Перейти к содержанию
RF Essence

Gate in Hell сливают малышей на каче без разбора


Chapusa

Рекомендуемые сообщения

Gate in Hell сливают малышей на каче без рабора.

Когда спросил за что, просто проигнорили.

Сомнительная ги. Не советую!

Скрин во вложении.

Гейты.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данном скрине видно что он пвпшится с пресану а ты попросту попал под горячую руку.
Не стоит судить о гильдии по 1 человеку.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найди в себе мужество (с достоинством) признать мои слова правдой, ибо я до сих пор не считаю вас врагами. Меня задело больше всего, то что на вопрос "за что?!"  я был проигнорирован (а я спамил в личку и ...просто игнор)! 

Плюс ко всему я был убит ДВАЖДЫ! Вас там было 3-е  .....еще был Критулька и еще меня убил кто-то из вас и с Красным Руликом (ружье).

А также я обращаю твое внимание что я не рядом с ПРЕСАНУ меня не просто слили.... а дважды, скилами! Chiqu стоял на месте вдали от меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не будет отвечать окнам, флуди хоть 1000 раз, тебя всё равно будут считать окном

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Яблочный сказал:

Никто не будет отвечать окнам, флуди хоть 1000 раз, тебя всё равно будут считать окном

Тут 2 варианта.....

1й- Ты Никто! (это твои слова, потому что Никто не будет отвечать окнам...)

2й- Ты Никто! ( если я окно с твоих слов, то зачем ты отвечаешь окну?)

Я не окно, в отличи тебя я живу в реале!

Никто, думай что пишешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чего ты пытаешься добиться то ? ну слили и слили с чего бы тебе будут отвечать за что слили ? ну хочешь я отвечу потому что могли . ты тараканам отвечашь за что ты их тапком дубасишь ? Не нравится иди в другую расу че ты тут пылишь на форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех сливают - потому что могут )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О это я

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, xkidax сказал:

а чего ты пытаешься добиться то ? ну слили и слили с чего бы тебе будут отвечать за что слили ? ну хочешь я отвечу потому что могли . ты тараканам отвечашь за что ты их тапком дубасишь ? Не нравится иди в другую расу че ты тут пылишь на форуме

Всем "Варварам" и "Затычкам"!

Карамалька у меня спросил кто слил меня на каче и вежливо попросил скинуть скрин на форум. Это  так....for info.

А тебе лично...знай!  У каждого человека есть своё мнение (точка зрения) как и дырка в *0пе! Наличие первого и второго не говорит, и не значит что ты должен всем  его показывать!  Утрись! Воняет!

Тем более тебя родители не учили, что не красиво встревать в разговор дву взрослых людей?! ...это не вежливо...Спроси у своей мамы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Chapusa сказал:

Всем "Варварам" и "Затычкам"!

Карамалька у меня спросил кто слил меня на каче и вежливо попросил скинуть скрин на форум. Это  так....for info.

А тебе лично...знай!  У каждого человека есть своё мнение (точка зрения) как и дырка в *0пе! Наличие первого и второго не говорит, и не значит что ты должен всем  его показывать!  Утрись! Воняет!

Тем более тебя родители не учили, что не красиво встревать в разговор дву взрослых людей?! ...это не вежливо...Спроси у своей мамы.

Боже ... сказачный дол..п ... зачем те что то объяснять даже сам не понимаю , но из упрямства попробую таки . во 1 что хочу то и пишу и тебя это не должно е...ть! хочешь диалога и что бы никто не встревал - пиши в личку , а не ной на форуме . во 2 свое мнение и точку зрения могу и показываю так где хочу и спрашивать твоего разрешения не стану уж точно. ну и так на последок тебе - написал простой и очевидный ответ о котором ты в принципе и сам догадывался, но верить в него тебе твое розовое мировоззрение мешало видимо. Смени игру друже , катай паки там разводи картошку на ферме . нафиг те рфо ?тут сливают ! Ныть по каждому сливу будешь ? 🙂

Изменено пользователем xkidax
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Chapusa сказал:

Всем "Варварам" и "Затычкам"!

Карамалька у меня спросил кто слил меня на каче и вежливо попросил скинуть скрин на форум. Это  так....for info.

А тебе лично...знай!  У каждого человека есть своё мнение (точка зрения) как и дырка в *0пе! Наличие первого и второго не говорит, и не значит что ты должен всем  его показывать!  Утрись! Воняет!

Тем более тебя родители не учили, что не красиво встревать в разговор дву взрослых людей?! ...это не вежливо...Спроси у своей мамы.

Говорил я с данным игроком кто тебя убил.
С его слов он убил тебя случайно ибо пвпшился с пресану а ты попался под руку.
Такое бывает.
Я думаю он постарается так больше не делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.03.2022 в 21:35, Chapusa сказал:

Тут 2 варианта.....

1й- Ты Никто! (это твои слова, потому что Никто не будет отвечать окнам...)

2й- Ты Никто! ( если я окно с твоих слов, то зачем ты отвечаешь окну?)

Я не окно, в отличи тебя я живу в реале!

Никто, думай что пишешь!

