Jump to content

Это сервер Essence приветствуем!

Доброго времени суток, спасибо, что зашли к нам. Перед стартом, рекомендую ознакомится с описанием сервера
База знаний

Подключение

По ссылке ниже вы можете найти файлы для игры на нашем сервере, рекомендую использовать наш клиент. Так же если у вас возникнут проблемы, отключите антивирус и запустите лаунчер от имени администратора, при необходимости не стесняйтесь обращаться к нам за помощью.
Файлы

У нас установлен необычный личный кабинет, с большим функционалом, после регистрации вы сможете посмотреть все его функции. Так же обратите внимание, что при регистрации вам выдаётся префикс к логину, не забудьте его записать.
Личный кабинет

Акции

На нашем проекте есть множество акций с хорошими бонусами, это ваша возможность получить Cash Shop, используйте её.
Акции
Внимание
  • Окунись в истинную сущность RF Online
  • Запуск сервера 6 марта
  • Получи награды за активность!
Sign in to follow this  
Fulgrim

Давайте порежем дамаг пвп пистолетов

Recommended Posts

Собственно вот почему.
1. очень странная система начисления пвп очков на сервере (в частности у бул)
Достаточно посмотреть по топу количество пвп по расам и начисление пвп оружия в расах и сразу становиться очевидно.

2. Завышенные статы у пвп пистлетов 4700 верх, и у двуручного меча 4700
вопрос ЭТО КОГДА ПИСТОЛЕТЫ УСПЕЛИ С ДАМАГОМ С ДРУРУКОМ СРАВНЯТЬСЯ?
Если что у лука почему то дамаг 4300!!!!
ПОЧЕМУ У ДВУХ ИДЕНТИЧНЫХ ПУШЕК ДЛЯ ДБ УРОН РАЗНИТЬСЯ на 600 чистой базы?!!!
у грена так вообще 3700!

3. Патроны на Пулик а должны быть энергитические, а это значит больший дамаг в пвп + возможность кача с ними

4. доп свойства 1.5 бега, 30 очищения, +35% хп

В общем мои соображения, резать урон согласно луку и присвоить патроны лазеные или огнестрел на крайний случай.

P.S.
Админ я не могу понять твоей логики, почему мне стоили на ОБТ вточить грен на 6 и начать им убивать ты порезал грен в дамаге в 4 раза и сейчас он такое же Г и не годиться для пвп.
Стоило начать убивать с металки ты сразу режешь металку.

А то что у тебя на сервере черт бегает с пвп оружкой 53 (пистолетиками) две недели и всех в 1-2 скила убивает, ты его не режишь! ПОЧЕМУ?

от меня убивает под прем щитом (7% блок) в 55 арх сет под лампой архонта с бижой на деф (теперь атаки) в 2 скила.
И самое удивительное что:

1. не разу не бил мне в блок
2. Если он бегает на фул обвесе доджа (так как его никто не пробивает если нету 200+ точности) объясни мне пожалуйста как он меня закритовает (в прем антик) так что я с место сойти не могу и даже руну прожать?
У булок новые обвесы подвезли 25+ дмг/20 крит/25+ додж? А доп свойство 100% прибитие блока?
я не в теме просто или как?

Edited by Fulgrim
  • Thanks 1

Прочитал кучу нытья про ни что. С закритовывает в прем антик вообще выпал. Спасибо посмеялся. 

• Haha 1

Еще раз для самых умных 
1. Откуда база 4700 и почему у лука 4300 а у двурука 4700?
2. нуб бегает на додже что он сам говорил не раз и что видно когда по нему идут мисы в 200 точности, вопрос откуда у него столько крита что руна не пьеться если он в обвесе на додж в архе и пвп оружкой

Edited by Fulgrim
  • Thanks 1

16 минут назад, Fulgrim сказал:

Собственно вот почему.
1. очень странная система начисления пвп очков на сервере (в частности у бул)
Достаточно посмотреть по топу количество пвп по расам и начисление пвп оружия в расах и сразу становиться очевидно.

2. Завышенные статы у пвп пистлетов 4700 верх, и у двуручного меча 4700
вопрос ЭТО КОГДА ПИСТОЛЕТЫ УСПЕЛИ С ДАМАГОМ С ДРУРУКОМ СРАВНЯТЬСЯ?
Если что у лука почему то дамаг 4300!!!!
ПОЧЕМУ У ДВУХ ИДЕНТИЧНЫХ ПУШЕК ДЛЯ ДБ УРОН РАЗНИТЬСЯ на 600 чистой базы?!!!
у грена так вообще 3700!

