Перейти к содержанию
RF Essence

Бижа на уворот


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, CaIIIkA сказал:

Смешно)) хочешь убивать плати или задроть. Ныть что не выходит или тут дизбаланс это очень старая песня везде вижу такое сам играл акром не 1 год... даже что то подсказывает мне что ты хочешь убивать в стояк а не пытатся делать что то толковое) Ааа не точно сидишь в осадке ждешь пока кто то подойдет и не попадешь падаешь....  Мне тебя жаль)

ничего не понял из того что ты написал, можно на русском языке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 80
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

админ где альтернатива бижи на точность?  стрелки разгоняют по 440+ доджа а теперь расскажи ка мне, какой у меня должен быть эквип, чтобы я развил 440 точности? (при всей бижи на тч максимальная у

и при всей моей смелости скажу что вы криворукие. я при 61 тч во всех попадаю.

я ничего не пытаюсь сделать под себя, просто на этом сервере акров можно удалить потому что они бесполезны во всех классах, ты так сделал))  почему то я ни разу не написал админам пвп вара или цербе

Изображения в теме

3 часа назад, Skiper сказал:

ничего не понял из того что ты написал, можно на русском языке?

он тебе сказал , что ты нытик как и на других серверах , ты только можешь ныть , не оправдывайся. Тебе в кайф писать чушь по типу что тч и додж не равны. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Skiper сказал:

после слияния можно считать что аккаунты удалили, так что не надейся увидеть кого нибудь из тех кто сейчас сидит на 55

после слияния у тебя всё остается как и было,разве что ник поменяешь и гильдию создашь по новой, 

процес объединения серверов проходит как у инновы, весь свой хабар не потеряешь

поэтому наш админ самый самый на всём ру-сегменте фришардов игры рф онлайн

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Самоварчик сказал:

он тебе сказал , что ты нытик как и на других серверах , ты только можешь ныть , не оправдывайся. Тебе в кайф писать чушь по типу что тч и додж не равны. 

аргументы где? на каких всех серверах? это первый сервер где я вообще пишу что-то, потому что он кривой с ног до головы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расспиши если не сложно кривость серва 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, CaIIIkA сказал:

Расспиши если не сложно кривость серва 

1. доджа больше чем тч
2. на мобах картинки стихий поменяны а резист нет (т.е. у них другая стихия)
3. рабочее аспд и радиус, коры накладывают по 3 дебафа за раз, лукари стоят за радиусом ланча и нельзя дать скилл
4. пониженные реликты слабее чем кримс пуха, которая достается в 10 раз проще чем реликт или леон (еще у кримсы есть безопасная заточка на +6)

5. генератор снижения времени дебафа понижен до 20% с 50% дефолт

6. убран генератор на тч

7. куча нерабочих комбинаций - либо кривых, не буду даже перечислять каких за бесплатно)

это только то что я вспомнил и с чем встретился

Изменено пользователем Skiper
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 1 тч можно разогнать под 500 доджа макс что я видел 470/460

2 на мобах ты сам протести и знать это на подсознательном уровне но согласен

3 ну кора дб должен бить за радиусом но вас дальняя осадка есть она бьет за радиус и без слепой зоны  про остальное не знаю)

4 На серве рулят лионы релы такое себе но на 2 этапе хороший вариат

5 это для баланса порезано 

6 тоже для баланса я бы давно его сделал 12 гр 

7 комбинации с эсенциями да кривые

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Skiper сказал:

1. доджа больше чем тч
2. на мобах картинки стихий поменяны а резист нет (т.е. у них другая стихия)
3. рабочее аспд и радиус, коры накладывают по 3 дебафа за раз, лукари стоят за радиусом ланча и нельзя дать скилл
4. пониженные реликты слабее чем кримс пуха, которая достается в 10 раз проще чем реликт или леон (еще у кримсы есть безопасная заточка на +6)

5. генератор снижения времени дебафа понижен до 20% с 50% дефолт

6. убран генератор на тч

7. куча нерабочих комбинаций - либо кривых, не буду даже перечислять каких за бесплатно)

это только то что я вспомнил и с чем встретился

  1. В этой игре всегда доджа было больше чем точности, так ещё по дефолту точность на скилы не работает, так что текущий вариант соотношения доджа к точности намного лучше стандарта и я считаю это нормой
  2. У мобов может быть сопротивление сразу к 4-м стихиям в равной степени, то есть у моба равное сопротивление к огню и воде, но клиент будет отображать только одно и чаще всего это огонь
  3. Абсолютно на любом сервере это работает и будет работать, ибо на это есть допуски в защите, если эти допуски убрать или уменьшить, то играть на сервере становится не возможным (не прохождение скилов/дебафов, откидывания при атаках).
    Записывай видео, будут проверяться и приниматься меры
  4. Проблема не в реликтах, а в самих кримсах, я уже соглашался с этой ошибкой и говорил, что она не будет исправляться на х5 сервере
  5. Понижен и добавлена возможность прокачки, так же добавлены другие источники данного эффекта. Если ты это считаешь не правильным, то открою тайну, твоё мнение не истина и мы считаем иначе
  6. Считаем ему не место
  7. Не хочешь, не надо

Вот честно, ты пишешь с самого открытия, грубо говоря пытаешься сделать под себя, пытаешься навязать своё мнение и видение игры, но забудь об этом.

