Перейти к содержанию
RF Essence

Окна только с премом


hozainfrog

Рекомендуемые сообщения

как теперь качать бафы простым работягам? не тем кто фармит в соло пб окна а тем кто просто пытается играть и качать бафы? что за треш

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ужас 300 рублей на месячный прем это ужас, кошмар, цена слишком высокая для ребёнка которому не больше 3 лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прем+окно не работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

токсик ты везде срешь под темами, зачем мне кидать 5 премов для акров 1 лвла чтоб качать бафы себе ты головкой своей подумай

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АДМНИН ЭТО СВИНСТВО!
Это не уважение игроков!
В описании ничего не было про окна с премом и без а также не было никаких уведомлений, но спустя неделю ВАМ вдруг захотелось поэкспериментировать? 
(это как прийти в ресторан заказать карбонару а потом внезапно вам в нее во время еды начинают класть "отходы жизнедеятельности")

Я начала играть в соло выкачала 8 окон для соло игры потратила неделю времени и шопа ради чего теперь?
Ради того чтобы я даже не могла второе окно без према запустить и перекинуть шмотки или бафы выкать?

Я понимаю времена тяжелые и все такое всем хочется кушать...
Но даже на последнем цербе "который та еще помойка деньговыжимательная" даже там можно было 3 окна!!!
И к слову там был вывод шопа, а и возможность вернуть вложения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как это теперь работает????

есть окно с премом  , но 2ое окно не открывает

что нужно ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у вас не работает система прем +1 окно, скачайте патч снова и запускайте лаунчер от имени администратора

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Дизайн разработал SoulRain™
×
×
  • Создать...