Перейти к содержанию
RF Essence

Жалоба и предложения


Рекомендуемые сообщения

1. Обновить описание сервера, хотелось бы увидеть скриншоты Армированого оружия, статы на все классы 60 брони рея. 
2. Броня 60 рея в описании по статам как инт 63, не плохо было бы сделать и вид как 63 инт. 
3. Отредактировать характеристики 60 рей брони.
4. Добавить фарм зону в ЗЭ, на втором этаже совершенно не актуальные мобы стоят. Лут при продаже сделать выше чем с зеленых кепов на % так 25-30. От 6 повторяшки уже тошнит по сути, да там ресурсы падают для крафта и тд. Но больше нигде нету актуального фарма. 
5. Нужны модификаторы на 60 СП бронь(Дыроколы), так же хотелось бы менять свойство как в 55 СП.
6. Добавить маски 60 уровня.
7. На счет очков обработки, они включены, но смысл то от них какой? Можно же ввести какой-нибудь ресурс за эти очки(например Золотая интрукция)

8. Проблема с откидыванием персонажа (грешить на интернет невозможно т.к. пинг минималка) - живой пример - угол в ЗЭ около респа кэпов.

9. Проблема с отображением мобов. (может я ошибаюсь, т.к. не силен в мат части и прочих устройства движка, но у меня моб отображается рядом с персонажем, а на самом деле он стоит далеко от него).
10. Сделать комбинацию на Кристалл Пексиона(крафт с ессенциями)
11. Болотная Русалка, Русалка Вестник - не падают Золотые слитки(фармить их только запечаток которые ресаются 1 раз в неделю, такое себе, тоже самое с Свинок/кроша падает дай бог 1шт)
12. С кубов(двух видов) не падают Золотые свинки\шоп\различные коробки\слитки? 
13. Подрезать мобов в квестах, слишком много уходит времени, жить в этой игре не каждому захочется(я про повторяшки)
14. На сколько известно, 60 рей хуже чем 55 рей(нету крита)

15. Туру в чип чтобы нельзя было поставить 
16. Авто-ивент(босс на локациях, тот же самый Орешек, летающая коробка, как когда-то на оффе). Можно еще ПБ каждые 2-3 дня в ГШ каждой расы. 

Изменено пользователем Viktoro_Vich
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17. Сделать возможность ломать не только 50(55) стринт но и 51,52,53(55) на ресурсы для крафта армированного оружия

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18. Руда +4 добавить шанс выпадение Пексионов, Синей пудры, Ограненных алмазов(Не особо важно, но смысл от 2х сумок - 20 невеж, 20 покров, 15 стеков черной стружки) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.05.2021 в 16:49, Viktoro_Vich сказал:

1. Обновить описание сервера, хотелось бы увидеть скриншоты Армированого оружия, статы на все классы 60 брони рея. 
2. Броня 60 рея в описании по статам как инт 63, не плохо было бы сделать и вид как 63 инт. 
3. Отредактировать характеристики 60 рей брони.
4. Добавить фарм зону в ЗЭ, на втором этаже совершенно не актуальные мобы стоят. Лут при продаже сделать выше чем с зеленых кепов на % так 25-30. От 6 повторяшки уже тошнит по сути, да там ресурсы падают для крафта и тд. Но больше нигде нету актуального фарма. 
5. Нужны модификаторы на 60 СП бронь(Дыроколы), так же хотелось бы менять свойство как в 55 СП.
6. Добавить маски 60 уровня.
7. На счет очков обработки, они включены, но смысл то от них какой? Можно же ввести какой-нибудь ресурс за эти очки(например Золотая интрукция)

8. Проблема с откидыванием персонажа (грешить на интернет невозможно т.к. пинг минималка) - живой пример - угол в ЗЭ около респа кэпов.

9. Проблема с отображением мобов. (может я ошибаюсь, т.к. не силен в мат части и прочих устройства движка, но у меня моб отображается рядом с персонажем, а на самом деле он стоит далеко от него).
10. Сделать комбинацию на Кристалл Пексиона(крафт с ессенциями)
11. Болотная Русалка, Русалка Вестник - не падают Золотые слитки(фармить их только запечаток которые ресаются 1 раз в неделю, такое себе, тоже самое с Свинок/кроша падает дай бог 1шт)
12. С кубов(двух видов) не падают Золотые свинки\шоп\различные коробки\слитки? 
13. Подрезать мобов в квестах, слишком много уходит времени, жить в этой игре не каждому захочется(я про повторяшки)
14. На сколько известно, 60 рей хуже чем 55 рей(нету крита)

15. Туру в чип чтобы нельзя было поставить 
16. Авто-ивент(босс на локациях, тот же самый Орешек, летающая коробка, как когда-то на оффе). Можно еще ПБ каждые 2-3 дня в ГШ каждой расы. 