3. Патроны на Пулик а должны быть энергитические, а это значит больший дамаг в пвп + возможность кача с ними

4. доп свойства 1.5 бега, 30 очищения, +35% хп

В общем мои соображения, резать урон согласно луку и присвоить патроны лазеные или огнестрел на крайний случай.

P.S.
Админ я не могу понять твоей логики, почему мне стоили на ОБТ вточить грен на 6 и начать им убивать ты порезал грен в дамаге в 4 раза и сейчас он такое же Г и не годиться для пвп.
Стоило начать убивать с металки ты сразу режешь металку.

А то что у тебя на сервере черт бегает с пвп оружкой 53 (пистолетиками) две недели и всех в 1-2 скила убивает, ты его не режишь! ПОЧЕМУ?

от меня убивает под прем щитом (7% блок) в 55 арх сет под лампой архонта с бижой на деф (теперь атаки) в 2 скила.
И самое удивительное что:

1. не разу не бил мне в блок
2. Если он бегает на фул обвесе доджа (так как его никто не пробивает если нету 200+ точности) объясни мне пожалуйста как он меня закритовает (в прем антик) так что я с место сойти не могу и даже руну прожать?
У булок новые обвесы подвезли 25+ дмг/20 крит/25+ додж? А доп свойство 100% прибитие блока?
я не в теме просто или как?

1. Систему начисление пвп исправили, забыл написать об этом
  2. В статах могу хоть 1000 написать и сделать так, что этот тип оружия будет бить так же, как двурук с 5000 в статах
    Каждый тип оружия (двурук, топор, лук, пистолеты и т.д.) настраивается в файле независимо от стат, главное чтобы у одного типа оружия (например лука) во всей линейке были выставлены статы верно (у 55 пухи статы были выше 50 и тому подобное), а урон между типами корректируется в файле
  3. Почему патроны должны быть энергетические, по дефолту так, да? А почему тогда спецам элиту просил постоянно, это же не по дефолту.
    На этой сборке почти всё не по дефолту и урон патрон тоже скорректирован, бей хоть тапком, урон у всех равный (исключение только обычные патроны у оружейника, которыми никто не пользуется, у них ниже на 5-10%
  4. Ну не покупай, если свойства не нравится
  5. Точится человек умеет, а ты видимо нет, раз с прем антиком до сих пор
  6. Оверперф доджа крита не даёт, как и атака?
  7. Дамаг гренов порезали на ОБТ, потому что его ни кто не тестил перед запуском ОБТ, хочешь с грена убивать, иди на гфш
    Просили пвп грены, их сделали, покупай, радуйся
  8. На металку не было жалоб и порезали её из-за того, что апнули мины, не быть минёрам имбой, увы (как и никому другому)

• Confused 1

Ну про базу дмг замечание хорошее, остальное ерунда) 

• Confused 1

Я хочу убивать, дайте мне тапок!

• Haha 1

4 часа назад, noOblsa1botl сказал:

как минимум у тебя рак мозга, если будут резать такие пушки, пускай возвращают пвп за покупку данной пушки, обвесы у нас 150+ атаки,ты сравниваешь со своей помойкой в 60% атк, а критуют тебя в прем антик потому-что у тебя опять же рак мозга, тут люди бегают в +5-7 голда антиках или как минимум в 50ых +3-4 и им похуй на крит,сделай вывод и скройся щеночек.

ты что больной ублюдок?))))

["Admin 5. Точится человек умеет, а ты видимо нет, раз с прем антиком до сих пор"] - я особо в проблему не вникал, но умение точится думаю тут совершенно не причём, может там челик ноу лайфер сидит и может фармить 24на7 и на него равняться это такое себе, я уже не могу больше 15 минут фармить меня тошнит ?

57 минут назад, H4N5L1F3 сказал:

["Admin 5. Точится человек умеет, а ты видимо нет, раз с прем антиком до сих пор"] - я особо в проблему не вникал, но умение точится думаю тут совершенно не причём, может там челик ноу лайфер сидит и может фармить 24на7 и на него равняться это такое себе, я уже не могу больше 15 минут фармить меня тошнит ?

Ну извините, на лоу рейте без желания фармить делать нечего, если конечно не скупать все в расе за реал 

• Sad 1

При чем тут заточка, он выше сам говорит что у него обвес 160% дмг и доджа 300+ боевого.
Это значит цит обвес, так что вариант с критом от бижы пропадает.
Убивает он с пвп оружки Значит вариант с заточкой на крит тоже не в касу.
Бегает в 55 архе значит вариант с крит сетом тоже не в тему.
И что остается баф на крит и все!

