Перейти к содержанию
RF Essence

Дебафы


Рекомендуемые сообщения

Не люблю ныть, но это переходит все границы.

Что за бред, у меня зеленка 3.5 сек,  священный медальон, я не могу снять с себя путы от мага за 9 сек они откатываются, это элита всё таки и ни когда она не откатывалась за 2 зеленки. Кто-то баланс проверял вообще тут? 

Вы введите 1 сек зеленку или зелье противодействия(снятие моментально всех дебаффов), я не знаю на сколько вы срезали кд дебафов, но за 13 лет игры первый раз вижу подобный бред, что стрелок физически не имет возможности снять дебаф.

Я 55 стрелок просто стою и смотрю, как меня убивает 50 маг и леонкой и вообще сделать ни чего не могу.

Убедительная просьба не отвечать, что ни чего менять не будем, а создать мага с ГМ дебафом элиты и леон посохом и попробовать снять этот дебаф другим классом.

Изменено пользователем baser
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хах
Леон посохи и  гм дебафы не,не слышал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ну да конечно элита дебафов кидает без отката, так и должно быть, я понял. У меня у ланча не должно быть возможности даже скил дать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чуча\получуча\маг кор\ + леон посох + багряные кольца = быстрое кд элиты.
на сервере можно разогнать буст на уменьшение времени дебафов за счет генератора (его можно бустить до 12 грейда), бижутерии Зомби ну и если прям вообще упоротся то и SP бронь на очищение.
Что касаемо тебя, маг всегда контрит на изи твой класс.
Где бы я не играл, в пвп 1 на 1 дбшника если не убьешь то задебафаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Карамелька сказал:

чуча\получуча\маг кор\ + леон посох + багряные кольца = быстрое кд элиты.
на сервере можно разогнать буст на уменьшение времени дебафов за счет генератора (его можно бустить до 12 грейда), бижутерии Зомби ну и если прям вообще упоротся то и SP бронь на очищение.
Что касаемо тебя, маг всегда контрит на изи твой класс.
Где бы я не играл, в пвп 1 на 1 дбшника если не убьешь то задебафаешь.

получается изи контра к любому классу ,а не только к дб)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Horus сказал:

получается изи контра к любому классу ,а не только к дб)

ну в целом маг контрит почти всех.
играя на варе ток заряженные ланчи могли игнорить мои дебафы 🙂
в остальных случаях, чела либо убиваю либо дебафаю и по съебам 🙂
кстати хочу заметить один момент, за все время играя на эссенсе я мало персов бб\дб видел чтоб они кидали слабодушие магу 🙂
так же часто бб\дб начинают с проф скилов 🙂 действительно, зачем банку перебивать человеку если можно ебануть сразу самый мощный скил 🙂

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, baser сказал:

А ну да конечно элита дебафов кидает без отката, так и должно быть, я понял. У меня у ланча не должно быть возможности даже скил дать.

Ты понимаешь что такое без отката? у нее есть кд просто это кд меньше чем время нужно что бы ты снял дебаф... говорят ланчи в окне спеца держат для чистки но это слишком сложно , нужно же сразу на форуме что то требовать а не пытаться сделать то что уже придумано, Карамелька уже расписал годный вариант я тебе еще один добавил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

взял посох и умер. какой там запрет какашек. а акры вообще в него не умеют, граната 30+

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.08.2021 в 12:08, Карамелька сказал:

чуча\получуча

Да, там же есть баф, который уменьшает перезарядку умений, а он в свою очередь уменьшает перезарядку силы.
Да, да. Да, да.

Нет:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 8/11/2021 at 9:21 AM, kek said:

Да, там же есть баф, который уменьшает перезарядку умений, а он в свою очередь уменьшает перезарядку силы.
Да, да. Да, да.

Нет:)

вы чото непонятное написали уважаемый О_о

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Дизайн разработал SoulRain™
×
×
  • Создать...