Перейти к содержанию
RF Essence

Бюро_Услуг(БСС)


SNICKERS

Рекомендуемые сообщения

Вечер в хату уважаемые, будем мы или ги или кп, или никем не будем, пока не ясно, но ясно то, что придем помогать Вам упрощать игру на данном сервере. 
Если Вам нужен драйвер, фарм, бижа, пт, скилы, магии или иная херня за ваше вознаграждение, то мы готовы Вам помочь.
Как говорится любые потребности за наши возможности))

Скорее всего будет создана Ги, и чтобы нести ответственность за всех барыг в данной Кп/Ги все возможные обмены и просьбы будут выполняться через меня.
Репутация у меня наработанная и ни разу не обосрана(хейт не в счет).

По поводу вступления в коллектив если есть желающие то пока в ЛС. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, ДашаХлебникова сказал:

Где отзывы можно почитать?
Хотыл бы сделки через вас проводить, человек с репутацией

на фанпей зайди хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, ДашаХлебникова сказал:

Где отзывы можно почитать?
Хотыл бы сделки через вас проводить, человек с репутацией

у резуректора спроси)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Уважаемые РМТ, предлагаю всем сидеть в одном ДС канале, никто никому мешать не будет.
Зачем? Как минимум будем обговаривать цены, не демпить их, делиться заказами, если не успеваете их сделать.

Так же плюс в виде того, что буду выступать гарантом, чтобы не боялись того, что Вас кинут и не искать гарантов на сторонних сайтах.

Плату за гаранта пока брать не буду, чтобы народ привыкал, появлялись отзывы для тех, у кого еще появляются сомнения.

Так же будет сделана Ги за каждую расу. Ги будет всегда нейтральная. Влазить в политику сервера нет желания, т.к. цель иная.

Буду стараться добиться нейтралитета от других Ги по возможности, как медики на войне.

Актуальную ссылку скину 4го числа. Мой онлайн будет почти 24/7, иногда нужно и поспать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, SNICKERS сказал:

Уважаемые РМТ, предлагаю всем сидеть в одном ДС канале, никто никому мешать не будет.
Зачем? Как минимум будем обговаривать цены, не демпить их, делиться заказами, если не успеваете их сделать.

Так же плюс в виде того, что буду выступать гарантом, чтобы не боялись того, что Вас кинут и не искать гарантов на сторонних сайтах.

Плату за гаранта пока брать не буду, чтобы народ привыкал, появлялись отзывы для тех, у кого еще появляются сомнения.

Так же будет сделана Ги за каждую расу. Ги будет всегда нейтральная. Влазить в политику сервера нет желания, т.к. цель иная.

Буду стараться добиться нейтралитета от других Ги по возможности, как медики на войне.

Актуальную ссылку скину 4го числа. Мой онлайн будет почти 24/7, иногда нужно и поспать.

сними розовые очки)
и есть отличный гарант https://funpay.com

Изменено пользователем Abvgat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, ДашаХлебникова сказал:

@SNICKERS ебучий случай, посчитай мне стек невеж, 500кк, фулл бафы ГМ, 50 ин тпосох 40 инт посох 45 инт посох и стек кт
Примерно надо в первые 5 часов игры

хули ты клоун спамишь мне везде, сам шушу сам смеюсь?? Пропади безрукое создание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, ДашаХлебникова сказал:

@SNICKERS ебучий случай, посчитай мне стек невеж, 500кк, фулл бафы ГМ, 50 ин тпосох 40 инт посох 45 инт посох и стек кт
Примерно надо в первые 5 часов игры

_gN_lOS2X7U.jpg.ef79106db24081723737a19dc18196db.jpgНе благодари!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, ДашаХлебникова сказал:

Хороший прайс
Комплект дебафов на Цербе при х1 стоял 5к
Тут комплект дебафов при х8 стоит 10к
Сука кретин
Или курс доллара на планете Новус 150

те че падаль тупая, баба в очко сегодня не засунула?? Тебя ебет что и за что я делаю, один хуярит скрины как крыса, другой ебало открывает, создайте свой топик и там в очко хоть долбитесь, мой прайс не нравится, идите на..., Вас тут мнения никто не спрашивал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормалек ) у кор все будут ПКашить эспаду ,а у белок рмт гильдии ))) контент есть кайф

Изменено пользователем Toki1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, ДашаХлебникова сказал:

Посоветовались с гильдией, нужно будет на старте 10 комплектов ГМ дебафов, за первые два дня

Вам куда 💯 к перевести? На ПриватБанк?

