Перейти к содержанию
RF Essence

Дисбаланс на старом ессенсе


Рекомендуемые сообщения

Вот почему то все ланчи на других серверах выбирают сгуст а не инферно, а тут на 60 ур  выбора нет на тебе огник и бей мобов ))

мое мнение )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу хочу напомнить речь идет о пу  специальности. А то смотрю о расе в целом писать начинают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут есть кримс пу 60 дб сет +2 ложит в 30

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Savely сказал:

Сразу хочу напомнить речь идет о пу  специальности. А то смотрю о расе в целом писать начинают.

а мб о радиусе ? а не о пу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут дело в том , что "нас убивают" и значит нам мало чего-то. Начинают кубатурить что попросить у админа. И урезать у врага) Кор вы пинали когда в скил стояка, никто не плакался) А сейчас на чв вы ходит полторы пати акров и падает от 4 кор , все значит накрутили дамаг) Админ давай нам добавляй а им урезай)  Вы сами понимаете то у вас овер дамаг?????? я протестил лично нету у кор сета пережить даже 30 скил ланча , даже у коро-танка с немалым дефом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого как четко вы ответили )) быстро и по теме. 

1, Кримса?  Топ пушка?

2, Про пу и идет разговор Самоварчик.

3. Вообще не охото отвечать. )) Сам же описал ситуацию хДД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Savely сказал:

Ого как четко вы ответили )) быстро и по теме. 

1, Кримса?  Топ пушка?

2, Про пу и идет разговор Самоварчик.

3. Вообще не охото отвечать. )) Сам же описал ситуацию хДД

вы про огник пиздите что у него нету осадки на радиус! т.е. разговор о радиусе а не об оружии

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы тебе обьяснить)  пу и осадка и есть оружие.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как танковать без щита танку.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но у вас же есть осадка как и у танка агр

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Факт 1 вам вечно мало) Просто вы пве игроки. Были бы вы пвп игроками то думаю точно осили ли бы 2 дб 1 мага и 1 спеца кор патькой то....Конечно вам нужно будет радиус осадки бооооооольше. Не поможет будите падать значит нужно вам перчатку ТАНОСА )))))) Сколько смотрю, ну вы как хотели выбежали и сидите на гнездышках в осадках а все должны подходить и умирать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Грубиян сказал:

Факт 1 вам вечно мало) Просто вы пве игроки. Были бы вы пвп игроками то думаю точно осили ли бы 2 дб 1 мага и 1 спеца кор патькой то....Конечно вам нужно будет радиус осадки бооооооольше. Не поможет будите падать значит нужно вам перчатку ТАНОСА )))))) Сколько смотрю, ну вы как хотели выбежали и сидите на гнездышках в осадках а все должны подходить и умирать)

Сколько возмущений кор на счёт осадки на радиус которая на 55 апе и так есть и всегда была,тут админ просто не сделал нормальной 60 пу,есть только огники.

Вы же и так в троем патю акров держите не выпуская с тп,неужели вам нравится такое?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда спецам дайти доступ к навыкам эксперта магии или доступ элиты другим скилам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, btbtbtbt сказал:

Сколько возмущений кор на счёт осадки на радиус которая на 55 апе и так есть и всегда была,тут админ просто не сделал нормальной 60 пу,есть только огники.

Вы же и так в троем патю акров держите не выпуская с тп,неужели вам нравится такое?

 

1. скажу от себя Нравится!!!!!!!! т.к. когда мы пришли нас гнобили акры и им это нравилось! мы в 45 рее и тип-с 50(55) оружием когда они бегали в 55 рее и 60 леонками =) 

2. напиши какой ник у тебя в игре.

3. возмущение??? 0_0 я от вас увидел только нытье про радиус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не нытьё. посмотрите на картинку с другой стороны - со стороны акров. дисбаланс - это ваше всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, GoMed сказал:

это не нытьё. посмотрите на картинку с другой стороны - со стороны акров. дисбаланс - это ваше всё.

Есть предложение тогда, если Админ захочет седлать осадку, то урезать вам дмг. И все будет гуд. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не будет осадки, никогда

  • Like 2
  • Haha 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Admin закрыл тема
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Дизайн разработал SoulRain™
×
×
  • Создать...