Jump to content

Это сервер Essence приветствуем!

Доброго времени суток, спасибо, что зашли к нам. Это сервер со средними рейтами, но рассчитан на длительную игру. Перед стартом, рекомендую ознакомится с описанием сервера
Описание

Подключение

По ссылке ниже вы можете найти файлы для игры на нашем сервере, рекомендую использовать наш клиент. Так же если у вас возникнут проблемы, отключите антивирус и запустите лаунчер от имени администратора, при необходимости не стесняйтесь обращаться к нам за помощью.
Файлы

У нас установлен необычный личный кабинет, с большим функционалом, после регистрации вы сможете посмотреть все его функции. Так же обратите внимание, что при регистрации вам выдаётся префикс к логину, не забудьте его записать.
Личный кабинет

Акции

На нашем проекте есть множество акций с хорошими бонусами, это ваша возможность получить Cash Shop, используйте её.
Акции
Внимание
  • Вас ждёт много нового и высокое качество
  • Запуск сервера 4 октября
  • Получи награды за активность!

Перезапуск проекта

Над сборкой ведётся работа, готовится база знаний с полным описанием и скриншотами. Для гильдий ежемесячный банк 72 000 CashShop. Так же будут кубки гильдий, за которые можно будет получить CashShop

Sign in to follow this  
Admin

Ваши предложения и пожелания

Recommended Posts

В 26.08.2019 в 20:19, Admin сказал:

Можно сделать платную подписку, без шопа, премиума и прочего, но тогда сервер даже рекламу не окупит, ибо никто не будет играть

Сейчас можно достать всё из шопа, за исключением пары предметов и можно крафтить шоп

Сборка сделанная с возможностью играть соло и ни от кого не зависеть и тут ты предлагаешь убрать кач на крите и ловить танка, чтобы он с тобой качался, а может ему это нафиг не надо и он хочет качаться один и получается ты не можешь играть за свой класс и идёшь качать себе танка или просто уходишь с сервера

Прости, но если мы уберём все бусты на кач, то на что существовать серверу? Не хотите качать ПТ, играйте на пвп серверах, контент должен быть полный, даже кач ПТ, это часть игры и придумана была не просто так

А у нас простой был кач? Посмотри статистику, серверу два месяца, средний уровень 50 из 65, 60+ только 12 человек

После перезапуска будут эпохи, кач до 55 будет замедлен, все смогут заниматься чем им нравится (фармить, точиться, собирать разный эквип или просто лететь к 55 левлу)

Дело то конечно ваше. Но РФка уже не та игра, на которой можно заработать денег открывая фришку. Как я и говорил эта затея лишь для интузиастов. Кач в соло без окон.. это конкретная жесть. Допустим я играю один. Ну до 45-47 уровня в соло можно и в нубо эквипе докачаться. А вот дальше уже сложнее. Возьмем фарм. Прежде чем купить тот же 50 сет надо как минимум потратить около 5-7 часов на фарм. Нафармить руды для получения кт. И воторое нафармить рас валюты. Учитывая  эквип получится сделать это толкьо на этере. А фармить там долго.  Ну это фигня по сравнению с тем, сколько придется фармить на бижу... потому что даже гш пб соло игроку не слить. Да тем у кого времени вагон и маленькая тележка. Я имею ввиду школьников. Конечно они могут себе позволить задротить сутками и прокачивать окна один за одним хоть весь день.Но вот те кто может потратить на игру 2-4 часа в день.. это вряд ли себе позволят. Так что не знаю как другие, но мне последний вариант сборки не понравился. потому что я в соло только до 52 уровня докачался играя в одном окне. И даже полностью бижу не собрал... куда уж там до кача выше. По этому скажу. Играть в соло на этой сборке можно только играя по 12 часов в сутки. Только тогда можно что-то достичь. Те кто не имеют столько времени вряд ли получат удовольствие от игры. И да самая первая сборка была на мой взгляд самой удачной rf-games.

В 31.08.2019 в 20:47, Vlad6661 сказал:

Дело то конечно ваше. Но РФка уже не та игра, на которой можно заработать денег открывая фришку. Как я и говорил эта затея лишь для интузиастов. Кач в соло без окон.. это конкретная жесть. Допустим я играю один. Ну до 45-47 уровня в соло можно и в нубо эквипе докачаться. А вот дальше уже сложнее. Возьмем фарм. Прежде чем купить тот же 50 сет надо как минимум потратить около 5-7 часов на фарм. Нафармить руды для получения кт. И воторое нафармить рас валюты. Учитывая  эквип получится сделать это толкьо на этере. А фармить там долго.  Ну это фигня по сравнению с тем, сколько придется фармить на бижу... потому что даже гш пб соло игроку не слить. Да тем у кого времени вагон и маленькая тележка. Я имею ввиду школьников. Конечно они могут себе позволить задротить сутками и прокачивать окна один за одним хоть весь день.Но вот те кто может потратить на игру 2-4 часа в день.. это вряд ли себе позволят. Так что не знаю как другие, но мне последний вариант сборки не понравился. потому что я в соло только до 52 уровня докачался играя в одном окне. И даже полностью бижу не собрал... куда уж там до кача выше. По этому скажу. Играть в соло на этой сборке можно только играя по 12 часов в сутки. Только тогда можно что-то достичь. Те кто не имеют столько времени вряд ли получат удовольствие от игры. И да самая первая сборка была на мой взгляд самой удачной rf-games.

