Перейти к содержанию
RF Essence

ВосемьГномов

Members
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Neutral

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. полностью рфку удалите и скачайте пропатченный клиент с форума - отлично пашет на 2ух машинах , еще иногда убрать в настройках лаунчера детализацию и освещения или поменять на другие значение помогает( у меня к примеру на максимальных выбивало часто)
  2. Тебе уже говорили даже теже белки сколько они на крафт денег сливают возвращаться уже лень к этому обсуждению. 2. За 5к ты мог одеть свою мяву в стрелка и так же ебать всех без фарма денег на пылесос почему этого ты не сделал не понимаю, учитывая что тебе сказали что ничего менять не будут.
  3. Такие уж игроки с этим ничего не поделать....
  4. Сам класс имеет вариативность можно кататься в масс пвп на гольфе танкуя учитывая что у вас сетап стрелков в расе и раздавая сетки естественно если вас тиммейты бросают то экстренная эвакуация из машины (можно руки поставить самые дешевые, на сколько помню это сильно на ремонт повлияет) В пвп 1на1 и пве если уж убить не можете в балисте то пора уже браться за кримс пулик 55 и ебать всех как стрелок.
  5. Так не пиши ничего про мяв с аргументами "я просто вижу" , а я вижу что в топ 100 по лвлу только 3 55 мявы, вот тебе банально почему нету мяв их просто не докачали.
  6. Меня не интересует ваши отношения , снимите видео с живым тестом мява 55 с геном+благо потом просто с благом против фул сп сета 55+4 или какой вы найдете и покажите какой у них мизерный урон , что бы все видели. Тут многие были на обт и сразу поймут наебалово или нет, меняли что то или нет.
  7. Ебать , тебе в уши насрали а ты проглотил даже не проверив лично и пишешь что мявы банки не перебивают.... я в ахуе с таких тестеров..... Снимите видос и покажите как она не убивает , от этого будет больше толку...
  8. Просто благо без гена закиньте хоть и говории что стакается , не всегда это так оказывалось или наоборот ген+благо
  9. На обт 55 мява с благом и 55 копой в руках убивала ланча в сп+4 сете в еддд Релл 55+4 убивала ланча в 3 тыки по моему что то окло 7-8 к она тыкала но ланч мог ее сломать скилами + 2тыки но если сразу дать 2 скила то ланчу вампа не хватает и он погибает. 2 55 гольфа с благом просто закатывались в ланча и он умирал ьак как убить он их не мог а они ему кабину ломали чето около 5,5 гольфом ломали кабину. Если вы хотите играть чисто на мяве то 2 гольфа с благом это решение, особенно если ген улучшить.
  10. Милишниками не играю только потому что ими тяжело делать квесты а так они ебут , можешь посмотреть спайса стрим как он своим милишником за 40к (не помню цыфры) выебал патра белок за 400к(тоже не помню). Мявы не шлак просто пришло время их переодевать в стрелков , они вполне способны нагибать без мявы. Ты по дефолту можешь носить пу сет в котором есть та точность которой тебе не хватает, спроси у широ как они попадали в кору нхмена с 6 тапками так что дело явно в тебе. Про дебафы уже писали тему , возьми и почитай как это контрится.
  11. + сколько руки? и по кому ты мисаешь так? Крита рили очень много. По поводу булок это просто перефарм и фишка пулеметов тем более что у них есть адекватное оружие - кримс /леон пулеметы , само собой там урон вылетает большой.
  12. Расскажи , причем тут год в котором ты живешь??? Слабые игроки?Да поебать , пусть на хуй идут , и так игру оказуалили , это лоу рейт на котором почти как на пвп апаешься его вам еще упрощать???Вступите в ги вам там помогут хотя бы ради ваших никчемных голосов.
  13. ВосемьГномов

    MisFits

    Нет ничего лучше чем пукан Grod'a полыхающий от тиммейтов.... Любителей криков , рофлов рекомендую. Ап.
  14. В описании написано действует на скилы а смертник как раз скилл
Дизайн разработал SoulRain™
×
×
  • Создать...