Jump to content
RF Essence

Обманул на бабки

Recommended Posts

- это моя тема. В тема отписался челик шалом шабат. Потом написал мне в личку а далее в телеграм (@wtfviktor - его телега). Предожил купить шоп. Я купил 17100 шопа за 25 баксов. Шоп он передал мне с твинка за расу белок. Сделка прошла успешно. 

Далее на следующий день предложил купить посох 50(55) +4 вамп, и 6 коробок с плюшками всяких - за 43 доллара. Я согласился. Перевел деньги - далее переписка у меня удалена) (он удалил) - чувак пропал. 

Что я знаю о нем это

1. Телеграм - @wtfviktor
2. Номер карты - 444111*****0194. Карта не на его имя, поэтому запомните номер.
3. У него есть дохрена разных систем переводов, и важно - он из Украины (он также присылал мне мобильный номер +3)

Скорее всего это белка, так как первый раз шоп он передавал мне за белок (ник твинка был asasa помоему)

В переписке много инфы о нем было, но из-за удачной первой сделки я ничего не сохранял. Есть чеки переводов разве что..  Да и врать не буду - я в жизни не знал что переписку в телеграме можно удалить и обеих сторон. Первая сделка была совершена 15.08.2022 - в период с 15 30 до 16 00. Я был на твинке белковском под ником asada  - теоритически если Админ может что то сделать было бы хорошо, если это технически невозможно - ну и бог с ним. Буду считать, что пожертвовал нуждающимся бомжам, которые из за 43 долларов человека обмануть способны.

10.7 Администрация вправе наказать игрока, если тот кинул другого игрока при совершении сделки, если на то будут основания, в случае недостатка доказательств администрация не будет вмешиваться

@AcidКроме как скриншотов переводов в $, который осуществлены в Украину - никаких доказательств. Но я думаю, если Админ расскажет ник основы - то этого достаточно будет чтобы испортить репутацию человеку и чтобы с ним больше никто не торговал. Таким образом он потеряет больше, чем то на что обманул меня. 

У меня элементарно нет мотива - чтобы клеветать человека )) Да и то что я у этого человека в чсе - лучшее доказательство хД

Как админ забанит чела если у тебя пруфы удалены ?

Так может любой сказать "мамой клянусь меня он кинул" и перебанить кого угодно.

• Like 1

@КарамелькаА ты слишком активно его защищаешь. Я же написал - я знаю, что доказательств для бана нет. Но написать его ник основы тут - достаточно вполне. Могу чеки показать, если Админ попросит. + Важно - человек отписывался в моей теме на форуме. 

1 минуту назад, Император сказал:

@КарамелькаА ты слишком активно его защищаешь. Я же написал - я знаю, что доказательств для бана нет. Но написать его ник основы тут - достаточно вполне. Могу чеки показать, если Админ попросит. + Важно - человек отписывался в моей теме на форуме. 

что ты несешь ?
кого я активно и где защищаю ?
лох не мамонт - лох не вымрет.
если ты не воспользовался услугами гаранта который стоит 2 копейки, то тут уже твоя трабла.
так же ты мог банально через FunPay сделку совершить, через ламп, через кого то другого кому есть вера.

@Карамалька Я не из того мира, где один челик другого кидает на 43 бакса. Это смешно. Я не ожидал, что человек элементарно кинет при совершении второй сделки. Смысл кидать на 43 доллара, если он мог заработать гораздо больше если бы продолжал торговать со мной честно. 

13 минут назад, Император сказал:

@Карамалька Я не из того мира, где один челик другого кидает на 43 бакса. Это смешно. Я не ожидал, что человек элементарно кинет при совершении второй сделки. Смысл кидать на 43 доллара, если он мог заработать гораздо больше если бы продолжал торговать со мной честно. 

торгуй со мной и никаких проблем не будет

8 часов назад, Император сказал:

- это моя тема. В тема отписался челик шалом шабат. Потом написал мне в личку а далее в телеграм (@wtfviktor - его телега). Предожил купить шоп. Я купил 17100 шопа за 25 баксов. Шоп он передал мне с твинка за расу белок. Сделка прошла успешно. 

Далее на следующий день предложил купить посох 50(55) +4 вамп, и 6 коробок с плюшками всяких - за 43 доллара. Я согласился. Перевел деньги - далее переписка у меня удалена) (он удалил) - чувак пропал. 

Что я знаю о нем это

1. Телеграм - @wtfviktor
2. Номер карты - 444111*****0194. Карта не на его имя, поэтому запомните номер.
3. У него есть дохрена разных систем переводов, и важно - он из Украины (он также присылал мне мобильный номер +3)

Скорее всего это белка, так как первый раз шоп он передавал мне за белок (ник твинка был asasa помоему)

В переписке много инфы о нем было, но из-за удачной первой сделки я ничего не сохранял. Есть чеки переводов разве что..  Да и врать не буду - я в жизни не знал что переписку в телеграме можно удалить и обеих сторон. Первая сделка была совершена 15.08.2022 - в период с 15 30 до 16 00. Я был на твинке белковском под ником asada  - теоритически если Админ может что то сделать было бы хорошо, если это технически невозможно - ну и бог с ним. Буду считать, что пожертвовал нуждающимся бомжам, которые из за 43 долларов человека обмануть способны.

Напиши мне в дискорд Essence#4113

Найдём его по логам

• Like 2
В 16.08.2022 в 15:14, Император сказал:

Ты случаем не перепутал игру?(=

пук пук пук

Щас бы покупать что-то без гаранта LUL Сам же виноват, не?