Перейти к содержанию
RF Essence

rbt

Members
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

Информация

  • Никнейм в игре
    Array
  • Класс персонажа
    Array

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Администрация сделайте пожалуйста время респа мобов Разрушитель Рии меньше (2-3 минуты хотябы или как на оффе сейчас) .А то стоишь90% времени и ждёшь респа. И можно ещё уменьшить время респа мобов Капитан Королевской Стражи (минуты 2 сделать ). Было бы комфортнее играть.
  2. Капы смены ника 3шт спс жаль золотой боевой пропуск обнулили в лк заходит с вашей ссылки спс , а через шапку в форуме нет.
  3. Здравствуйте 1) сегодня пришёл на сервер после слияния и увидел цифры вместо ников ,а капсулы смены имени не обнаружил в инвентаре. Как быть ? 2) После слияния пропал золотой боевой пропуск за 8000 шопа. Что опять покупать ? 3) Сайт личного кабинета сильно тупит и не заходит туда . пишет не правильно написал.
  4. Вчера было 20000 шопа сегодня смотрю 13000 . Пропало 7000 шопа ,покупал по мелочи (тп на этет тп Вк саморес) .Куда списасилсь не понятно. нашёл куда ушли 8000 шопа ,нажал на грёбанную кнопку сезонные награды и получил целых т5 5 шт.
  5. Это сервер тот и это ошибка которой не должно быть.
  6. У меня проблема ,я маг вызыватель на 48 уровне и снгодня у меня перекачалась изида и не вызывается. ПТ у меня 97.97 . В описании сервера написано , что изида не перекачивается , а у меня взяла и перекачалась. Можно ли как нибудь ршить эту проблему ? Буду очень благодарен. кора маг вызыватель koww
Дизайн разработал SoulRain™
×
×
  • Создать...