Перейти к содержанию
RF Essence

Balaguri


Selend

Рекомендуемые сообщения

Кекры

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 67
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Кекры

если бы селенд задонатил, люди красные ковры стелили бы, каждый  раз когда заходили бы в игру балагуры) 

про пвешников - удачной игры в данжах , там хоть найдете себе достойных соперников. 

Изображения в теме

Адекватные ребята, как союзники всегда поддержат-помогут 

не то, что ПвЕ(крысы) хуесосы 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, КирВеликий сказал:

Адекватные ребята, как союзники всегда поддержат-помогут 

не то, что ПвЕ(крысы) хуесосы 

Тебе сразу в расовый ламп-состав нарыгать окон или спокойно к ноге сядешь?

Изменено пользователем Подорожник
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Подорожник сказал:

Тебе сразу в расовый ламп-состав нарыгать окон или спокойно к ноге сядешь?

???????????

Говорит чел чья гильдия просила разобраться с балагурами, чтобы они Вас не душили на каче и на фарме? После договоренности спиздила патра? Как Вас еще назвать - хуесос? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну договоренность нарушили сами балагуры, поэтому вы не получили патра. А с остального смех. Чел, ты 3 недели жизни сервера в крагах фармил и контента, дальше РР не нюхал даже, зачем ты пишешь вообще?

3 минуты назад, КирВеликий сказал:

???????????

Говорит чел чья гильдия просила разобраться с балагурами, чтобы они Вас не душили на каче и на фарме? После договоренности спиздила патра? Как Вас еще назвать - хуесос? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Подорожник сказал:

 или спокойно к ноге сядешь?

Как там Вашего ГЛ-а звали, ой да, Хуесос. Договорились, что некст неделя патра наш. В итоге: 
image.png.de5351d03abc7a18e8cb584ab6d58cf3.png

Иметь дело с такими типами, как вы, бля)))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, КирВеликий сказал:

Как там Вашего ГЛ-а звали, ой да, Хуесос. Договорились, что некст неделя патра наш. В итоге: 
image.png.de5351d03abc7a18e8cb584ab6d58cf3.png

Иметь дело с такими типами, как вы, бля)))))))))))))))))))))))))))

Так ты не имел. Ты не играл. Слив переписки, боже, яйца точно на месте у тебя, проверь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Подорожник сказал:

Ну договоренность нарушили сами балагуры, поэтому вы не получили патра. А с остального смех. Чел, ты 3 недели жизни сервера в крагах фармил и контента, дальше РР не нюхал даже, зачем ты пишешь вообще?

 

ХАХАХАХАХАХАХАХ, ты откуда такую инфу вообще берешь? 
Что ты несешь, плез, скройся в свою темку, пВе-глотник. 
Взять патра, чтобы не ходить на ЧВ, взять патра, чтобы не драться за питов. Ты и твоя компашка - сброд обиженных хуесосов. Когда я пытался играть в расу, когда пришла наша очередь брать патра, а договоренность по поводу ламп была, что вы за них боретесь, а кто проигрывает тому справа дается атака/защита уже не помню. У вас на пачку было бы 2 лампы, у балагуров 3. Чем вы хуеглотники не были довольными, нам не ясно. Селенд изначально говорил, что вы ебаный мусор, а я еще защищал Вас. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Подорожник сказал:

Так ты не имел. Ты не играл. Слив переписки, боже, яйца точно на месте у тебя, проверь?

Чееееееееееееееееееееееееееееееееееел, это говорит ПВЕ-КРЫСНик? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же у тебя горит с "ебаного мусора" из 4 человек АХАХХАХ. Чел, для кого ты все это пишешь обиженный? Ты просто подсосник балагуров, который не держит свое слово, а потом удивляется, что у него патра забрали. Не можешь сплотить расу - не берись. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, КирВеликий сказал:

ХАХАХАХАХАХАХАХ, ты откуда такую инфу вообще берешь? 
Что ты несешь, плез, скройся в свою темку, пВе-глотник. 
Взять патра, чтобы не ходить на ЧВ, взять патра, чтобы не драться за питов. Ты и твоя компашка - сброд обиженных хуесосов. Когда я пытался играть в расу, когда пришла наша очередь брать патра, а договоренность по поводу ламп была, что вы за них боретесь, а кто проигрывает тому справа дается атака/защита уже не помню. У вас на пачку было бы 2 лампы, у балагуров 3. Чем вы хуеглотники не были довольными, нам не ясно. Селенд изначально говорил, что вы ебаный мусор, а я еще защищал Вас. 

Ты действительно настолько обижен, что помнишь такие мелочи? Чел, мы убили расу в 4 человека специально чтобы вы погорели. Но мы не хотели, чтобы тебе это полгода во снах снилось, прости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, НямНям сказал:

Как же у тебя горит с "ебаного мусора" из 4 человек АХАХХАХ. Чел, для кого ты все это пишешь обиженный? Ты просто подсосник балагуров, который не держит свое слово, а потом удивляется, что у него патра забрали. Не можешь сплотить расу - не берись. 

