Перейти к содержанию
RF Essence

INFINITY


Усы

Рекомендуемые сообщения



ДИСКОРД : https://discord.gg/VmSk7MTKa2

Сразу и по существу, играем коллективом уже долгое время, в общей сложности на открытии собираемся в кол-в примерно 40-50 человек.

Дисциплина :

Никто не будет вас осуждать, учить или наставлять на верный путь, в случае если ты довел до того что коллективу не комфортно с тобой играть - попросим выйти самому, так-что по факту играем в свое удовольствие, делай так как считаешь нужным в адекватных рамках, в случае если ты олигофрен который после пары тройки замечаний ( Не путать с публичными качелями, наставлениями и прочим бредом ) не сделал для себя выводов ты просто не будешь с нами играть.

Политика :

Все нюансы будут решаться ближе к открытию, возможно будет игра сразу в альянсе.

Склад :

У нас нету системы иерархии как сейчас принято во многих гильдиях, гла тут не кто одевать не будет, гл может купить все что ему понадобится - сам, склад гильдии работает только для тех кто туда что-то вносит либо активно участвует в жизни гильдии и мероприятиях связанных с ее развитием, а именно введется двумя управами которые выдают очки по ценности взноса в склад и общего участия игрока внутри коллектива. Собственно вещи которые лежат на складе так-же оцениваются управами и вы сможете их получить исключительно за очки которые получаете при донате в склад и онлайне. Считаешь что хочешь одеваться в соло - вопрос к тебе не имеем, все что получишь путем игры в нашей гильдии самолично на пб и прочих движухах где лут рандомно распределяется на всех тимейтов - вопрос к тебе не возникнет. После того как вы купили что то из склада это становится ваша собственность от сюда делаем вывод что если решите продаться никто не будет против и не осудит вас.

Набор :

Набор ведется строго через мое ЛС вк : тык. Попадание в общую конференцию в ВК и Дискорд так-же через мой ВК аккаунт.


К чему вы должны быть готовым :

На многих проектах практикуем игру во врагов расы т.к практиковали срачи и игру против больших альянсов за все время игры, если ты против этой темы то тебе нужно выбирать гильдию уже после месяца игры на сервере, терпил мы в состав не ждем, т.к мы играем не на кол-в, а на качество, по этому если у руля будет гильдия которая не будет импонировать основному костяку нашей гильдии или же играет против интереса гильдий не важно на сколько альянс или гильдия будет сильнее, будет ПК вар, а это как следствие ВР и БЧ.

Изменено пользователем Усы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 85
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Приколюхи добавлены  

ДИСКОРД : https://discord.gg/VmSk7MTKa2 Сразу и по существу, играем коллективом уже долгое время, в общей сложности на открытии собираемся в кол-в примерно 40-50 человек. Дисциплина : Ник

Давай по городу по беспредельничаем

Изображения в теме

Давай по городу по беспредельничаем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, WataFX сказал:

Давай по городу по беспредельничаем

Суета намечается 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда на суете

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здарова пацаны, не плохо отыграли на цербе (нет)  ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Изменено пользователем СквиртолоГ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, СквиртолоГ сказал:

здарова пацаны, не плохо отыграли на цербе (нет)  ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Не зашел в этот раз, оттянулся за акров вытянул патра против Токсиков и даже не попросил лампу на гильдию хотя успех был исключительно из за меня, не зашел цербак @smit че лайки раскидываешь петушара

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Усы сказал:

Не зашел в этот раз, оттянулся за акров вытянул патра против Токсиков и даже не попросил лампу на гильдию хотя успех был исключительно из за меня, не зашел цербак @smit че лайки раскидываешь петушара


просто столько громких слов было на форуме против эспады, а по итогу обосрались(мягко сказанно), и толку от вашего патра, если вся твоя гильдия была в очке?) удачи на эссенсе, ну и естественно я вас пиздить буду)

Изменено пользователем СквиртолоГ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, СквиртолоГ сказал:


