Перейти к содержанию
RF Essence

Ваши предложения для новичков и рекламе. Опросы


Опросы  

104 пользователя проголосовало

  1. 1. Стоит ли ввести ПК в шоп?

    • да
      25
    • нет
      79
  2. 2. Стоит ли снизить цену ПК у героя

    • да
      40
    • нет
      64
  3. 3. Нужно ли ввести смену расы и класса персонажа (без замен эквипа)?

    • да
      76
    • нет
      28
  4. 4. Нужно ли ввести локу для прокачки ПТ на куклах?

    • да
      70
    • нет
      34
  5. 5. Нужно ли ввести возможность прокачки ГМ ПТ в ЛК за шоп (без прокачки маяков магии)?

    • да
      48
    • нет
      56


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, мои предложения:

1) Кто проголосовал в ммотоп за сервер давать автолутер на 24часа, чтоб серв был всегда в топе.

2) Через каждый 5 лвл давать шмот B на текущий уровень с 3 дырками,  чтоб не совсем было легко

3)Бижутерию для новичков бы как-то замутить за КК( не дорого и разумно)

  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 53
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

На самом деле большинство новичков сейчас сталкивается с одной проблемой. Контент для раскаченных персов пересекается с нубами. На всех повторяющихся квестах (кроме пожалуй краговых шахт) сидят 50-5

Создать квесты для новичков в КЛОН Вк( чтоб папки нагибаторы их не гниздили)  На хотя бы эквип 45(50) сет + оружие   Так же можно на элан им добавить квест на 50(53) шмот +так же орудие 

чтобы не пересекались хай лвл квест мобы и лоу лвл это отличная идея. в данный момент сейчас хочешь пофармить голду на кримс 50 - фармить негде, рии - квестовые мобы, которые всегда заняты хай лв

Изображения в теме

5 часов назад, mnemonick сказал:

Здравствуйте, мои предложения:

1) Кто проголосовал в ммотоп за сервер давать автолутер на 24часа, чтоб серв был всегда в топе.

2) Через каждый 5 лвл давать шмот B на текущий уровень с 3 дырками,  чтоб не совсем было легко

3)Бижутерию для новичков бы как-то замутить за КК( не дорого и разумно)

может проще сразу 50 уровни выдавать новичкам?) 
и так бонусы для новых игроков более чем достойные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл на серве и просто запарился по кд в таверну улетать. Просто не дают не чего сделать, нет фарма, нет кача. С таким успехом с серва просто будут уходить, а новички поиргаф маленько забросят!!!!!!!!!!!!! прошу администрацию не игнорировать данное письмо и сделать: 

 Чтоб можно было включить и выключить пвп режим - кто хочет пусть пвпшатся ( я пришел в игру отдахнуть, а не бегать тупо по кд) . Во время ЧВ пвп режим у всех активен. На Боссах радиус активного пвп установить, я хз как но попробывать что-то подобное можно. Админы вообще эту тему смотрят? ОНЛИ ПАДАЕТ РЕБЯТА. СДЕЛАЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ. 

 

КТО ПОДДЕРЖИВАЕТ - ЛАЙК.

Изменено пользователем mnemonick
добавил
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, mnemonick сказал:

Поиграл на серве и просто запарился по кд в таверну улетать. Просто не дают не чего сделать, нет фарма, нет кача. С таким успехом с серва просто будут уходить, а новички поиргаф маленько забросят!!!!!!!!!!!!! прошу администрацию не игнорировать данное письмо и сделать: 

 Чтоб можно было включить и выключить пвп режим - кто хочет пусть пвпшатся ( я пришел в игру отдахнуть, а не бегать тупо по кд) . Во время ЧВ пвп режим у всех активен. На Боссах радиус активного пвп установить, я хз как но попробывать что-то подобное можно. Админы вообще эту тему смотрят? ОНЛИ ПАДАЕТ РЕБЯТА. СДЕЛАЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ. 

 

КТО ПОДДЕРЖИВАЕТ - ЛАЙК.

Если хотите афк побить мобов, то заходите на наш старый сервер, а если пришли играть в эту игру с высоким онлайном, то привыкайте к такому, игра с пвп основной

И по поводу падающего онлайна
image.png

А так же вы пишете в старую тему, которая была создана 4 августа 21 года и находится в разделе для другого сервера

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Admin закрыто, откреплено и непопулярно это тема
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Дизайн разработал SoulRain™
×
×
  • Создать...