Перейти к содержанию
RF Essence

Gate_in_Hell


Hellvs

Рекомендуемые сообщения

Ап  добор заходим в тс gateinhell.ts3.io!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 161
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Продолжается набор в гильдию Gate_in_Hell Нужны бойцы, умеющие бить в таргет! Писать в лс @Hellvs

Открыт набор в Гильдию Gate_in_Hell. Будем рады видеть в своём коллективе стабильных, приятных и верных товарищей, которые способны работать в команде и принимать участие в жизни гильдии и сервера в ц

Изображения в теме

Гильдия каки=то неадекватов, приперся мешать качать Пт, сплошное АУЕ и мамкое*ство в чате

гтх 2.PNG

гтх.PNG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Gutten сказал:

Гильдия каки=то неадекватов, приперся мешать качать Пт, сплошное АУЕ и мамкое*ство в чате

гтх 2.PNG

гтх.PNG

ты че колхозота ваще долбаеб? ты взял 3 моба, как я захотел пт покачать ты его залил массами блять и полчаса у меня на ебале сидел, хватит клеветать хуесос ебучий и иди нахуй отсюда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Death сказал:

ты че колхозота ваще долбаеб? ты взял 3 моба, как я захотел пт покачать ты его залил массами блять и полчаса у меня на ебале сидел, хватит клеветать хуесос ебучий и иди нахуй отсюда

Иди уроки делай, мусор ауешный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про маму, кста, ни слова не сказал, пиздабол

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Научите своих общаться , а не вести себя  как ...........!!!!!!! 

66666.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Угомоните своего соги с ником eballomvpol - чел приходит на драков и просто сливает в пк, становится на мое место и делает квест - ему похуй там что мне 2-3 моба осталось  - он даже не спрашивает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот еще одна мразота из вашей гильдии - digriz Ник - чел приходить на реников когда я там делаю квест - пишет мне 1 рыцарь и добивает его несмотря на то что я пишу что мне еще 2 нудно - и ему похуй что мне 5 минт придется ждать еще респ чтобы доделать квест.

А глу вашему вообще похуй он ладе не отвечает когда ему про это пишешь - ни один не ответил, ни Хелл ни нудовка ни скипнесс, всем насрать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, ska81 сказал:

И вот еще одна мразота из вашей гильдии - digriz Ник - чел приходить на реников когда я там делаю квест - пишет мне 1 рыцарь и добивает его несмотря на то что я пишу что мне еще 2 нудно - и ему похуй что мне 5 минт придется ждать еще респ чтобы доделать квест.

А глу вашему вообще похуй он ладе не отвечает когда ему про это пишешь - ни один не ответил, ни Хелл ни нудовка ни скипнесс, всем насрать

мб пора уже закончить ныть на форуме и просто выпить пк в ответ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, ska81 сказал:

И вот еще одна мразота из вашей гильдии - digriz Ник - чел приходить на реников когда я там делаю квест - пишет мне 1 рыцарь и добивает его несмотря на то что я пишу что мне еще 2 нудно - и ему похуй что мне 5 минт придется ждать еще респ чтобы доделать квест.

А глу вашему вообще похуй он ладе не отвечает когда ему про это пишешь - ни один не ответил, ни Хелл ни нудовка ни скипнесс, всем насрать

БРАТАН! ВЗЯЛ НОЖ И РЭЖ!!!!!!!!!!!!!

ОНИ ТОЛЬКО ТУТ ВЛАСТВУЮТ, ВСЕ ЗНАЮТ ПОЧЕМУ))))))

Изменено пользователем Попугайчик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Попугайчик сказал:

БРАТАН! ВЗЯЛ НОЖ И РЭЖ!!!!!!!!!!!!!

ОНИ ТОЛЬКО ТУТ ВЛАСТВУЮТ, ВСЕ ЗНАЮТ ПОЧЕМУ))))))

расскажи я незнаю , хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Дизайн разработал SoulRain™
×
×
  • Создать...