Так же твоя манера изложения информации очень противна, ведёшь себя отвратительно. Нет никакого желания вести с тобой диалог, по этой причине ты, либо в ЧС, либо твои сообщения игнорируются

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Admin сказал:
  1. В этой игре всегда доджа было больше чем точности, так ещё по дефолту точность на скилы не работает, так что текущий вариант соотношения доджа к точности намного лучше стандарта и я считаю это нормой
  2. У мобов может быть сопротивление сразу к 4-м стихиям в равной степени, то есть у моба равное сопротивление к огню и воде, но клиент будет отображать только одно и чаще всего это огонь
  3. Абсолютно на любом сервере это работает и будет работать, ибо на это есть допуски в защите, если эти допуски убрать или уменьшить, то играть на сервере становится не возможным (не прохождение скилов/дебафов, откидывания при атаках).
    Записывай видео, будут проверяться и приниматься меры
  4. Проблема не в реликтах, а в самих кримсах, я уже соглашался с этой ошибкой и говорил, что она не будет исправляться на х5 сервере
  5. Понижен и добавлена возможность прокачки, так же добавлены другие источники данного эффекта. Если ты это считаешь не правильным, то открою тайну, твоё мнение не истина и мы считаем иначе
  6. Считаем ему не место
  7. Не хочешь, не надо

Вот честно, ты пишешь с самого открытия, грубо говоря пытаешься сделать под себя, пытаешься навязать своё мнение и видение игры, но забудь об этом.

Так же твоя манера изложения информации очень противна, ведёшь себя отвратительно. Нет никакого желания вести с тобой диалог, по этой причине ты, либо в ЧС, либо твои сообщения игнорируются

я ничего не пытаюсь сделать под себя, просто на этом сервере акров можно удалить потому что они бесполезны во всех классах, ты так сделал)) 
почему то я ни разу не написал админам пвп вара или цербера и других нормальных фришек, а тут пишу постоянно, по твоему все должны апать генератор на атаку кроме акров, которые должны апать говноген на дебаф)) и сосать в осадках с пу и 2 скилами, в то время как стрелки у которых 5 скилов и 3+ бега с простого выстрела наносят дамагу как стационарный ланч в осадке

И да, вместо бесконечного поноса на форуме, предлагаю тебе сделать все классы в одинаковых шмотках для теста, и я тебе докажу что ланчем ты будешь умирать 10 из 10 раз абсолютно от всех, хотя ланч самый дамажный класс в 2232 и должен выигрывать 10 из 10 пвп (при условии что игрок за радиусом а ланч уже в осадке и если скил не ушел в мисс или блок)

Изменено пользователем Skiper
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и да, тем что ты сделал сюда бижу 180 доджа ты убил актуальность еддд и всей другой бижи, зачем выбивать себе едд или хп вамп радиус или еще что то когда можно просто одеться на уворот)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под разные аспекты игры нужна разная бижа если ты сделал 1 сет то делай второй чтоб быть универсальным

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Skiper сказал:

и да, тем что ты сделал сюда бижу 180 доджа ты убил актуальность еддд и всей другой бижи, зачем выбивать себе едд или хп вамп радиус или еще что то когда можно просто одеться на уворот)

Ты какой-то нереально упертый)))
Я собираю 400+ доджа корой и падаю в скил если акры в тч, потому что у меня хп минималка, но если вынуждаешь бегать акров в тч , то они на скил в цепи;)Актуальность цепи не потеряна ни капли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Грубиян сказал:

Ты какой-то нереально упертый)))
Я собираю 400+ доджа корой и падаю в скил если акры в тч, потому что у меня хп минималка, но если вынуждаешь бегать акров в тч , то они на скил в цепи;)Актуальность цепи не потеряна ни капли!

ты кто и откуда, если ты с 60 патча можешь сюда не писать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Skiper сказал:

ты кто и откуда, если ты с 60 патча можешь сюда не писать)

ну если ты не в курсе то додж и тч на Эссенсе работают одинаково...Я от туда куда ты за акров не захочешь идти играть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Skiper сказал:

я ничего не пытаюсь сделать под себя, просто на этом сервере акров можно удалить потому что они бесполезны во всех классах, ты так сделал)) 
почему то я ни разу не написал админам пвп вара или цербера и других нормальных фришек, а тут пишу постоянно, по твоему все должны апать генератор на атаку кроме акров, которые должны апать говноген на дебаф)) и сосать в осадках с пу и 2 скилами, в то время как стрелки у которых 5 скилов и 3+ бега с простого выстрела наносят дамагу как стационарный ланч в осадке

И да, вместо бесконечного поноса на форуме, предлагаю тебе сделать все классы в одинаковых шмотках для теста, и я тебе докажу что ланчем ты будешь умирать 10 из 10 раз абсолютно от всех, хотя ланч самый дамажный класс в 2232 и должен выигрывать 10 из 10 пвп (при условии что игрок за радиусом а ланч уже в осадке и если скил не ушел в мисс или блок)

