Jump to content
RF Essence

спасибо за 50 лвл копки


Recommended Posts

сабж нельзя было не так резко? ну сделали бы с 47, через пару дней с 50. нубы вообще без руды пока хаи жируют

  • Like 2
Link to post
Share on other sites

твинководы, сосать!

  • Like 2
Link to post
Share on other sites

Прям зауважал админа сново

Link to post
Share on other sites

Играю с открытия - 49 лвл, спасибо)

  • Like 2
Link to post
Share on other sites

туда эту смдешку, лучше с 51-52 уже делать, чтоб окна вообще ничего не делали тут

  • Like 1
Link to post
Share on other sites

50 долго берется? а то только начал

Link to post
Share on other sites
11 минут назад, esencerfo сказал:

50 долго берется? а то только начал

1-40 качнешь на рейтах х10-14 а потом тебя качнут до 45 на изенах за 1час  и за 1 час до 49 элан и 1 час до 50.

Link to post
Share on other sites
11 минут назад, superflavor сказал:

1-40 качнешь на рейтах х10-14 а потом тебя качнут до 45 на изенах за 1час  и за 1 час до 49 элан и 1 час до 50.

кто качнет?🙄

Link to post
Share on other sites

Кайф, не задротишь на каче - нету копки) 

гениально, тем кто отстал  еще хуже сделали)

(могли сразу сделать с 55 лвл чтоб копали только избранные)

Edited by Кубля
Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Кубля сказал:

Кайф, не задротишь на каче - нету копки) 

гениально, тем кто отстал  еще хуже сделали)

(могли сразу сделать с 55 лвл чтоб копали только избранные)

Глупец если это не сделать 1-2 дня и дрочи которые не могут найти работу убьют рынок) но для игроков это будет лучше так как всё будет дешевле и доступнее но так же это приведет к ещё 1 проблеме, её конечно не избежать но это ускорится в 2-3 раза точно)

Link to post
Share on other sites

это ничего не дает, я вижу как эти топы выкачивают 45-50 за 2 часа, а солевой игрок тратит на это сутки, а то и двое

  • Like 1
Link to post
Share on other sites

ГГ, Админ дурачек, с открытия сидели на каче, апнул 49, фан был ебейший, потом работа, все как у всех в общем, за исключением небольшой пачки успешных(безработных) людей. Сейчас же эти клоуны еще в комментах про твинки высираются. По факту - соло игрок отсосал хуец 

  • Like 1
Link to post
Share on other sites

Котятки руду +2 с мобов никто не отменял это раз, а второе с такими рейтами куча окон копали (в чате при мне человек говорил вот сейчас 10 окон до 45 качну на изенах и можно кайфовать, а тут уже другая тема - тоже гч надо отбить споть и отдефать).

Link to post
Share on other sites

бля парни , смотрю по кд пишут якобы " я новичок , как я буду без копки" если вы играете в одно окно, копка вам ничего не даст, то что копает абу за чв фармится в крагах за 2 0мин

Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Vendettanf said:

бля парни , смотрю по кд пишут якобы " я новичок , как я буду без копки" если вы играете в одно окно, копка вам ничего не даст, то что копает абу за чв фармится в крагах за 2 0мин

кем фармится?)

Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, ййй сказал:

кем фармится?)

турщик 45+ и любая профа 50+

  • Like 1
Link to post
Share on other sites

Господа, вы в теме не того сервера пишите.

Link to post
Share on other sites
6 hours ago, BlasterMaster said:

Господа, вы в теме не того сервера пишите.

прости уважаемый)
а у вас с какого копка?)

Link to post
Share on other sites
13 часов назад, ййй сказал:

прости уважаемый)
а у вас с какого копка?)

У нас уже не копают 🙂

  • Like 1
Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share
Дизайн разработал SoulRain™
×
×
  • Create New...