  1. Пока что не до скринов, скажу просто, оно сильнее любого оружия на сервере
  2. Внешний вид не имеет смысла менять, ибо вся броня выше 57 левла одного вида
  3. Что не так с характеристиками?
  4. Экономика сборки не будет изменяться конкретно под старый лоу рейт
  5. Сделали, пока не ставили обнову
  6. Маски делаться не будут, на их создание и все крафты к ним уйдёт слишком много времени, а всё из-за скинов на них
  7. Очки обработки всегда включены, нельзя использовать всё, что даёт игра, получится каша. Если вводится НПС за очки обработки и там допустим продаётся инструкция, то нужно повышать её цену за голду, уменьшать шанс выпадения и т.д., ибо каждый вид предмета, должен создаваться в определённые сроки и добыча ресурсов должна соответствовать ценности предмета
  8. По данной информации ничего проверить не смогу, нужно конкретно, где, как и при каких условиях
  9. Такое очень частое явления при крите и в ЗЭ (локация баганая немного)
  10. Опять же, упрощаться не будет добыча, конкретно под старый лоу рейт
  11. Снизим количество слитков в квесте до 5 шт
  12. Падают, но шанс там как в лотерее
  13. Экономика сборки не будет изменяться конкретно под старый лоу рейт
  14. В некоторых нет, в некоторых есть, на мой взгляд 60 рей имбовый при правильной сборке
  15. Не будет никогда туры в чипе, это мешает рядом ставить турели, да и чип значительно уменьшен
  16. Против таких ивентов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, BlasterMaster сказал:

17. Сделать возможность ломать не только 50(55) стринт но и 51,52,53(55) на ресурсы для крафта армированного оружия

Сделано, будет в обнове

18 часов назад, Viktoro_Vich сказал:

18. Руда +4 добавить шанс выпадение Пексионов, Синей пудры, Ограненных алмазов(Не особо важно, но смысл от 2х сумок - 20 невеж, 20 покров, 15 стеков черной стружки) 

Руда +4 хорошо капает только двум гильдиям за расу, если эти гильдии захватили заставы, значит они уже достаточно сильны, так зачем их ещё сильнее бустить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если гильдия копает заставу это не всегда сильная гильдия

просто у неё мудрый глава)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Admin сказал:
  1. Пока что не до скринов, скажу просто, оно сильнее любого оружия на сервере
  2. Внешний вид не имеет смысла менять, ибо вся броня выше 57 левла одного вида
  3. Что не так с характеристиками?
  4. Экономика сборки не будет изменяться конкретно под старый лоу рейт
  5. Сделали, пока не ставили обнову
  6. Маски делаться не будут, на их создание и все крафты к ним уйдёт слишком много времени, а всё из-за скинов на них
  7. Очки обработки всегда включены, нельзя использовать всё, что даёт игра, получится каша. Если вводится НПС за очки обработки и там допустим продаётся инструкция, то нужно повышать её цену за голду, уменьшать шанс выпадения и т.д., ибо каждый вид предмета, должен создаваться в определённые сроки и добыча ресурсов должна соответствовать ценности предмета
  8. По данной информации ничего проверить не смогу, нужно конкретно, где, как и при каких условиях
  9. Такое очень частое явления при крите и в ЗЭ (локация баганая немного)
  10. Опять же, упрощаться не будет добыча, конкретно под старый лоу рейт
  11. Снизим количество слитков в квесте до 5 шт
  12. Падают, но шанс там как в лотерее
  13. Экономика сборки не будет изменяться конкретно под старый лоу рейт
  14. В некоторых нет, в некоторых есть, на мой взгляд 60 рей имбовый при правильной сборке
  15. Не будет никогда туры в чипе, это мешает рядом ставить турели, да и чип значительно уменьшен
  16. Против таких ивентов

Тогда уменьш количество золотых поросят в кв. Мне за 2 недели ни одной статуэтки не упало с кубов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебе больше скажу, ни кому из кор ничего не упало из кубов за 2 месяца, кроме как Золотых купонов, серебрянных поросят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Admin сказал:
  1. Пока что не до скринов, скажу просто, оно сильнее любого оружия на сервере
  2. Внешний вид не имеет смысла менять, ибо вся броня выше 57 левла одного вида
  3. Что не так с характеристиками?
  4. Экономика сборки не будет изменяться конкретно под старый лоу рейт
  5. Сделали, пока не ставили обнову
  6. Маски делаться не будут, на их создание и все крафты к ним уйдёт слишком много времени, а всё из-за скинов на них
  7. Очки обработки всегда включены, нельзя использовать всё, что даёт игра, получится каша. Если вводится НПС за очки обработки и там допустим продаётся инструкция, то нужно повышать её цену за голду, уменьшать шанс выпадения и т.д., ибо каждый вид предмета, должен создаваться в определённые сроки и добыча ресурсов должна соответствовать ценности предмета
  8. По данной информации ничего проверить не смогу, нужно конкретно, где, как и при каких условиях
  9. Такое очень частое явления при крите и в ЗЭ (локация баганая немного)
  10. Опять же, упрощаться не будет добыча, конкретно под старый лоу рейт
  11. Снизим количество слитков в квесте до 5 шт
  12. Падают, но шанс там как в лотерее
  13. Экономика сборки не будет изменяться конкретно под старый лоу рейт
  14. В некоторых нет, в некоторых есть, на мой взгляд 60 рей имбовый при правильной сборке
  15. Не будет никогда туры в чипе, это мешает рядом ставить турели, да и чип значительно уменьшен
  16. Против таких ивентов