Почитал я твои сообщения,где то ты прав,а где то не очень.С доджем тут всё нормально,на 60 лвл правда максимум 380 точности,если хочешь больше бери 55 осадку и 60 кримс который не дамажит.А вот бесполезность акров в пвп в точку,я даже скажу больше,на этом сервере минёр единственный норм в пвп у акров)

Не согласен на счёт 10 с 10  раз ланч должен выигрывать пвп в 2232, я бы сказал 5 с 10 , так как ланч на класическом сервере не имба,он мало мобильный но дамажный,его можно законтрить если знать как,так же само ланч в хп сэте бегает под щитом,бафы снимает греном,даёт стояки по асисту или сидит в осадке в хорошей позиции.Но это всё для класических серверов,тут кто первый даст скилл тот и победил.Я спрашивал у более опытных игроков,они говорят что если ланч в хп сэте под щитом и едд не добегает до лучника,то удаляй это дерьмо.

Сейчас начнут писать всякие сашки самовары и прочие,на них не стоит обращать внимания,это лоу скил игроки которые сливаются на обычных серверах,а тут они нажимают 2 кнопки и им норм.

Весной играло 15 акров,а сейчас как не зайду 0 или 2 акра и в постоянном дебафе,тут уже админ не отвертится.Впрочем я админа не осуждаю,его сервер и пусть делает как хочет,респект что не закрывает его.Можно зайти раз в пол года, понастальгировать и выйти.

Изменено пользователем btbtbtbt
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, btbtbtbt сказал:

Почитал я твои сообщения,где то ты прав,а где то не очень.С доджем тут всё нормально,на 60 лвл правда максимум 380 точности,если хочешь больше бери 55 осадку и 60 кримс который не дамажит.А вот бесполезность акров в пвп в точку,я даже скажу больше,на этом сервере минёр единственный норм в пвп у акров)

Не согласен на счёт 10 с 10  раз ланч должен выигрывать пвп в 2232, я бы сказал 5 с 10 , так как ланч на класическом сервере не имба,он мало мобильный но дамажный,его можно законтрить если знать как,так же само ланч в хп сэте бегает под щитом,бафы снимает греном,даёт стояки по асисту или сидит в осадке в хорошей

У акров политика такова посажу я свою 5 точку прийдут скильну, даже не буду брать дб , который может из-за радиуса огника шарахнуть. Подлетает маг вешает путы ланч падает. А на чв просто работать по асисту и дело в шляпе, а не писать сразу админу;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

руки 90 тч пулик лиона 70 тч баф 40+30 за дб класс(кора еще маг тч 30) сет 40 от сета 25 от бонуса сета и бижа рубинки 35*4 даже вычесть пулик норм выходит и маг баф 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем сюда приходят срать люди с 60 лвл патча? тема за 55 ап и там нет того что вы пишете 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, btbtbtbt сказал:

Почитал я твои сообщения,где то ты прав,а где то не очень.С доджем тут всё нормально,на 60 лвл правда максимум 380 точности,если хочешь больше бери 55 осадку и 60 кримс который не дамажит.А вот бесполезность акров в пвп в точку,я даже скажу больше,на этом сервере минёр единственный норм в пвп у акров)

Не согласен на счёт 10 с 10  раз ланч должен выигрывать пвп в 2232, я бы сказал 5 с 10 , так как ланч на класическом сервере не имба,он мало мобильный но дамажный,его можно законтрить если знать как,так же само ланч в хп сэте бегает под щитом,бафы снимает греном,даёт стояки по асисту или сидит в осадке в хорошей

10 из 10, скоро откроется классик там будет система пвп введена, увидишь что ланчи будут на 1 месте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Skiper сказал:

зачем сюда приходят срать люди с 60 лвл патча? тема за 55 ап и там нет того что вы пишете 

Я только написал в этой теме сейчас,а так тех кто будет играть дальше ждёт всё это,потому что будет слияние.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Skiper сказал:

10 из 10, скоро откроется классик там будет система пвп введена, увидишь что ланчи будут на 1 месте

Ну класик на то и класик,но там ланчи не будут на столько жосткие как ты говоришь,каждый класс что то может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, btbtbtbt сказал:

Я только написал в этой теме сейчас,а так тех кто будет играть дальше ждёт всё это,потому что будет слияние.

я уже ответил насчет слияния, вы не увидите ни 1 тела с 55 апа, потому что слияние можно считать за удаление аккаунтов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Skiper сказал:

я уже ответил насчет слияния, вы не увидите ни 1 тела с 55 апа, потому что слияние можно считать за удаление аккаунтов

в каком месте удаление то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, CaIIIkA сказал:

в каком месте удаление то?

мне вот интересно ты дурачком прикидываешься или ты дурачок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Skiper сказал:

мне вот интересно ты дурачком прикидываешься или ты дурачок?

пока вижу что дурачок только ты)  тебе все говорят что все перенесется 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Дизайн разработал SoulRain™
×
×
  • Создать...