Jump to content

Это сервер Essence приветствуем!

Доброго времени суток, спасибо, что зашли к нам. Это сервер со средними рейтами, но рассчитан на длительную игру. Перед стартом, рекомендую ознакомится с описанием сервера
Описание

Подключение

По ссылке ниже вы можете найти файлы для игры на нашем сервере, рекомендую использовать наш клиент. Так же если у вас возникнут проблемы, отключите антивирус и запустите лаунчер от имени администратора, при необходимости не стесняйтесь обращаться к нам за помощью.
Файлы

У нас установлен необычный личный кабинет, с большим функционалом, после регистрации вы сможете посмотреть все его функции. Так же обратите внимание, что при регистрации вам выдаётся префикс к логину, не забудьте его записать.
Личный кабинет

Акции

На нашем проекте есть множество акций с хорошими бонусами, это ваша возможность получить Cash Shop, используйте её.
Акции
Внимание
  • Вас ждёт много нового и высокое качество
  • Запуск сервера 4 октября
  • Получи награды за активность!

Перезапуск проекта

Над сборкой ведётся работа, готовится база знаний с полным описанием и скриншотами. Для гильдий ежемесячный банк 72 000 CashShop. Так же будут кубки гильдий, за которые можно будет получить CashShop

Sign in to follow this  
Admin

Ваши предложения и пожелания

Recommended Posts

В этой теме можете оставлять все ваши предложения, высказывать своё мнение и ваши ожидания от сборки

Админ, сделай пожалуйста в гш пб алую бижу до 49 лвл, как на старом геймсе и крафт с нее лазурок + крафт перекрафт сапфирок и гранаток. Я думаю все поддержат.

1) Упростить фарм голды( добавить Золотые коробки героя)
2) Сильно изменить кв.( вернуть старые топ награды)
3) Добавить алую бижу в застав( сделать ей лвла 1-55).
4) Добавить топ ресы и увеличить кол-во ресов во всех ПБ.
5) Изменить лут с кубов, ввести туда все ресы включая эссенции, убрать кт\55 пухи, возможно добавить дроп Мистической коробки с узором( с небольшим шансом)
6) Ввести комбинации крафта ресов через эссенции
7) Добавить обратно в "лото" капы шопа( как это было раньше)
8 )Уменьшить цену на кримс оружия
9) Упростить добычу стих бижи с заставных\гш пб.
10) Вернуть бонусы ламп\патра как было всегда на геймсе.
11) Улучшить награды за достижения
12) Ввести фарм пвп чипов( возможно в каких то топ мобов с не очень большим шансом)
13) Упростить добычу\крафт т6
14) Переработать полностью дроп с вк\эпб\зэпб\зи пб\сотряса\гч пб( сделать актуальным)

Пока что всё, позже дополним.

Вопрос! Если будет вайп,что с будет с шопом на сегодняшний день. Шопом истраченным на покупки.  С премом?

Полность пересмотреть дамаг рея, ибо 55 рей просто выносит 55 сеты без шансов

+ конечно же оставить шоп с данного проекта, не просто так люди фармили\донатили....

16 минут назад, Xacc сказал:

Вопрос! Если будет вайп,что с будет с шопом на сегодняшний день. Шопом истраченным на покупки.  С премом?

шоп НЕпотраченый нужно сохранить

а потраченый нет, ты ж приобрел товары и пользовался ими

35 минут назад, Sergey сказал:

шоп НЕпотраченый нужно сохранить

а потраченый нет, ты ж приобрел товары и пользовался ими

Значит месячные джейды,генераторы, которым еще почти месяц, смысл их использовать ,если будет выйп

2 минуты назад, Xacc сказал:

Значит месячные джейды,генераторы, которым еще почти месяц, смысл их использовать ,если будет выйп

их стоимость ты мне возместишь?

1 ) Пересмотреть фарм валюты
40-50 кали (глю)
50-55 гварды в сетке (поменять глю на что-то более дорогое и изменить дамаг гвардов, т.к без окон там нормально не пофармишь)
55-60 нарумы (оставить так же)
60-65 кукры (сделать лут чуть дороже чем с нарумов)

2 ) Убрать коробки флема ювелира из продажи, возможно слегка повысить фарм рр. В данный момент любой 55 персонаж может фармить стек коробок за 30-40 минут. Это делает копку и фарм рр не актуальным, все кому нужны талики\камни\премки, просто фармят кк

3 ) Везде убрать капы на % кроме дж, уменьшить шанс выпадения + сделать не передаваемыми. Сейчас получается так, что я могу просто ходить в 8 окон в дж и скидывать капы на основного персонажа и мне вообще не нужен кач на локах.