Не знаю за кого ты там качался, но лично у меня сложностей с качем в соло не возникало ни за дБ, ни за бб, ни за мт. Любой класс может качаться в соло достигнув определённого эквипа. Помимо сета за кт, есть так же сет рея бб, который бустит кач на начале до невероятных вершин. Я не играл на других сборках этого сервера, но могу сказать, как не игрок на лоурейтах, что меня лично все устраивало, возможно только не корректное описание или его отсутствие на форуме и отличия от него в игре вызывали дискомфорт. 

Слишком много имбового шмота, бижи и оружия. Те, кто первым достаёт это всё резко уходят вперед по уровню  эквипу и соотвественно гнут в 1 харю целые пати. Пока админ не сделает конкретный шмот, бижу и оружие, серверу не светит долгое существование

30 минут назад, Шарапушка сказал:

Слишком много имбового шмота, бижи и оружия. Те, кто первым достаёт это всё резко уходят вперед по уровню  эквипу и соотвественно гнут в 1 харю целые пати. Пока админ не сделает конкретный шмот, бижу и оружие, серверу не светит долгое существование

давай пример имбовых вещей

Тоже задумался. Имбовый шмот- это что? Рея? Апнутый арх? Всем доступен. 60? а ничего что до него докачаться надо СНАЧАЛА, потом одеть? Бижа? Есть, да. Не каждый день добывается, и даже не с питов ее можно получить- любому. Ну и оружка, тоже есть и тоже доступно. Не вижу факторов при которых кто-то один мог бы все это получить, (- а другим не дано) сразу и в 1 лицо и быстрее всех- это ведь причина, да? Если только не помогают со-ги например. Минус тут только 1- выше писали- мало описаний что откуда и какие комбо-сочетания. 

Много текста. Имхо- и так ясно: чел сам не смог чего-то, спросить слабо или яхз. => нытье?

Админ хотелось бы поправить банк, а именно, кладешь такой же предмет, то есть собираешь в пачку с инвентаря, пишет ошибку. И  баг или недочет, сидя в осадке не имея СП,  нажимаю скилл осадный выстрел, анимация проходит, а по факту действий никаких нет. Недавно обнаружил. И пожелание, увеличить чуть-чуть кубы в гч/зи.

1 час назад, Матушка сказал:

Админ хотелось бы поправить банк, а именно, кладешь такой же предмет, то есть собираешь в пачку с инвентаря, пишет ошибку. И  баг или недочет, сидя в осадке не имея СП,  нажимаю скилл осадный выстрел, анимация проходит, а по факту действий никаких нет. Недавно обнаружил. И пожелание, увеличить чуть-чуть кубы в гч/зи.

С банком так сделано специально, защита от дюпа.

Нужно всегда носить с собой сп)

Можете найти патч и поставить

11 часов назад, Admin сказал:

Готовится база знаний

image.png

image.png

image.png

Я так понимаю, рей пухи теперь с 57 лвл будут? Чтобы актулизовать 55 леоны?

48 минут назад, Амодэус сказал:

Я так понимаю, рей пухи теперь с 57 лвл будут? Чтобы актулизовать 55 леоны?

Первый лвл остался и урон всего оружия изменён, особенно это коснулось рея и тип С, теперь актуально все оружие и рей является проходной или как временный вариант, каждый сможет выбрать по вкусу, а не стремится сделать рей, как это было 

19 часов назад, Admin сказал:

давай пример имбовых вещей

Ну например я пытался убить патра акров в 60 сете 5-ю турками 60 голд, 2-мя лампами атк с едд у обоих и 60 пухами, дамаг на столько смешной.... Турки 5шт в сумме били +-1-2к не о чём... Ланчи с топ бижой не могут ему ничего сделать когда осадник под берсом вылетает 4-5к
Имбово или нет, решать тебе, но жирно очень.
Так же легко он держит системные туры, без проблем пробежали к корам на этер и чилили у челнока)

Edited by Dydi3008
Забыл)

5 часов назад, Dydi3008 сказал:

Ну например я пытался убить патра акров в 60 сете 5-ю турками 60 голд, 2-мя лампами атк с едд у обоих и 60 пухами, дамаг на столько смешной.... Турки 5шт в сумме били +-1-2к не о чём... Ланчи с топ бижой не могут ему ничего сделать когда осадник под берсом вылетает 4-5к
Так же легко он держит системные туры, без проблем пробежали к корам на этер и чилили у челнока)

А ты не думал,что так и должно быть. Акровский танк самый  плотный,тем более вточенный на +4 на все и 60 маской.     Я и на офе бегал под системными турками

18 часов назад, Dydi3008 сказал:

ну наверно танк и есть танк или должно быть одно название? И причём тут тогда шмот, если это разогнанный деф, его можно разогнать и на стандартной сборке и будет тоже самое