Скрытая балансировка дмга - Баги/ошибки - RF Essence Jump to content

Это сервер Essence приветствуем!

Доброго времени суток, спасибо, что зашли к нам. Перед стартом, рекомендую ознакомится с описанием сервера

База знаний
Внимание
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Скрытая балансировка дмга

Recommended Posts

Я не понимаю, почему делается баланс без оповещения, не в каких обновлениях не видно, что у пестов порезали дебаф и порезали дмг как только карамелька пересел на мага.
Почему в пестах теперь дебаф 4 лвл? а в луке допустим 7 лвл? как и во всех остальных пушках.
Дамаг пестов конкретно по нерфили ( причем в режиме реального времени) , теперь дб в едд с 12 геном и 60 допом не убивает ланча в 2 прокаста, хотя ланч убивает этого дб в трипл, дак где же баланс? кто настраивает это и не оповещает игроков об изменениях?

дБ всегда всегда и ещё раз всегда подаёт чутли не от каждого в прокаст или два его спасает только диста и Додж . Если противник оденет точность он теряет хп и Дж что на руку дБ классу . Блоди или как там правильно ник даже не подпускает к себе по КД сетка и отбегает что бы бить красава но калит дайте ему клешни кто нибудь 😄

тогда почему в пестах упал дмг примерно в 1.5 раза? мы ждём нерф ланчей еше с открытия, с чего вдруг ланч должен с киллометра ( даже лучника тыками достаёт) бить триплом по 27к в ад + едд и +7 антик?

1 минуту назад, BigCock сказал:

тогда почему в пестах упал дмг примерно в 1.5 раза? мы ждём нерф ланчей еше с открытия, с чего вдруг ланч должен с киллометра ( даже лучника тыками достаёт) бить триплом по 27к в ад + едд и +7 антик?

55я осадка всегда доставала и скилами и тычками, а сет +сколько, доп на деф?

Только что, Admin сказал:

И с какого перепуга лучник вообще должен держать трипл от нормального ланча?

ну мб лучник на едд и в фулл дефе , с 20% допом на хп и антиком на хп? всё таки не должен да?

ну мб лучник на едд и в фулл дефе , с 20% допом на хп и антиком на хп? всё таки не должен да?

ну если лучник в таком обвесе должен жить, то и ланч против лучника в таком обвесе должен выживать, однако мы видим обратное

Только что, Admin сказал:

ну если лучник в таком обвесе должен жить, то и ланч против лучника в таком обвесе должен выживать, однако мы видим обратное

а какой ланч не живёт в едд от лучника?

3 минуты назад, BigCock сказал:

а какой ланч не живёт в едд от лучника?

все падают в 2-3 скила от блуди

2 часа назад, Gannic сказал:

И действительно, протестил, с пестов дебаф 4 ур, с лука 7 ур....what????

Дебаф ослабление был понижен во всех пушках ещё до открытия сервера

я смотрел стрим ози , он бил с трипла 37к в коровского дб, почему об этом никто не говорит, я хз, хотя у ланча не было особо ничего, даже ген на дмг 0 грейда.

все падают в скилл от Rabbit'a

ну, они достигли того момента, когда могут нагибать, или все должны так же нагибать играя меньше них?

• Haha 1
Только что, BigCock сказал:

я смотрел стрим ози , он бил с трипла 37к в коровского дб, почему об этом никто не говорит, я хз, хотя у ланча не было особо ничего, даже ген на дмг 0 грейда.

+5 пу, палмас кольца, хищи, доп берсерка и 55 осадка

1 минуту назад, Admin сказал:

ну, они достигли того момента, когда могут нагибать, или все должны так же нагибать играя меньше них?

тогда почему режут песты и дб пухи, но не режут пу?

+5 пу, палмас кольца, хищи, доп берсерка и 55 осадка

т.е. ему бить 37к трипл это норм? а дб бить 10-11к с поджёга это много?

тогда почему режут песты и дб пухи, но не режут пу?

ну наверно потому что дб пухи убивали в 2-3 скила и без обвеса и заточки нормальной, очевидно же

т.е. ему бить 37к трипл это норм? а дб бить 10-11к с поджёга это много?

вчера на вечернем чв, ланч по блуди бил 10к компот, 15к трипл, с топ пу
Один ДБ задефил 6 ланчей в соло, считаешь нормой?

ну наверно потому что дб пухи убивали в 2-3 скила и без обвеса и заточки нормальной, очевидно же

на сколько я знаю, у топ кор тут 145% атк обвес и 12 ген на атаку, я не прав? и пухи минимум +4-5

7 минут назад, BigCock сказал:

на сколько я знаю, у топ кор тут 145% атк обвес и 12 ген на атаку, я не прав? и пухи минимум +4-5

Это сейчас и они как убивали, так и убивают, у блуди даже не +5 песты