4 ) Переделать описание на форуме, сейчас оно не совсем правильное и некоторых людей вводит в заблуждения

5 ) Порезать выпадение перион бижи с 45-60, сейчас она падает ну супер часто. Как пример, я отходил около 50-60 дж 45-60 и у меня 8 твинков + 6 живых человек одеты в кольца 25\25 и 25\0.10. Так же проверить выпадение перион колец 25\20 у акров, вы говорили, что всё нормально и в дропе они есть, но опять же, ну не бывает так, что у меня за такое кол-во дж нет ни 1 такого кольца. Скажу больше, в расе таких колец нет вообще, а вот остальных просто тьма.

6 ) Усилить кримсоны, сейчас 55 кримс хуже 55-50

7 ) Ослабить дамаг 50 и 55 леонов, они гораздо сильнее 55 сетов

8 ) Убрать комбинацию 100% заточки

9 ) Убрать не нужный дроп с храна (перион осколки)

10 ) Вернуть дефолтные свойства лампам

Считаю нужно уменьшить количество окон, многие не могут запустить больше 2 - 3 окон.   Это дисбаланс!!

• Like 1

а многие считают уже давно что это норма!и сам админы говорят  что все норма))

Posted (edited)

Админ, откати пожалуйста точность мобов, после недавней правки они вообще не мисают, только массами. 300+ доджа пробивают в 9 случаях из 10.

Edited by MadBee

2 часа назад, MadBee сказал:

Админ, откати пожалуйста точность мобов, после недавней правки они вообще не мисают, только массами. 300+ доджа пробивают в 9 случаях из 10.

если моб пробивает додж, значит у моба больше точности, чем у персонажа доджа

3 часа назад, MadBee сказал:

да заметил сегодня что орки перестали мисать по 150 уворота, хотя пару дней назад спокойно собирал по комнате(

явно что то подкрутили...

4 минуты назад, Sergey сказал:

да заметил сегодня что орки перестали мисать по 150 уворота, хотя пару дней назад спокойно собирал по комнате(

явно что то подкрутили...

было не правильно настроено

Posted (edited)

это что теперь без 300+ уворота к мобам не подходить?

где взять новичку столько?

Edited by Sergey

У некоторых мобов по 500-800 точности, они просто не должны держаться на увороте

Для этого(собирать кучу мобов) нужны танки,а то что хотите вы-специализация просто тогда нахрен будет не нужна,если каждый хороводы сможет водить.....

43 минуты назад, Sergey сказал:

это что теперь без 300+ уворота к мобам не подходить?

где взять новичку столько?

25 минут назад, Admin сказал:

У некоторых мобов по 500-800 точности, они просто не должны держаться на увороте

имхо это завышено

Админ,верни плиз акрам заместо  проф бафа на скорость атаки,скил на вампирку.На скорость бесмысленен.

Только что, Sergey сказал:

имхо это завышено

Посуди сам-на данный момент каждый,будь то спец,дб или маг водит хороводы+окна (я не против них).Нахрена тогда класс танк?Он тут вообще потерял свою перспективность-атаки толком нет (если конечно в пу не сесть и то тупо тыки),для фарма (хороводов)он нах ни кому не нужен ибо все и так "я сам".Ток если пб подержать и то в малочисленой рассе опять же этим почти не занимаются.Так что хотите хороводы вспоминайте рфо лет так 7 и более назад,а не то к чему привыкли нынче.А то ток и скулите "попроще нам дайте и покомфортнее".Стыдно ребят и обидно.....

Если вспоминать рфку 8 лет назад, то 45 ланч спокойно на додже 170, собирал парики калин и суа на фарме, а сейчас у нынешнего поколения калиан спроси про додж, ответят- не не слышали, что это

К слову, танков на фарме использовали только люди с крайне нестадартным мышлением

1 час назад, Admin сказал:

На этере, кроме суа, все мобы пробивают 300 доджа, на элане тоже, даже косые драконы, я уже молчу про локации гч и зи. Получается додж рассчитан только на мобов гш и застав