 

Переведи их своему психиатру, может че и получится, хотя такой стадии запущенности уже ничего не поможет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ДашаХлебникова сказал:

Сука, тупая овца,продай мне Гм дебафы за 2910 гривней!

хотя психиатр тут уже не поможет, переведи их своей матери  в виде компенсации, за то, что растила мужчину, а вырос такой уебан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, SNICKERS сказал:

один хуярит скрины как крыса, другой ебало открывает

прости старина, просто такой прайс феноменальный, что с ним только на потеху публики выходить...
От скромности не помрёшь конечно, 500р/час кек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.03.2022 в 13:11, SNICKERS сказал:

Уважаемые РМТ, предлагаю всем сидеть в одном ДС канале, никто никому мешать не будет.
Зачем? Как минимум будем обговаривать цены, не демпить их, делиться заказами, если не успеваете их сделать.

Так же плюс в виде того, что буду выступать гарантом, чтобы не боялись того, что Вас кинут и не искать гарантов на сторонних сайтах.

Плату за гаранта пока брать не буду, чтобы народ привыкал, появлялись отзывы для тех, у кого еще появляются сомнения.

Так же будет сделана Ги за каждую расу. Ги будет всегда нейтральная. Влазить в политику сервера нет желания, т.к. цель иная.

Буду стараться добиться нейтралитета от других Ги по возможности, как медики на войне.

Актуальную ссылку скину 4го числа. Мой онлайн будет почти 24/7, иногда нужно и поспать.

Слышишь че, ты похоже уже одно из ключевых пунктов своей политик пустил под откос, не думаешь, что помешает бизнесу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас нет цели искать за кого подрайверить, на старте драйверить в принципе не выгодно, поэтому и прайс соответствующий. Кому то  не нравится, кто то берет.

Спрос/Предложение - эти 2 слова говорят о чём - то?.  Цены такие, потому что не каждый хочет драйверить и заниматься дебафами, но если человеку ОЧЕНЬ надо, то все капризы за Ваши деньги. Тут нет обязательств, есть цена, хочешь бери, не хочешь, так съебись с канала, мне не интересны ваши мнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ПРЕСАНУ сказал:

Слышишь че, ты похоже уже одно из ключевых пунктов своей политик пустил под откос, не думаешь, что помешает бизнесу?

Какое, послал нахер твоего согильдийца? Нечего совать свой нос где попало, ато и придавить может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он ведет себя неадекватно, соответственно и получает то же и в ответ. Я его писать здесь не просил. По началу даже игнорил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор конечно обосрался конкретно, нет бы просто игнорить, нет надо вступать в полемику

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, ПРЕСАНУ сказал:

Слышишь че, ты похоже уже одно из ключевых пунктов своей политик пустил под откос, не думаешь, что помешает бизнесу?

микрочел - куда ты вылез?)

Сам то драйвером на пол ставки работал на Вальхалле

Вы только вдумайтесь в рофл - чувак кидал ПДД и другие лампы на оконных уже брошенных чаров заряженных$; чтобы их заводить и типа на ЧВ бегать

Ну чтоб хозяева чаров их не продали - и были акки в дж побегать или прочие дела поделать для него лично выгодные)))

Это такой сильный ГЛ , сильной и независимой гильдии...

--------

А схема там простая кстати - микрочел заводит обычно в игре себя + пару-тройку рукожопов

которым он по ушам ездил , что типа ребята слабые-слабые...не дотягивают до уровня топ ги и пресану - но так уж и быть

в виде БОЛЬШОГО одолжения - они тут получат и лампы, и опеку его

Плюс стандартную порцию истерики  от чела - который даже 7 людей вокруг себя собрать не может и стабильно в кп катать

Постоянно в макароны заваривает ребятам в стиле - вы без меня ничего не можете, не умеете! слушайте меня! куда ты побежал? а зачем ты туда побежал?

