Перейти к содержанию
RF Essence

Сервер и к чему все пришло


Рекомендуемые сообщения

Реальный онлайн именно игроков 100 калек а серверу и месяца нет,  что приводит к тому чтобы набить пвп уже игроки бегают убивать нубов под туры в Хараме и крагах и это действительно смешно.

скан Этера показывает на карте 5-8 точек карл , на Элане точки только в трёх местах - все прекрасно понимаем где это и кто там сидит.

На сервере куча фишек квестом и новинок но почти все сырое и кривое, баланса реально толком нет, по этой причине онлайн на данный момент дошёл до того что ещё 1 неделя и все торгаши и окна ливнут и останется по пати человек на чв и сервер просто закроется .

И конечно же на сервере со старта одни и те же лица которые заднеприводнве любители союзов - а это = 0 интереса к изюминке чв и отток игроков. 
бб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты первый раз на эссенсе играешь? Смотри как надо делать изи гайд. Решил поиграть на эссенсе? Создаёшь дб минёра, апаешь 50-ый ,ставишь мины 2 недели, ножиком чикаешь,  набиваешь 50 песты пвп, ещё 1 неделю играешь(фанишься на 50- ), потом продаёшь перса, пока цена есть и всё. Дальше по гфч, ну если есть такие( они всегда есть).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый уебищный совет, который я слышал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто же виноват, что белки копали 2 недели по кд с окнами, а как все одели 55 СП сеты они начали ныть... 

А то что из на чв в 2 расы душат, эт конечно не интересно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Acid сказал:

Кто же виноват, что белки копали 2 недели по кд с окнами, а как все одели 55 СП сеты они начали ныть... 

А то что из на чв в 2 расы душат, эт конечно не интересно. 

Ну я решил похоронить эту расу чтоб они даже не смели выходить на чв и мы птздились 1х1 против акров

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Grod сказал:

Ну я решил похоронить эту расу чтоб они даже не смели выходить на чв и мы птздились 1х1 против акров

пхпхпххахвххавхаха похоронщик блдяь 😃  всегда видел твой ник тока мордой в пол... то что булок не стало не ваша заслуга а очевидные ущемления бул и ап кор со стороны админа 😃 
ps/ к бч на форуме готов админ 😃

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Grod сказал:

Ну я решил похоронить эту расу чтоб они даже не смели выходить на чв и мы птздились 1х1 против акров

ахахха, кого ты там решил похоронить, нас похоронил админ, но ни как не кора акры)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Grod сказал:

Ну я решил похоронить эту расу чтоб они даже не смели выходить на чв и мы птздились 1х1 против акров

Хаха ГРОБОВЩИК 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Grod сказал:

Ну я решил похоронить эту расу чтоб они даже не смели выходить на чв и мы птздились 1х1 против акров

бля ну вот от этого точно выпал))))) гродик, красава, рассмешил:classic_biggrin: когда половина игроков уже бегали в сете рея и 55 стринтах, ты в патре наяривал в 50 сете врываясь в толпу...внимание: со щитом блятьььь)))))) видать хоронил, только вот реально - мордой в пол, как писали выше:classic_wink::classic_biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белки всегда сливаются первые с серва,пока тащат играют,токо из щимят все в бега на распродажу(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я это читаю , я немного удивлюсь ведь если вспомнить первый Эссенс там белки были до последнего. Там били настоящие убийственные маготанки которые крошили в щепки, но об этом почему-то никто не вспоминает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, BlasterMaster сказал:

Когда я это читаю , я немного удивлюсь ведь если вспомнить первый Эссенс там белки были до последнего. Там били настоящие убийственные маготанки которые крошили в щепки, но об этом почему-то никто не вспоминает.

