Перейти к содержанию
RF Essence

Инт оружие 60 лвла


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Очень мало информации по 60 инт оружию,где его выбить,как создать,возможно ли создать 60 инт оружку из 55 инт оружки(точечной) с сохранением заточки?

Как специалист расы Акретии меня интересует Гранатомёт 60лвла Инт, так как для меня это основное оружие и про него вообще ни чего не сказано.

Очень много времени и сил было потрачено на 55 +6 Инт Гранатомёт,а сейчас получается его можно положить в банк и забыть про него! Как-то не справедливо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

image.png.d0320f707110a1703a35a60203fdae30.png

Внимательно изучай крафт сервера)
Инта 55 падает с всех мобов в ЗИ, за 2 недели, 1 штуку точно выбил. Ну и с Кукра патрулыных падает 60 белая оружка))) не знаю, может найдётся человек с маленьким IQ и заточит на +5-6 оругу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Viktoro_Vich сказал:

image.png.d0320f707110a1703a35a60203fdae30.png

Внимательно изучай крафт сервера)
Инта 55 падает с всех мобов в ЗИ, за 2 недели, 1 штуку точно выбил. Ну и с Кукра патрулыных падает 60 белая оружка))) не знаю, может найдётся человек с маленьким IQ и заточит на +5-6 оругу)

 

Стачивать единственный 55 Инт Грен +6 на сервере,до +5,чтоб сделать 60 пустой,думаешь логично?

Видать у тебя IQ зашкаливает

Сначала попробуй скрафтить такую оружку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, RocS сказал:

 

Стачивать единственный 55 Инт Грен +6 на сервере,до +5,чтоб сделать 60 пустой,думаешь логично?

Видать у тебя IQ зашкаливает

Сначала попробуй скрафтить такую оружку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, RocS сказал:

 

Стачивать единственный 55 Инт Грен +6 на сервере,до +5,чтоб сделать 60 пустой,думаешь логично?

Видать у тебя IQ зашкаливает

Сначала попробуй скрафтить такую оружку...

Ты че агришься э? Я тебе сказал про твой iq? Я сказал про белое оружие. А то что ты в свои года не знаешь, что 60 инта +5 в разы лучше. Не мои проблемы.

Изменено пользователем Viktoro_Vich
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Викторович. тема создана про 60 инт. при чем тут белое??

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Savely сказал:

Викторович. тема создана про 60 инт. при чем тут белое??

 

Да так, к слову написал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Viktoro_Vich сказал:

Да так, к слову написал)

К слову пишешь в каждой теме,но ни чего толкового!

Армированный Грен есть?

Спроси у Админа,ты ж с ним общаешься!

И как вообще выглядит Армированное оружие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, RocS сказал:

Доброго времени суток!

Очень мало информации по 60 инт оружию,где его выбить,как создать,возможно ли создать 60 инт оружку из 55 инт оружки(точечной) с сохранением заточки?

Как специалист расы Акретии меня интересует Гранатомёт 60лвла Инт, так как для меня это основное оружие и про него вообще ни чего не сказано.

Очень много времени и сил было потрачено на 55 +6 Инт Гранатомёт,а сейчас получается его можно положить в банк и забыть про него! Как-то не справедливо!

Доброго

Есть комбинации на крафт 60 инты, шанс выпадения с мобов очень низкий

54 минуты назад, RocS сказал:

К слову пишешь в каждой теме,но ни чего толкового!

Армированный Грен есть?

Спроси у Админа,ты ж с ним общаешься!

И как вообще выглядит Армированное оружие?

Армированный грен есть, выглядит как 55

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Admin сказал:

Доброго

Есть комбинации на крафт 60 инты, шанс выпадения с мобов очень низкий

Армированный грен есть, выглядит как 55

Спасибо

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, RocS сказал:

К слову пишешь в каждой теме,но ни чего толкового!

Армированный Грен есть?

Спроси у Админа,ты ж с ним общаешься!

И как вообще выглядит Армированное оружие?

Скажи спасибо, что хоть кто-то пишет. Ничего толкового? Я тебе скрин скинул с описанием улучшения инты. Ты начал орать что единственный грен 55 +6 забвенкой снимать не будешь, бла бла бла, а то что грен 60 +0 будет даже лучше чем твой 55, по базовому урону. Ты не понимаешь, а если ты его +4 сделаешь, то и во все должен обогнать 55 +6.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Viktoro_Vich сказал:

Скажи спасибо, что хоть кто-то пишет. Ничего толкового? Я тебе скрин скинул с описанием улучшения инты. Ты начал орать что единственный грен 55 +6 забвенкой снимать не будешь, бла бла бла, а то что грен 60 +0 будет даже лучше чем твой 55, по базовому урону. Ты не понимаешь, а если ты его +4 сделаешь, то и во все должен обогнать 55 +6.

Ты сначала вточи Инту 55 на +5,точится хрен пойми как,потом переделай в 60 Инту и попробуй её ещё раз точнуть,стринты тут точатся куда проще чем инт.

А на Грен 55+6 я ресы собирал хрен знает сколько и на тот момент не предвещалось что будет слияние серверов,так ещё и открытие кача до 60лвл.А теперь получается что все старания напрасны!

По этому я и точил Грен на +6,так как он по дамагу куда лучше Леон Лука 55+4.

У тебя то альтернативы по оружке куда больше,так как ты маг,инт/стринт/кримс/леон/рел/пвп посохи,выбора то побольше чем у спеца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай, я не хочу с тобой ссорится, у вас ребята пришли с х20, у них модики могут быть 5-6 на инт, поспрашивай, может есть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.04.2021 в 19:40, Viktoro_Vich сказал:

Слушай, я не хочу с тобой ссорится, у вас ребята пришли с х20, у них модики могут быть 5-6 на инт, поспрашивай, может есть. 

там не было модиков

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Дизайн разработал SoulRain™
×
×
  • Создать...