Перейти к содержанию
RF Essence

Fallen

Members
  • Публикаций

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Neutral

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Fallen

    Defcon(Ccc)

    Раса коры Куплю перф леон 55 Куплю фул овес Куплю тапки +6 Короче куплю все лучше, чем этот черт сможет купить, что бы его отебать )
  2. Ну если это все были те 5% то пусть они у нас на старте во время точки на +5 и 6 будут так работать, как сегодня работало пробивание ))))
  3. вообщем одеваемся в деф) Попадать то должен, тычками хрен с ним. Скилами хоть через раз то миссать можно, а не каждый скил хедшот делать) Но это лично мое мнение, просто иначе получается, что собрался ты в фуул додж, потеряв при этом деф и с огромной вероятностью ты будешь падать в скил от любого ланча) Кстати ББ класс с точностью чуть больше мисает, что не сказать о ланчах.
  4. Вообщем что-то здесь не так, хотите смотрите, хотите не смотрите. Я показал, дальше дело ваше как администратора. Хер забить, либо что-то проверять и править.
  5. хорошо, а на это что скажете ? 201 точности прибавить 40 от бафа = 241 и 324 доджа которые отображаются в статах Итог: есть пробитие со скила
  6. Я не могу посчитать, человек вот говорит 241
  7. Собственно вопрос такой, так и должно быть, что акр имя 241 точности скилами пробивает 311 доджа. Я конечно могу ошибаться, но поидее должны быть мисы хотя бы скилами, автоатакой хрен с ним еще поверю если попадать будет. Но скилы уж точно должны улетать в мисс, а если нет, то возникает вопрос нахрена нужен додж если его пробивают с разницей почти 100...
Дизайн разработал SoulRain™
×
×
  • Создать...