И он с одного бафа на крит критует в антик у которого 20 анти крита так что руна не прожимается?
Или тут скилы точить можно как в ла2?

И не нужно мне говорить про проточку шмота у меня есть антик на 5, суть не в этом а в том как он с одним бафом на крит так люто критует в 20 антикрита.
Я этот момент узнать хочу.

А еще мне очень интересно как так получается что амодеусу я в 55арх скилом бью 13-15к а нубу при таком же эквипе 4-5к 
(и не нужно про деф писать он бегает на додже)

Он или крутит или я хз что с ним не так.

• Thanks 1

Нуба прошлая администрация сервера постоянно банила за багоюз и читы, далеко и надолго.

Но тут нет.
Булка дб спокойно бьет за радиус 55 осады, убивает все живое в 1-3 скила, критует с одного бафа на крит 100% критом, пробивает щит, бегает на додже с дефом что системные турки танковать может.
Но нет, банить его не нужно он честно играет

• Thanks 1

Всё нормально он просто пьёт 80 доп и у него в кармане своё пдд светит всегда )

А я вот особо разницы в дамаге не замечаю, мне что в +0 вьебывали так что челюсть отлетала, что в +7, единственное что станов по мне стало меньше, и то 125%антикрита а я бывает стою и бамбук курю. 

А радиус это да, уже изьезженная тема, которая ни кому не даёт покоя, сегодня ты попадаешь в цель, а завтра она уже за радиусом, но при этом продолжает тебя пиздить 

Edited by YeezY

8 часов назад, Admin сказал:

Ну извините, на лоу рейте без желания фармить делать нечего, если конечно не скупать все в расе за реал 

я фармил, но всегда приходит какой то чувак ник такой дурацкий толи дуб или суп или беруврот с пистолетиками убивает со скила =( как действовать?

• Like 1
  • Haha 1

Сайботик ты то опредились или у тебя обвес атк 150+ и додж за 300 или у тебя обвес атк крит, или может у тебя баалки по спец заказу с критом?

а ну ты за долю секунды сразу после того как тебя миссают одеваешь атаку даёшь скилл и назад додж, бля прямо резкий как понос

1 час назад, noOblsa1botl сказал:

я думал в России уже научились переодевать бижу с дж на фулл атк, а оказывается нет

тук тук откройте дверь спец заказ для ВортуБолта бижутерия фул 45/45/45 атака/додж/крит распишите в то что вы антон ?

Аха ха блин народ вы думали что прошлый владелец сервера продал сборку незаинтересованному человеку? Да ладно. Фулгрим. Хотите честной игры. Открой сам сервер и настрой его для всех одинаково. Но учитывая то что булки в прошлой сборке насасывали, а теперь доминируют. Сделай сам вывод..

1 час назад, Vlad6661 сказал:

Аха ха блин народ вы думали что прошлый владелец сервера продал сборку незаинтересованному человеку? Да ладно. Фулгрим. Хотите честной игры. Открой сам сервер и настрой его для всех одинаково. Но учитывая то что булки в прошлой сборке насасывали, а теперь доминируют. Сделай сам вывод..

Что ты имеешь ввиду под словосочетанием "незаинтересованному человеку"?

Любая раса доминировала бы так же, если бы за неё играло в два раза больше людей, чем за другие

доминируют те у которых полный зоопарк)

• Thanks 1

4 часа назад, Admin сказал:

Что ты имеешь ввиду под словосочетанием "незаинтересованному человеку"?

Любая раса доминировала бы так же, если бы за неё играло в два раза больше людей, чем за другие

у кого больше окон тот и доминирует, сложно было 2 окна сделать на человека? я как и все нормальные люди играю одним окном. 

2 часа назад, Sergey сказал:

доминируют те у которых полный зоопарк)

ему то хорошо у него не жизни, а как другим играть)

26 минут назад, H4N5L1F3 сказал:

у кого больше окон тот и доминирует, сложно было 2 окна сделать на человека? я как и все нормальные люди играю одним окном. 

Ну я сделал бы, только это ограничение возьмут и обойдут и смысл его делать? А обойти его легко и ничего с этим не сделать

30 минут назад, Admin сказал:

Ну я сделал бы, только это ограничение возьмут и обойдут и смысл его делать? А обойти его легко и ничего с этим не сделать

так ты их бань в чём проблема то?

10 минут назад, H4N5L1F3 сказал:

так ты их бань в чём проблема то?

Серьёзно, сидеть отслеживать каждый аккаунт и банить почти всех кто играет в рф?

Sign in to follow this  

• Create New...