Перейти к содержанию
RF Essence

Ваши пожелания на новый лоу рейт


Admin

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Azo сказал:

Разница будет только в первую неделю для твинков, если к прмиеру сделать ограничение 50лвл

Я тебя не понимаю, какая разница, с 50 левла доступны копалки или вход в локу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 109
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Переделать награды в батл пассе на первом этапе, на прошлом было слишком много т6 и эссенций. Максимально отсрочить старт второго этапа - первый этап как показывает практика самый сбалансированны

У спецов кор добавили БЗЖ только для себя, но можно ли требуемое МП для бафа понизить ибо на 35 лвле при появлении бафа ты его вообще не поюзаешь, в лучшем случае это на 45 где то, при учете плюшек (

Ввести больших богомолов и слизней у акров в 117 заставу(пофиг куда, подальше от бага) причина: не баланс, у 2 остальных рас есть возможность свалить в свои заставы, разбавить массу игроков, кото

Изображения в теме

Только что, Admin сказал:

Я тебя не понимаю, какая разница, с 50 левла доступны копалки или вход в локу?

Это уже я тупанул, теперь понял

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы неплохо как-то актуализировать ГВГ. Интересная часть игры, которая на всех (на которых играл) серверах обходится стороной. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обт бы на празниках понюхать, чем раньше - тем лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, IceIce сказал:

Можно выпилить фг?

Для начала его надо заменить, прежде чем выпиливать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.11.2022 в 18:40, Hambert сказал:

-Понизить шанс выпадения Рея коробок с покров(все же на первом этапе в этом шмоте бегало 80% игроков, даже ленились делать что-то другое)
-убрать коробки рея с ЧВ! полностью
-поднять статы омикронок с НЦ, ибо нц остается актуальным лишь для фарма покров невеж(все же оверперф стихи из за своих статов лучше а сделать их не сложно) к примеру булкам омики не 20 а 25, акрам не 25 а 30 ну а с БЦ топовые палмасски по 30 и 35
-Если отсрочить открытие 2-го этапа, сделать возможность крафта 45 реллов, без возможности их загрейдить (отсутствие отпалированных на первом этапе)
-(КУБЫ)на прошлом открытии, первом этапе никто не открывал кубы вплоть до второго этапа из за кол %, и многие вырвались на 1 а то и 2,5 лвл впреед в после запуска 2-го этапа(понизить количество выпадения кап, что б впринципе можно было юзать эти коробки и на 1-ом этапе(не боялись игроки) либо уменьшить кол % с этих кап
-убрать реву и вето с арахнидов
-понизить количество стих со стокера(сетка) на прошлом весьма много с него падало
-пофиксить кв повторяшку на Драконов красных(ультра много ккк можно было нафармить за пару часов) + алмазных сундуков. многие фулл гир игроки дрочили этот кв по кд, не давая возможности кача на оркам(именно этот кв был топ для дб)

 

отказать!!!! не забывайте что есть соло игроки которые не вступают в ги, и их очень редко берут в пати чтоб сходить в дж!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мое предложение такое!!!
в ГШ убрать всех ПБ, сделать одного ПБ в 2-3 раза сильнее , чтоб актуальность была не у одной ГИ фармить всех ПБ по кд а у всей рассы! тоже самое про домашние локи

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, moriss сказал:

отказать!!!! не забывайте что есть соло игроки которые не вступают в ги, и их очень редко берут в пати чтоб сходить в дж!

очень приятно, соло игрок. но ты еще раз прочти что я описал
либо ты просто не играл на сборках Эссы и не знаешь что омики бесполезная туфта с этих дж

Изменено пользователем Hambert
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, moriss сказал:

отказать!!!! не забывайте что есть соло игроки которые не вступают в ги, и их очень редко берут в пати чтоб сходить в дж!

РФ всегда была командной игрой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, moriss сказал:

мое предложение такое!!!
в ГШ убрать всех ПБ, сделать одного ПБ в 2-3 раза сильнее , чтоб актуальность была не у одной ГИ фармить всех ПБ по кд а у всей рассы! тоже самое про домашние локи

 

что мешает одной ги фармить одного пита? если их 16 на три локи одновременно встает, теоретически можно занять и убить хоть одного, а так вообще без шансов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, мяурицио сказал:

известна дата начала ОБТ?

Да можно хоть сейчас, но хочется успеть ещё кое что сделать и описание отредактировать, хотя бы основное 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. автолут на турах работает только с 50 лвл +
2. добавить 45 инт грен у акров с возможностью бросать сетки (грен в коробки за рр) и кол-во сеток от 10-30
3. автолут в мявах не идет ,ну или обдумать вариант как сделать так,что бы на этере не было 500 машин против всех,и нонстопом фармящие не спящие доширачники демперы мамкины не сидели на этере. или ремонт поднять в цене,или вариант с автолутом.
учитывая что вы планируете затягивать первый этап,считаю вполне здравым хотя бы обдумать это. 
ибо выйдет как на июльском х5,когда 2 мявы катаются кошмарят этер, а как только их коцают они ремонтируются за 3кк(при фарме в 50+) и кошмарят все дальше. 
4. Соло или пати кач данжи. с 45 до 50
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Admin сказал:

Да можно хоть сейчас, но хочется успеть ещё кое что сделать и описание отредактировать, хотя бы основное 

ну раз можно сейчас, то было бы здорово.
а отключить сервер на доработки всегда можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Admin сказал:

Да можно хоть сейчас, но хочется успеть ещё кое что сделать и описание отредактировать, хотя бы основное 

ну если можно сейчас, то тогда почему я до сих пор сморю дораму и пью чай 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу видеть тему, со всеми исправлениями по ходу обт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, SystemShock сказал:

Хочу видеть тему, со всеми исправлениями по ходу обт.

Журнал обновлений - ОБТ - RF Essence (rf-essence.ru)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я тупой и плохо ищу. 

Подскажите а шрифт можно сменить в игре? а то по дефолту в фонт.ини поменял, а не меняется почему то на деле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет ли работать, заточенные перчи на пробив блока в этот раз ? а не как на прошлом Эссенсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уверен что бафер не внесет никакого дисбаланса.

баф гм тч и доджа еще мб , но вв)

пожалуйста добавь бафера с вв)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделать линейные квесты которые перед повторками патийными
Танки из гильдии за две недели до релиза уже ноют  о этих квестах)

Изменено пользователем Мяу
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в торговца можно добавить банки с гш  он будет более востребован чем просто для продажи ресурсов 

NeutralCS10001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Admin открепил тема
  • Admin сделал не популярным тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Дизайн разработал SoulRain™
×
×
  • Создать...