Перейти к содержанию
RF Essence

Не запускает лаунчер


Blood

Рекомендуемые сообщения

Открываю Ess ru update и ничего не происходит, в процессах диспетчера висит, никакого клиента не открывается, жуткие тормоза и лаги, как фиксить ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Blood сказал:

Открываю Ess ru update и ничего не происходит, в процессах диспетчера висит, никакого клиента не открывается, жуткие тормоза и лаги, как фиксить ?

Добавь в исключения антивируса папку с игрой

  1. Перейдите в > Параметры > обновления и безопасность > Безопасность Windows > защита от вирусов
    В области защиты от вирусов выберите "Управление настройками", а затем в области "Исключения" выберите "Добавить или удалить исключения"
  2. Выберите Добавить исключение, а затем выберите папку с игрой.
  3. После данных действий распакуйте патч из архива и входите в игру
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня нет антивируса и всё что описано в теме с ошибками возможными, суда не подходит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Blood сказал:

у меня нет антивируса и всё что описано в теме с ошибками возможными, суда не подходит!

У всех есть антивирус

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, брандмауэр выключен, антивируса нет.
image.png.f7dff18b3c9f8118c3ce442592c6a7ee.png

Изменено пользователем Blood
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Blood сказал:

нет
image.png.f7dff18b3c9f8118c3ce442592c6a7ee.png

да

image.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Blood сказал:


image.png.9d2d82a28c905651d98669e54015eef3.png

Судя по информации из интернета, это не сообщение не означает что его нет, либо установлен другой антивирус, либо это корпоротивная винда и нет доступа к изменению параметров

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Windows чистый, антивирус не ставился, корпоративная тоже исключено, проблемы возникают лишь с вашим сервером, с остальными подобных проблем не было у меня очень большие вопросы...

Есть запасной лаунчер для запуска ?

Изменено пользователем Blood
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Blood сказал:

Windows чистый, антивирус не ставился, корпоративная тоже исключено, проблемы возникают лишь с вашим сервером, с остальными подобных проблем не было у меня очень большие вопросы...

Напиши в дискорд в голосе будет быстрее и проще. Постараюсь помочь

Essence#4113

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Admin сказал:

Напиши в дискорд в голосе будет быстрее и проще. Постараюсь помочь

Essence#4113

отписал, проверь личку 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто сталкивался с подобным, запускаешь апдейтер из папки с игрой, клиент сервера на который поставлен патч сервера, в диспетчере задач висит в процессах до бесконечности, но сам клиент не открывается, сильно нагружает процессор под 100% с сопутсвующими фризами как будто запущено  10 игр одновременно, если кто встречался с подобным отпишите как решили пожалуйста, спасибо.
image.png.6bb24435d72ce65aefcebcc6e52f757b.png

Первый и единственный сервер с которым возникла подобная проблема, думаю со стороны сервера или их лаунчера ( апдейтера )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

CHROMIS IT LTD (Registration number 15102301) 124, City Road London, EC1V 2NX, UNITED KINGDOM
Дизайн разработал SoulRain™
×
×
  • Создать...