Тура в чипе стояла вчера на дневном чв, видос можно у меня на стриме посмотреть. пришлось оббегать чип чтобы выделить её и убить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Viktoro_Vich сказал:

Я тебе больше скажу, ни кому из кор ничего не упало из кубов за 2 месяца, кроме как Золотых купонов, серебрянных поросят.

Выходит 8 цепочка не выполнимая)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Viktoro_Vich сказал:

Тура в чипе стояла вчера на дневном чв, видос можно у меня на стриме посмотреть. пришлось оббегать чип чтобы выделить её и убить

Была, хорошо, я ответил почему там не будет турели системной, чтобы нельзя было ставить турели в чип

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так всё равно смысла от этой турели нет, в чип дмг не идёт, а для защитной расы большое преимущество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Viktoro_Vich сказал:

Так всё равно смысла от этой турели нет, в чип дмг не идёт, а для защитной расы большое преимущество.

так никто и не собирается ей дамажить, на деф ставят туры, когда чип дамажат, или раса которая заходит отбивать, тыкает туры чтобы вносили урон

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как понять вот этот момент. В базе написано что 60 рей можно точить с помощью кт. Я скрафтил 60 дб голову и в ней нет дырок и собственно при попытки скомбинировать рей голову + 50 кт я получаю "Комбинация не совпадает"

И кстати, когда примерно обнова будет установлена?

Изменено пользователем BlasterMaster
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, BlasterMaster сказал:

А как понять вот этот момент. В базе написано что 60 рей можно точить с помощью кт. Я скрафтил 60 дб голову и в ней нет дырок и собственно при попытки скомбинировать рей голову + 50 кт я получаю "Комбинация не совпадает"

И кстати, когда примерно обнова будет установлена?

Видимо ещё один баг)) свойства какие даёт шмотка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, BlasterMaster сказал:

А как понять вот этот момент. В базе написано что 60 рей можно точить с помощью кт. Я скрафтил 60 дб голову и в ней нет дырок и собственно при попытки скомбинировать рей голову + 50 кт я получаю "Комбинация не совпадает"

И кстати, когда примерно обнова будет установлена?

По обнову описание изменил просто, только в ней сделали такую возможность

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Admin сказал:

По обнову описание изменил просто, только в ней сделали такую возможность

Обнова надеюсь сегодня уже будет? Кстати, я заметил что в голове рея 60ая скорость бега была почему 0.05 , это будет исправлено?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Admin сказал:

По обнову описание изменил просто, только в ней сделали такую возможность

Делал пу. На фото металка). И что то 1гр хуже леона.

IMG-64821b5b9c0542040061e4ea54015db5-V.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, БЕСПРЕДЕЛ сказал:

Делал пу. На фото металка). И что то 1гр хуже леона.

IMG-64821b5b9c0542040061e4ea54015db5-V.jpg

Ору, а свойства леона какие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Viktoro_Vich сказал:

Ору, а свойства 

 

Леонка 49к атаки в осадке . Свойства 25% атаки ,40 крита и еще что то не помню) 

Арма 43к в осадке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, БЕСПРЕДЕЛ сказал:

 

Леонка 49к атаки в осадке . Свойства 25% атаки ,40 крита и еще что то не помню) 

Арма 43к в осадке

Это Леон +4?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, BlasterMaster сказал:

Это Леон +4?

Да леон +4

Арма +6

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, БЕСПРЕДЕЛ сказал:

Делал пу. На фото металка). И что то 1гр хуже леона.

IMG-64821b5b9c0542040061e4ea54015db5-V.jpg

это всего лишь первый грейд

вот последний, разве с ним леонка сможет тягаться?)
image.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Admin сказал:

это всего лишь первый грейд

вот последний, разве с ним леонка сможет тягаться?)
image.png

А можно еще скрин пулика ? И кстати ты так и не ответил, когда обнова то? Хоть бы сегодня. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет конечно, а что ТП есть к питам?) А у обычных смертных нет?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Дизайн разработал SoulRain™
×
×
  • Создать...