просто столько громких слов было на форуме против эспады, а по итогу обосрались(мягко сказанно), и толку от вашего патра, если вся твоя гильдия была в очке?) удачи на эссенсе, ну и естественно я вас пиздить буду)

К вашей гильдии на сколько я знаю у всех много вопросов, ваш гл до сей поры прячется от меня и при упоминание что я появлюсь на его пути пытается все перевести в шутку, напоминаю, он решил что сможет говорить со мной на равных после его цыганских манипуляций в альянсе, потом он при всей вашей гильдии сказал приезжай разберемся, я встаю в 2 часа ночи в карантин без пропуска еду к нему на другой край Москвы чтобы запинать до полу смерти и выбить зубы, а он не выходит из дома и начинает гасится, а вы под его покровительством играете, повторяю цербер не зашел от слова совсем сборка была ужасная, играли там 3 недели, 2 недели за белок взяли потолок 45-46 лвл играли на пох и неделю за акров где вытянули патра и забили, игры как таковой не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, СквиртолоГ сказал:


просто столько громких слов было на форуме против эспады, а по итогу обосрались(мягко сказанно), и толку от вашего патра, если вся твоя гильдия была в очке?) удачи на эссенсе, ну и естественно я вас пиздить буду)

Забыл уточнить, ужа своего попизди, вместе со своими петухами под покравтельством шерсти 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Усы сказал:

Забыл уточнить, ужа своего попизди, вместе со своими петухами под покравтельством шерсти 

дядь, без пиздежа, над тобой все смеются, что ты из-за игры решил пойти в реале разбираться, это рили смешно, но то что на форуме церба ты грозился выебать еспаду, но по итогу обосрался на пару с хеллом, что вы съебали за акров, что хел через 1,5 месяца съебал за акров, дальше из-за чего почему и тд. это уже не имеет значения, понимаешь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, HYDRA сказал:

сквирт чего так агришься)))

А где я агрюсь, я тролю, и имею на это полное права, посколько со старта церба, что усики, что хелл, обосрались)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, СквиртолоГ сказал:

дядь, без пиздежа, над тобой все смеются, что ты из-за игры решил пойти в реале разбираться, это рили смешно, но то что на форуме церба ты грозился выебать еспаду, но по итогу обосрался на пару с хеллом, что вы съебали за акров, что хел через 1,5 месяца съебал за акров, дальше из-за чего почему и тд. это уже не имеет значения, понимаешь?)

Я конечно может чего то не понимаю, но напомню что я все святое резуректора и всей вашей гильдии по 3 раза оттрахал на форуме и все в голосы вы посмеялись пока ваших родных оскорбляли? А гл помимо этого всего еще и сказал давай встретимся чтобы ответил за это и не вышел из дома, вроде это не с вашей стороны получается юмор, а с нашей) Повторяю еще раз на цербе считай что не играли, Хел там не при чем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Усы сказал:

Я конечно может чего то не понимаю, но напомню что я все святое резуректора и всей вашей гильдии по 3 раза оттрахал на форуме и все в голосы вы посмеялись пока ваших родных оскорбляли? А гл помимо этого всего еще и сказал давай встретимся чтобы ответил за это и не вышел из дома, вроде это не с вашей стороны получается юмор, а с нашей) Повторяю еще раз на цербе считай что не играли, Хел там не при чем

ну как это не причём, если вы ещё до старта засосались, а после 1.5 месяцев по очереди ушли к акрам и в итоге ливнули?) при этом вы же и писали, Что зря эспада идёт за белок, так как нам там пизда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, СквиртолоГ сказал:

ну как это не причём, если вы ещё до старта засосались, а после 1.5 месяцев по очереди ушли к акрам и в итоге ливнули?) при этом вы же и писали, Что зря эспада идёт за белок, так как нам там пизда)