Согласен, вы ебаный мусор, которые в крысу залили все голоса в 1 чела. А теперь попробуй по фактам описать, почему я не сдержал слово? 

Договор я описал выше. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, КирВеликий сказал:

Согласен, вы ебаный мусор, которые в крысу залили все голоса в 1 чела. А теперь попробуй по фактам описать, почему я не сдержал слово? 

Договор я описал выше. 
 

Зачем тебе что-то описывать по фактам, если ты через 10 минут забываешь 95% разговора? Прост поржать с твоих высеров зашли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Подорожник сказал:

Ты действительно настолько обижен, что помнишь такие мелочи? Чел, мы убили расу в 4 человека специально чтобы вы погорели. Но мы не хотели, чтобы тебе это полгода во снах снилось, прости.

А ты действительно, слабенький, раз уже на помощь еще одного хуеглотника вызвал. 
"Чел, мы убили расу в 4 человека специально чтобы вы погорели." - А все-таки теперь вы специально это сделали, так я не понял, вы скрысили специально или все же я не сдержал слово? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Подорожник сказал:

Зачем тебе что-то описывать по фактам, если ты через 10 минут забываешь 95% разговора? Прост поржать с твоих высеров зашли.

А ну да, я же твержу:
Мы это сделали назло балагурамя>Ты не сдержал слово> Мы это сделали специально. 
Давайте сделаем так, вы пойдете в лс, обговорите как и что у Вас хуеглотников было, а потом обяснитесь мне ТУТ. А то вы , как клоуны объяснятесь, у каждого своя версия. Аж меня запутали, ехехех

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, КирВеликий сказал:

А ты действительно, слабенький, раз уже на помощь еще одного хуеглотника вызвал. 
"Чел, мы убили расу в 4 человека специально чтобы вы погорели." - А все-таки теперь вы специально это сделали, так я не понял, вы скрысили специально или все же я не сдержал слово? 

 

Да кто про тебя вообще говорит что-то? Ты мелкая сошка ссаная. БедНяшка условный, соло на спеце был бы сильнее твоей шайки-лейки в полном составе. На твоего патра вообще всем насрать. Конечно мы сделали это назло, подумать головой запрещено что ли?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, КирВеликий сказал:

А ну да, я же твержу:
Мы это сделали назло балагурамя>Ты не сдержал слово> Мы это сделали специально. 
Давайте сделаем так, вы пойдете в лс, обговорите как и что у Вас хуеглотников было, а потом обяснитесь мне ТУТ. А то вы , как клоуны объяснятесь, у каждого своя версия. Аж меня запутали, ехехех

Да ты сам себя отлично путаешь, хуйню себе придумал какую-то в голове и сидишь ядом плюешься...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Подорожник сказал:

Да кто про тебя вообще говорит что-то?
*Ты рил дегроид ? Или претворяешься ? 

 

Ты мелкая сошка ссаная. БедНяшка условный, соло на спеце был бы сильнее твоей шайки-лейки в полном составе.
*То-то на х20 Эссенс вы хуй сосали, что в вк, что на элане, что в лабе. 
На твоего патра вообще всем насрать. Конечно мы сделали это назло, подумать головой запрещено что ли?)
*Так, получается, вы еще и пиздаболы. Назло мне или балагурам, кстати? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Подорожник сказал:

Да ты сам себя отлично путаешь, хуйню себе придумал какую-то в голове и сидишь ядом плюешься...

Получается то, что ты 1. Пиздабол 2. Крыса 3. Хуеглотник 4. Не вывозивший пквар против соло Няшки - я это все придумал, верно? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, КирВеликий сказал:

 

Тебя собаки учили общаться или что?) Чем ты пытаешься меня зацепить вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, КирВеликий сказал:

Получается то, что ты 1. Пиздабол 2. Крыса 3. Хуеглотник 4. Не вывозивший пквар против соло Няшки - я это все придумал, верно? 

Да, придумал. Тебе бы в отпуск слетать... Нервный какой-то. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Подорожник сказал:

Тебя собаки учили общаться или что?) Чем ты пытаешься меня зацепить вообще?

Чел, ты уже опушен. Ты байтишься на мои слова и никаких опровержений к ним нет . 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Подорожник сказал:

Да, придумал. Тебе бы в отпуск слетать... Нервный какой-то. 

ХАХАХАХАХАХ, ржу с хуесоса, который подтверждает все мои утверждения своей глупостью, после как-то пытается выплыть с этого говна, хуеглотник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, КирВеликий сказал:

Чел, ты уже опушен. Ты байтишься на мои слова и никаких опровержений к ним нет . 

 

Зачем тебе опровержения, чтобы ты потом написал, что такого не было? Держу пари, ты уже не помнишь, с чего разговор начинался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, КирВеликий сказал:

ХАХАХАХАХАХ, ржу с хуесоса, который подтверждает все мои утверждения своей глупостью, после как-то пытается выплыть с этого говна, хуеглотник.

Ну ты еще больше мысли формулируй, как танкист - не только я перестану понимать посыл сообщений. Байтер гениальный, блять)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Дизайн разработал SoulRain™
×
×
  • Создать...