тебя убили в пк на споте,и ты опять пришел испытывать судьбу?зачем?когда там идет драка за пита,а ты потенциально можешь быть окно чтобы лутать в крысу,поэтому тебя и залили,так как узнать наверняка окно ты или нет,никто не может.До тебя было кучо окон твинков которых подвидил под питов Аля я новичок,и потом они в крысу лутают с пита.Поэтому на будущее не подходи к питам когда их фармят если не хочешь быть убитым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

^^  это гейты, у них нет костяка  клана, сильных игроков можно пересчитать по пальцам. В пк не вывозят, начинаешь пкшить - сливается половина ги 🙂

нет закалки пк, куда они вообще рыпаются , не понятно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там просто массой сдуло))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хз я иногда Лью всех без разбра чтоб Кап отбить ))) Окно ты или дверь- похер.

Изменено пользователем HNF
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, AndreyWin сказал:

^^  это гейты, у них нет костяка  клана, сильных игроков можно пересчитать по пальцам. В пк не вывозят, начинаешь пкшить - сливается половина ги 🙂

нет закалки пк, куда они вообще рыпаются , не понятно...

Смешно,  вчера нас в 2 ночи на 1 пати меньше было, чем в начале
А от вашего зерга оконного осталось 3-4 мявы и пати кор

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, xkidax сказал:

Боже ... сказачный дол..п ... зачем те что то объяснять даже сам не понимаю , но из упрямства попробую таки . во 1 что хочу то и пишу и тебя это не должно е...ть! хочешь диалога и что бы никто не встревал - пиши в личку , а не ной на форуме . во 2 свое мнение и точку зрения могу и показываю так где хочу и спрашивать твоего разрешения не стану уж точно. ну и так на последок тебе - написал простой и очевидный ответ о котором ты в принципе и сам догадывался, но верить в него тебе твое розовое мировоззрение мешало видимо. Смени игру друже , катай паки там разводи картошку на ферме . нафиг те рфо ?тут сливают ! Ныть по каждому сливу будешь ? 🙂

Я же написал для "особо одаренных" ("детей солнца"), что тема создана по просьбе Карамельки (это твой соГИ). Что ты тут забыл? Реализоваться? Показать себя? Отметить свое правописание?...."Рисуешься"?....не красиво!

Осознай! Вчитайся! Не торопись! Включи мозг! Съешь сникерс или натс! Подумай в конце концов! ... Был диалог с Карамалькой. Он(а) попросила создать тему (для Карамальки, тема эта для Карамельки)  со скрином где сливают "малышей".....вот оно...случилось!.....

АПОФИОЗ вопроса....сюда тянет всю ШВ@ЛЬ. Это вам тут не рады! ползите в свои щели, сортира Казанского вокзала!

Покажи лучше  сою "ДЫРКУ ЗРЕНИЯ" у себя в центре города....не тут....а там ты найдешь своих единомышленников, которым ты будешь интересен и тех кто с удовольствием сможет погрузиться в твой "Внутренний мир"....Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Карамелька сказал:

Говорил я с данным игроком кто тебя убил.
С его слов он убил тебя случайно ибо пвпшился с пресану а ты попался под руку.
Такое бывает.
Я думаю он постарается так больше не делать.

Бро....не случайно это было....Ок, я не пойду тут на конфликт.

Тему можно закрыть, но я ему в личку написал "за что?" и меня убивает другой тип из вашей ги уже под турками (около питухов)....просто обидно было .... 

Ладно! Сори что написал в ALL чат что вы сомнительная ги (учитывая этот момент) касаясь этого момента в упрек писать ни чего не стану.

Удачи и до встречи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Vendettanf сказал:

тебя убили в пк на споте,и ты опять пришел испытывать судьбу?зачем?когда там идет драка за пита,а ты потенциально можешь быть окно чтобы лутать в крысу,поэтому тебя и залили,так как узнать наверняка окно ты или нет,никто не может.До тебя было кучо окон твинков которых подвидил под питов Аля я новичок,и потом они в крысу лутают с пита.Поэтому на будущее не подходи к питам когда их фармят если не хочешь быть убитым.

Брат! Друг! Спасибо тебе за твое наставление!  Я выучил твое каждое слово и буду следовать ему изо дня в день!

Извини что потратил твое время на этот "бсзценный совет" 

Торжественно клянусь не подходить, без "особого приглашения" к луту когда фармят ПБ! АМИНЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, ZiDex сказал:

Там просто массой сдуло))

Dude! Не было массы....уяснил? Или ты там был? 

Одни профессиональные аналитики ...("матерное слово" и мем с Джоном Траволта)! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Chapusa сказал:

Брат! Друг! Спасибо тебе за твое наставление!  Я выучил твое каждое слово и буду следовать ему изо дня в день!

Извини что потратил твое время на этот "бсзценный совет" 

Торжественно клянусь не подходить, без "особого приглашения" к луту когда фармят ПБ! АМИНЬ!

Не за что брат,рад был помочь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как участник в этой драке скажу, что он целенаправленно залил всех нубиков ( в т.ч. и моих) ,ты  просто попался под руку. Отличить тебя от твинков невозможно.

P.s. драка была не за пита, а за петухов) 

 

Изменено пользователем DSL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, DSL сказал:

 

P.s. драка была не за пита, а за петухов) 

 

Странно ! где то ты лукавишь ! На скрине нет ни Кирито  ни Виндеты  соответственно кто за них драться будет??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Toki1 сказал:

Странно ! где то ты лукавишь ! На скрине нет ни Кирито  ни Виндеты  соответственно кто за них драться будет??

Вендетта*Неуч,смешная шутка была я поржал,теперь отправляйся в будку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Дизайн разработал SoulRain™
×
×
  • Создать...