Мы с хелом играли на эссенсе в счет этого и решили пойти вместе на церб, он не зашел не от того что вы или мы вас задушили желания играть не  было, хел еще долго отыграл потом на цербе, но как бы оно не было уход за акров никак не был связан с эспадой 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Усы сказал:

но как бы оно не было уход за акров никак не был связан с эспадой

ну звучит как отмазка, можешь и дальше утешать себя, но гильдия у тебя слабая - факт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, СквиртолоГ сказал:

ну звучит как отмазка, можешь и дальше утешать себя, но гильдия у тебя слабая - факт

Погоди секунду, а вы что как то над нами доминировали может быть? Мы ушли на момент пока даже не было 50 уровней и в том числе вас на локациях, ваш гл был как и весь ваш кап 45-46 уровни, вы никого не победили и бегали в лампах дефа на протяжении всего альянса за счет которого вас не пидорасили к моменту как всем надоело играть вы взяли патра на уже почти мертвом цербе, в чем сила вашей гильдии то? уловить не могу, в моем понимании просто бегать качаться это не показатель силы) на всех серверах где мы играем я готов заряжать любые деньги чтобы политика в расе была на нашей стороне и как у меня указано в описании мы часто играем в ВР, и не зашел у нас исключительно 1 церб, последний, посмотрим что будет на эссенсе

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, СквиртолоГ сказал:

МИГОС ЗАЯВЛЯЕТ.png

Без спора, но по факту мы ушли не из за войны с вами а на первой неделе открытия, от сборки которая была не интересна, сервер нас не устраивал, я поставил галочку вытянув патра и ушел

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Усы сказал:

Погоди секунду, а вы что как то над нами доминировали может быть? Мы ушли на момент пока даже не было 50 уровней и в том числе вас на локациях, ваш гл был как и весь ваш кап 45-46 уровни, вы никого не победили и бегали в лампах дефа на протяжении всего альянса за счет которого вас не пидорасили к моменту как всем надоело играть вы взяли патра на уже почти мертвом цербе, в чем сила вашей гильдии то? уловить не могу, в моем понимании просто бегать качаться это не показатель силы) на всех серверах где мы играем я готов заряжать любые деньги чтобы политика в расе была на нашей стороне и как у меня указано в описании мы часто играем в ВР, и не зашел у нас исключительно 1 церб, последний, посмотрим что будет на эссенсе

 

ты много себе напридумывал, в первую неделю ламп мы взяли пдд , при том, почти вся раса играла против нас, следующие 2 недели мы брали по 2 лампы, в том числе я пробегал 2 недели в лампе пдд, вы слились в первую неделю, а хелл ещё через месяц, 

но вопрос не в этом, а в том, что по итогу, после всего срача на форуме и твоих же громких слов, мы вывезли, а вы не вывезли, а причины и отговорки это уже лишнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, СквиртолоГ сказал:

ты много себе напридумывал, в первую неделю ламп мы взяли пдд , при том, почти вся раса играла против нас, следующие 2 недели мы брали по 2 лампы, в том числе я пробегал 2 недели в лампе пдд, вы слились в первую неделю, а хелл ещё через месяц, 

но вопрос не в этом, а в том, что по итогу, после всего срача на форуме и твоих же громких слов, мы вывезли, а вы не вывезли, а причины и отговорки это уже лишнее.


Какая раса играла против вас? Вы сами замутили ПК в вас просто поплевали за счет этого и все, дальше вы бегали в лампах которые вытягивал альянс) в патре вас не было были либо THE либо Аетерна или что то подобное, дальше когда все забили вы играли на уже трупе. По поводу громких слов - я не оправдываюсь не перед кем, рассчитывали что цербер будет как прошлый на котором мы активно играли в удовольствием, на этом играть не захотели за счет сборки вот и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять воздух ебёте? В 10ую пачку набор есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Sankofa сказал:

Опять воздух ебёте? В 10ую пачку набор есть?

в 20-ую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Дизайн разработал SoulRain™
×
×
  • Создать...