Перейти к содержанию
RF Essence

Entarion

Members
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Neutral

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. За 4 часа вылетел с игры 5 раз. 3 раза после использования тп (застрял между локами и пришлось делать полный релог) и 2 раза просто так выкинуло с игры. Админы, есть какие-то решения данной проблемы? Лично я очень близок к тому, чтобы забросить играть в эту лагающую помойку.
  2. Постоянные вылеты после использования тп (любого), ожидание отклика сервера. Это будет как-то исправляться или админы йух положили на всё это?
  3. Оскорбления... И только они, после того, как доказал твою неправоту) Скажу честно, было легко тебя в споре разъебать) 5-10 минут переписки и всё) adiós лузер xD KekW
  4. Типичный анксилл, который и делает, что в чатике что-то высирает на форуме XD Скажу проще, первое - лукарь в ИНТ сете с ПУСТОЙ инт пушкой убивает 50 мяву с тир 1 руками) Второе - любой абсолютно ланч на вампе так же садится в осадку и просто отхиливается от мявки) Третье - бафнутые спецы так же убивают любую мявку) Тебе давно пора покинуть этот форум и что-то вообще тут писать, если не разбираешься в игре) Самый обычный форумский мусор, ничего удивительного XD KekW
  5. Судя по твоему сообщению, ты просто тупой анскил, который не способен убить мяву 1на1) Самый дурак с айкью 10ки способен это сделать, это раз. Во вторых 50 мява с тир1 руками стоит около 1.5к рублей если все кк переводить в рубли.
  6. Почему починка МАУ стала в 3-4 раза дороже? Админы ведь в курсе, что половина расы белок просто уйдёт с серва? Если не больше) Всем новичкам, которые решили поиграть за этот класс, просто не будет хватать средств на всё это. Вскоре весь сервер сгниёт после таких тупых обнов)
Дизайн разработал SoulRain™
×
×
  • Создать...