 - а почему ты не той стихией бьёшь уже 2 минуты? а вот я это заметил = я офигенный гл получается? а вы моё горе...etc

 

Это такой кринж и треш.

Я бы истерики данного микрочела - не стал бы терпеть даже на уровне КП, не то что ГЛа...

Это просто недоученный рукожоп - который чуть ЧУТЬЬЬ лучше и больше чего-то там в игре может исполнить чем ребята с Завода.

Но этого не хватит на нормальную кп и гильдию.

Его просто расколят в момент.

==========================

Опять же - такая порция инсайдов или рассказов от "деда"; или от первого патра мессы - кому как нравится.

Вот таких писклявых истеричек или вечных поправлял (ты не те патроны вставил - поменяй!)  - их просто нету начиная с определённого уровня.

И если кто-то думал - что ИГРА С ДЕФЕНДОРОМ  в кп это что-то типа Радио Эфира 24/7 поправляем панель, учимся водить или покажи скрины со своими достижениями перед тебя как я послушаю вообще хоть 1 твоё слово по нашим планам на ЧВ/ПБ.

Вот там такого нету) на ТИР1 - что я, что ребята с которыми я играл...большинство сидит спокойно/молча/редкие реплики и намного больше юмора или какие-то ободряющих бесед.

Потому что только так можно сидеть в игре ЧАСАМИ лично с живыми людьми. Днями...

 

А у микрочела на Широ - каждый час новый лопух на каче, и парни бегут скорее в афк оставить окно чем высиживать часы с таким ЗНАТОКОМ РФ ОНЛАЙН...

-----------------

Опять же - всё РМТ у парня строится на разводе дурачков - создаётся ореол человек-пароход.

Какой-то божественный "исполнитель на местах'.

А по факту это Миша Hell v2 .0  - просто доит более богатеньких заводчан; из-за того что корни его Лопух-ДримТим больше к руофу восходят.

А на руофе как обычно - цены выше, донатеров больше и жирнее они чем на ГФШ.

Но лопухи абсолютно такие же как на пиратках и втереться в доверие к ним или "произвести впечатление"  - особых трудов не составляет.

Завёл круворукого ланча на лампе атаки с +6 огником - ты уже бог для него! Старших брат - Хабиб...не меньше.

 

Так что я бы гнал Широ со всех тем по RMT

Хотя бы потому что  - что чел вообще не трудится

Отсюда и 500р в час для него какие волшебные цифры 

Хотя тот же less и soong перед стартом Классик осенью как раз вокруг да около подобных рассчётов ходили .

ну может чуть в меньшую сторону - типа 5000/день

Но это как раз ближе к реальности - потому что никакой драйвер вам неделями 20 часов игровых не поставит.

А на суточный забег ( 24-30 часов чистых)  - попросят 10 000 - 15 000.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем DoctorZlo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Яблочный сказал:

вступать в полемику

Было бы с кем)

ПРЕСАНУ это самая слабая ги была на Вальхалле - сервер, на который вообще половина ги не пошла, а те кто пошли ушли за пару недель.

И даже в такой обстановке - всё что чувак мог изобразить, это побегушки в 4-5 инвалидов на 55-55   в Крагах заводя в окнах своих бравых ламп-бойцов...

Выглядело это очень жалко - как и его писк в ТС...

- вы где?

- почему я тут один!!!!

- все сюда! 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, DoctorZlo сказал:

ПРЕСАНУ выебали всех на Вальхалле не дав никому даже понюхать свою жопу на каче, апнув 50й в две пати, пока в расе белок был 1 голиаф 50 уровня.

 

Ну хотя бы что-то правдивое написал, хорош микрочел
Помню кстати твою мирану на Вальхалле, не впечатлил, даже в лампу не попал, не то что бы патра взять................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну один РМТ челик то есть я залечу) PS двайвер MrBlackDemon  ( ну кто понимает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Яблочный сказал:

Автор конечно обосрался конкретно, нет бы просто игнорить, нет надо вступать в полемику

какие вы резкие на слова, обосрался где??? просто форумное закидывание друг друга дерьмом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Дизайн разработал SoulRain™
×
×
  • Создать...