Перейти к содержанию
RF Essence

Налив PvP и Ос ....


Рекомендуемые сообщения

Сегодня были сброшены больше чем у 10+ челов пвп в -400к Но как туда попали челы которые даже не участвовали в наливе ОС которое разрешено на сервере !!!!!!!!! 
Я уже пообщался с админом в лс и то что я наливаю за массу 7к ос он сказал что это не тонна ос это мало... Но когда переливаеться Shiro на гл элане уже 3 неделю ему похуй он не снимает пвп и таких персонажей много.... Где же эта тонка грань налива ос и перелива пвп? Администрация создайте конкретику раз вы так строго начали присекать нарушение банами аккаунтов(складов белок с тоннами герычей и пексионов т5 и тд...)

И если челы на пепсигодах и широ будут говорить отом что они наливают только ос я буду кекать потому что ОС наливаеться вместе с пвп...
Вот на это админ ответилimage.png.efa4f42e666740dc54e11fc82c699805.png
 

За налив ПВП твинками снято пвп в 0 или сделано -400к, если нечего было списывать:

  • Nikola
  • Grod
  • THEPASHARASHA
  • Q
  • takahashikeisuke
  • TormentedGod
  • Иуда
  • КапитанХохляндия
  • Карамелька
  • [So]Good

Твинки, на которых наливали, забанены навсегда

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Челы которые пробегали мимо тоже получили обнуль пвп  

  • Nikola
  • [So]Good Акр вообще хз кто это)
  • TormentedGod 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

image.png.4aedcad4805baf1c98636d4944ca7b37.png мы наливали по 7к ос за масу и что дальше админ? ос было было? пвп уже побочное (бонусом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Над было изначально запретить любой вид перелива, чтоб не получалось таких вот ситуаций.
Сейчас нас поймали по факту, спору нет Shiro "достойный" игрок 🙂
Херово что и мы скрины не делали 🙂
Жаль невиновных челиков, что попали под раздачу которые тупо рядом стояли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Требую снижения уровня пвп пухи с 55 до 50 с оставленной заточкой или изъятие этой пухи, это было грубое нарушение правил и нарушители должны понести наказание. То что администратор забанил окна переливайки, никак не навредит этим злоумышленникам.

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Smdshka сказал:

Требую снижения уровня пвп пухи с 55 до 50 с оставленной заточкой или изъятие этой пухи, это было грубое нарушение правил и нарушители должны понести наказание. То что администратор забанил окна переливайки, никак не навредит этим злоумышленникам.

переливы начались после покупки пвп пух додя) но ты не улавливаешь сути моего сообщение что он не запрещает ос ) а за пвп банит)

Изменено пользователем Grod
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злоумышленники будут писать, что сами нафармили на оружие, что начали наливать пвп после покупки 55 оружия, но прошу обратить внимание администрации на тот факт, что это грубое нарушение правил, которое принесло (в том числе это) ужасный разрыв и дисбаланс между расами + прошу проверить персонажа FortNoks он так же занимался переливом. Спасибо.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Grod сказал:

переливы начались после покупки пвп пух додя) но ты не улавливаешь сути моего сообщение что он не запрещает ос ) а за пвп банит)

Я и не пытался улавливать суть, ибо просто увидел тему подходящее для выражения собственного мнения по этой теме, админ написал из темы с забаненными перенести в отдельную.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Карамелька сказал:

Над было изначально запретить любой вид перелива, чтоб не получалось таких вот ситуаций.
 

+ за запрет любого вида перелива, вот так челы и получают 155к ос для топовой цепочки квестов и делают себе топ еквип на халяву.

+ Сделайте квесты на пвп, не должно быть топ оружие на сервере привязана к онлайну сливных бомжей, типо кто успел на них набить пвп тот и молодец.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

получаеться широ рисовка и друг админа ?? а на карамельку просто для отвода глаз говно льют? 

  • Like 2
  • Haha 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, vaik сказал:

получаеться широ рисовка и друг админа ?? а на карамельку просто для отвода глаз говно льют? 

Уважаемый, причем тут блудер или широ, эта тема для того, что бы админ пересмотрел своё мнение на тему перелива пвп и наказание за этот проступок, пожалуйста, давайте высказываться на эту тему, а то можем тут развести самый настоящий базар. Заранее спасибо.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Smdshka сказал:

Уважаемый, причем тут блудер или широ, эта тема для того, что бы админ пересмотрел своё мнение на тему перелива пвп и наказание за этот проступок, пожалуйста, давайте высказываться на эту тему, а то можем тут развести самый настоящий базар. Заранее спасибо.

пхах, что то новенькое 🙂

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну че погнали?  что это у нас ?
W5wJcK9uQf4.jpg?size=1920x1080&quality=96&sign=94529925a95dd970b69ac5fc50ae3552&type=album

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://clips.twitch.tv/CuriousCovertLEDPeteZarollTie-Q8YNHIhMJOM_NhrK  Бань тогда и твинков дефкона обнуля ифнини пвп... раз на то пошло?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Grod сказал:

https://clips.twitch.tv/CuriousCovertLEDPeteZarollTie-Q8YNHIhMJOM_NhrK  Бань тогда и твинков дефкона обнуля ифнини пвп... раз на то пошло?

Когда горишь сам, затащи в пламя и других, вы молодец. Сердечко вам.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь справедливость восторжествует и все получат по заслугам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Smdshka сказал:

Когда горишь сам, затащи в пламя и других, вы молодец. Сердечко вам.

когда другихъ не банят и неснимают пвп а мы начинаем делать точно также и нам снимают я ору

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Grod сказал:

когда другихъ не банят и неснимают пвп а мы начинаем делать точно также и нам снимают я ору

Крысой был, ей и остался. С- стабильность

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Supreme сказал:

Крысой был, ей и остался. С- стабильность

по твоей же логике Shiro тоже крыса ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой-же админ красавчик, взял напердел в рот тупым бездарным игрокам, которые честным путем ничего не могут и никогда не могли

ржу с безысходности грода, так жалко пытаться оправдаться и засучить других игроков. Объясняю тебе жирное чмо

ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ НАЛИВ ОС ОТ НАЛИВА ПВП

тем что когда человек покупает ос, сливаются только ему он платит за это деньги и получает ОС + пвп , все верно!

а когда 15 человек стоят ждут и по очереди убивают одних и тех-же персов ( при этом получают пвп все, а ос только первый) и флудят в торг конфе подарите персонажей 45+ это называется налив пвп

 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Grod сказал:

https://clips.twitch.tv/CuriousCovertLEDPeteZarollTie-Q8YNHIhMJOM_NhrK  Бань тогда и твинков дефкона обнуля ифнини пвп... раз на то пошло?

Я тебе объяснил разницу между наливом пвп и ос, у вас был чистой воды налив пвп (кроме этого были люди, которые признали это), но ты всё ещё пытаешься отмазаться.

Согласен с некоторыми, в будущем стоит запретить и налив ОС, а так же сделать более жестокое наказание за рецедивы

Тема закрыта

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Sad 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Admin закрыл тема
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Дизайн разработал SoulRain™
×
×
  • Создать...