Там были Ама и ко, а не бомжи носатые

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потом уже выяснилось что именно механика МТ была слишком имвобой и их была большая часть серва, собственно после этого и сделали новую профу мт которая сейчас есть у нас. И хилка кстати была тоже божественной. В общем на первом эссенсе белки были грозой всего при этом машинки были вата ватная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, BlasterMaster сказал:

Потом уже выяснилось что именно механика МТ была слишком имвобой и их была большая часть серва, собственно после этого и сделали новую профу мт которая сейчас есть у нас. И хилка кстати была тоже божественной. В общем на первом эссенсе белки были грозой всего при этом машинки были вата ватная.

Мт тогда контрились, но бб были имбой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередное нытье от белок, и 100% автор темы мявавод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда решил похоронить расу булок....3.jpg.a97c4902131a73b6279335eb0b08968d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Grod сказал:

Ну я решил похоронить эту расу чтоб они даже не смели выходить на чв и мы птздились 1х1 против акров

Слышишь ты уебише толстое - гробовшик нашелся ))) выйди из дома там есть жизнь задротина конченная

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Высрался , в итоге все кто могли обоссали типа(неудачно высрался).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, CH67 сказал:

Слышишь ты уебише толстое - гробовшик нашелся ))) выйди из дома там есть жизнь задротина конченная

Уебище это твое имя ... ты хоть 50 апнул или слился даже не зашел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.08.2021 в 01:46, ЛекарьКостоправ сказал:

Боже блядь грод помойка.... вы блядь без изиды бьёте в 50 магов 3-4к ... так что просто админу спс и всё... да и за то что тут дикий просто дикий крафт и доточка... ну перебор серьёзно... пока ты точнёшь тот же рел +4-5,, про пвп оругу молчу  уже нах все ливнут с серва.)) очень много добычи ресов... мало мобов для кв на всех... каменых воинов тех же... да бля даже элементарно драков в вк мало даже... ввезде народу куча было... ну щас по проще так как онли нет.

Чел на одну массу ? Обоссали за булок ушел за акров сел в гроб а я тебя в массу похоронил ?! И ты дисконнектнулся? Куда пропал на ком мне изи пвп наливать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно 0-ой контент для новичков, все обновы фиксы онли хайлвл, тут не*** ловить, чисто рмтешная мусорка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не забывайте что весь отток онлайна из-за нашего российского комьюнити , а именно: нытье, жалобы , токсичность , тотальная доминация
уверен что когда булки 2 недели брали чв никто из лидеров рас не предложил сделать рвр для выгодного 3 расам положения дел
коры и акры ныли в уши админу ( пофиксить тачек , при этом только карамелька отписался о 53 тип с сете +4 чтоб держать удар)
 

тут к стати странно все было, обычно первое время тащат коры , за счет покемонов
потом акры , так как выкачались и собрали норм пушки для урона

и только в конце булки , за счет МТ и проточки эквипа
 

столько токсичности и нытья на форуме) хоть посмеяться есть над чем )))
всем добра )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, smit сказал:

не забывайте что весь отток онлайна из-за нашего российского комьюнити , а именно: нытье, жалобы , токсичность , тотальная доминация
уверен что когда булки 2 недели брали чв никто из лидеров рас не предложил сделать рвр для выгодного 3 расам положения дел
коры и акры ныли в уши админу ( пофиксить тачек , при этом только карамелька отписался о 53 тип с сете +4 чтоб держать удар)
 

тут к стати странно все было, обычно первое время тащат коры , за счет покемонов
потом акры , так как выкачались и собрали норм пушки для урона

и только в конце булки , за счет МТ и проточки эквипа
 

столько токсичности и нытья на форуме) хоть посмеяться есть над чем )))
всем добра )

Всегда тащат в начале булки ну ты конечно сказанул за счет покемонов)... А так по сути уже давно есть группы людей и ги которые врываются за халявный шоп и тащат за собой сброд игроков играют по фану 1-2 недели тем самым убивая весь онлайн.. кто то качается неделю а кто то на фишках 4 часа и этих фишек увы ограниченный респ точки и в любом случае кто первый апнулся будет у руля.... увы такие сервера с онлайном до месяца

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Дизайн разработал SoulRain™
×
×
  • Создать...