязно. Видно лишь попытку перевести на кого-то стрелки. Только раньше в ресах дисбаланса не было, было сложно достать определенные на каких-то уровнях, но это и было сделано специально, чтобы шел обмен между топами и лоулвл. У тебя же после тупого урезания наугад вышло так, что просто перекосы получились, вместо экономики, а виноват конечно "кто-то", а не тот, кто урезал ... Я тебе еще месяц назад писал к чему на 55+ приведут твои правки, но ты уперся и теперь только и остается делать вид, что тебе что-то "подсунули", а ты красавчик "пытался"

Posted (edited)
Цитата

"Не вырубил, а купил сборку с таким всем"

ну вот что ты опять несешь, с каким "таким всем" ? Все знают, что рецепты эти работали, люди ходили в чужие локи на ПБ, на них были пвп между расами, формировались точки напряженности, что придавало смысла в пвп по принципу (не дать и отомстить), добывались редкие ресурсы, и все это работало, этим пользовались. Ты тут пытаешься задвигать, что этого и не было

Edited by sew

55 леонов было больше десятка только у акров. что ты гонишь. А про предыдущий твой пост вообще не понять что ты написал, как будто пьяный был, бессвязно. Видно лишь попытку перевести на кого-то стрелки. Только раньше в ресах дисбаланса не было, было сложно достать определенные на каких-то уровнях, но это и было сделано специально, чтобы шел обмен между топами и лоулвл. У тебя же после тупого урезания наугад вышло так, что просто перекосы получились, вместо экономики, а виноват конечно "кто-то", а не тот, кто урезал ... Я тебе еще месяц назад писал к чему на 55+ приведут твои правки, но ты уперся и теперь только и остается делать вид, что тебе что-то "подсунули", а ты красавчик "пытался"

Повторяю, я не урезал коробки, руду, не урезал фарм, он был только упрощён, по этому люди смогли скрафтить 63 реи и подобное. На прошлой сборке начало что-то появляться только после введение ивентов, очень жирных ивентов

Только что, sew сказал:

ну вот что ты опять несешь, с каким "таким всем" ? Все знают, что рецепты эти работали, люди ходили в чужие локи на ПБ, на них были пвп между расами, формировались точки напряженности, что придавало смысла в пвп по принципу (не дать и отомстить), добывались редкие ресурсы, и все это работало, этим пользовались. Ты тут пытаешься задвигать, что этого и не было

Зачем мне врать, переводить стрелки, я говорю как есть. Зачем мне убирать что-то или отключать из контента, усложнять, когда и так было очень сложно? Вы сами подумайте, какой смысл делать хуже себе.
Посмотрите тему "Баги ОБТ", сравните, были эти баги на прошлой сборке или нет и тогда мб наконец-то поймёте, что мне продали не последнюю версию скриптов.
После покупки, я лишь упростил фарм, сделав его из сборки версии 2016 года, где он был самый адекватный и это было не моё личное решение, а команды, которая помогала мне до старта ОБТ и они все играли почти на всех открытиях геймса
Вот для примера, посмотрите эту тему, я не трогал сеты, но почему же тогда такой кривой доп.деф? Вы просто не представляете насколько кривой продукт я получил и многочисленные баги во время ОБТ тому доказательства.

• Like 1

Админ не оправдывайся все равно кидаются как шакалы  ! Делай серв  , тестируй слушай что говорят но не обязательно прислушиваться .  Лично мне сервер нравиться я такого еще не встречал . единственное что нет баланса классов  и соотношения дамага с дефом    тоесть что ПУ броня что ББ броня одинаково влитают скилы 

• Like 2

Возможно,настало время "жирных ивентов"

27 минут назад, Acid сказал:

нивкоем случае

• Like 1

43 минуты назад, Acid сказал:

Даже думать об этом не стоит все уйдет в руки жирных и они станут еще жирнее а новый приток людей просто будет подавлен

Все уйдет в кучу окон, которые будут появляться на таких эвентах)

Не знаю, на сколько сложно переделывать уже сделанное, но, мне кажется, что на разобраться и подкрутить шанс некоторым вещам не ушло бы много времени. Ах, забыл, ещё очень странным показался резкий скачок опыта для анимусов. Пеймон 49 получал за жизнь где-то 0.4%, на 50 получал 0.8%, а на 51 получает 0,11% :). Видимо, на 50 с такой тенденцией он должен был получать по 0,2%? но это же люто, очень люто, нет таких монстров, которые убивали бы пеймона 51 уровня быстрее минуты (разве что пчи в 45-60, но данж не вечный), а тратить на прокачку пеймона десятки часов это уныло, да и не стоит того, когда я спецом в додже могу пулить тех же зи мобов, а разогнать даже 300 доджа в несколько раз быстрее, чем вкачать 53 пеймона)

Posted (edited)
Цитата

сами подумайте, какой смысл делать хуже себе.

смысл простой, месяц назад, когда я тебя уже фактами припёр, ты сказал в итоге, что сделано так, как ты посчитал правильным

я же тебе тогда еще сказал, что это ошибка

в итоге ты сейчас сам признал, что стало хуже и пытаешься сделать вид, что теперь ты ничего оказывается не делал

просто убрал часть данжей, где уже было бы добыто много нужных ресурсов в экономику, просто поменял дроп с руды и скорость копания, просто поменял скорость кача и 60+ бегали через пару недель, просто порезал умения и оружку, про которые теперь вон парень пишет "мне все нравится, кроме баланса". А кроме баланса, начиная с ЛК и до идеи сборки все что нужно было, просто сохранить, а не менять еще раз частично, не понимая, как это отразится на остальном.

Ты пишешь, что взял и заменил фарм из старой сборки. То есть тебе дали и новые и старые файлы, а как и что ты там из них уже собрал можно только догадываться, потому что не было и никакого смысла давать тебе специально отключенные скрипты, это объяснение такое нелепое. Я скорее поверю, что это результат твоей попытки скрестить две версии сборки. Так, к примеру, недавно писали про леонки с коробок данжа, их там не было раньше, потому что никому они с данжа не нужны, они падали с 50-55. Откуда же у тебя они взялись, если ты не менял ничего? Наверное это тоже "подсунули" ?

Ты, к примеру, взял и убрал снежкомет из коробок, а говоришь не трогал их. Опять не сходится. Сказать то оно всяко можно, "мне так дали" и т.п. А по фактам смотрим и постоянно не сходится это с реальностью. Убрал снежкометы, ладно, ну блин надо немного думать, заменив их 1 невежей???? Не удивлюсь, если остальное правилось по такому же принципу, прилеплялось одно к другому да еще и из разных версий сборки, которые тебе дали.

И вместо того, чтобы признать свою ошибку, ты продолжаешь из позиции страуса говорить, что ты все сделал как надо, а получилось как всегда. И тычешь снова темой с ОБТ. А в этой теме 80% багов было связано с тем, что ты неверно что-то перенес или с изменением тобой баланса. Баг с доп дефом брони это вообще технический момент и никак. ну никак ни разу не показывает кривизну в чем-либо, просто баг. А тут речь идет о полностью выбитом в твоих балансировках соответствии между добычей, крафтом, дамагом и скоростью кача. Все это начали менять, но не довели до равновесия после, вот и вышло что вышло.  Не надо делать вид, что это так подсунули, а ты ничего "ваабще не трогал ага"

Edited by sew