Перейти к содержанию
RF Essence

"нытье" про окна


Эфемерида

Рекомендуемые сообщения

Есть такая пословица
"коней на переправе не меняют"
Я это к тому что не на обт не перед открытием не было никакой информации по поводу того что без према нельзя окна.
И я шла играть на сервер соло окнами исходя из этого выкачала себе за неделю пати 45-41 окон тратила шоп и время, исходя именно из того что можно окна.

А теперь админ вдруг захотел не с того не с сего сделать лимит 1 окно... 

Вот представите ситуацию вы заказали штаны допустим оплатили их ждали доставку забрали а возле квартиры вас встречает модельер и отрезает им одну штанину! Вот просто ему сейчас так показалось что так будет лучше!

Это не нормально и является нарушением договорённости
 

А через неделю другую его посетит другая "блестящая" идея?
Или он начнет всех в чате банить за слово РЫСЬ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Эфемерида сказал:

Есть такая пословица
"коней на переправе не меняют"
Я это к тому что не на обт не перед открытием не было никакой информации по поводу того что без према нельзя окна.
И я шла играть на сервер соло окнами исходя из этого выкачала себе за неделю пати 45-41 окон тратила шоп и время, исходя именно из того что можно окна.

А теперь админ вдруг захотел не с того не с сего сделать лимит 1 окно... 

Вот представите ситуацию вы заказали штаны допустим оплатили их ждали доставку забрали а возле квартиры вас встречает модельер и отрезает им одну штанину! Вот просто ему сейчас так показалось что так будет лучше!

Это не нормально и является нарушением договорённости
 

А через неделю другую его посетит другая "блестящая" идея?
Или он начнет всех в чате банить за слово РЫСЬ?

Сколько у тебя окон было то?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен! Верните бесплатные окна ! Все ставьте + !  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ok1n сказал:

Сколько у тебя окон было то?

 

он их продает теперь)))) штук 8 походу, теперь у него бомбит, потому что шоп сливал в гривны, а на акки ему было слишком "затратно" тратить шоп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ИнтереснаяЛичность сказал:

он их продает теперь)))) штук 8 походу, теперь у него бомбит, потому что шоп сливал в гривны, а на акки ему было слишком "затратно" тратить шоп.

Где пруфы что я это "он" а не "она"
Где пруфы что я "сливаю шоп на гривны"
Шоп который у меня остался я тоже продаю вместе с аками как видишь я могу купить на него прем и играть дальше но я не хочу потому что такое отношение к игрокам считаю неуважительным. Одно дело когда ты баланс немножко крутишь по мере развития сервера но не меняешь правила игры во время игры.
Аки продаю чтобы отбить вложения и потраченное время.

Если нечего сказать по теме молчи за умного сойдешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю, хрень какая-то. Понимаю сделать систему, где одно окно премиум, а все остальные без. Но типо как сейчас это пиздц, изначально надо было об этом писать, а не молча делать. П.с. у меня нет тонны окон, просто основа за бул и столб за акров с двумя хилами. Толку теперь от этого хз. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю негодование, сам шел на сервер с целью качать твинков. Качался в 8 окон, из-за этого прилично отстал по качу от основной массы народу. Теперь окна нельзя, основа не прокаченная, на тех локах, где раньше можно было спокойно качаться, невозможно и пары минут простоять, т.к. постоянно кто-то просто может пробежать, слить в 1 скилл и пойти дальше по своим делам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, habirshibir сказал:

Полностью поддерживаю негодование, сам шел на сервер с целью качать твинков. Качался в 8 окон, из-за этого прилично отстал по качу от основной массы народу. Теперь окна нельзя, основа не прокаченная, на тех локах, где раньше можно было спокойно качаться, невозможно и пары минут простоять, т.к. постоянно кто-то просто может пробежать, слить в 1 скилл и пойти дальше по своим делам.

Точно такая же ситуация.
Вместо прокачки основы или батл паса убила время на окна исходя из обт и описания сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обещают 2 окна без према в пятницу ночью на субботу ждем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Эфемерида сказал:

Или он начнет всех в чате банить за слово РЫСЬ?

Ахахахахахах олдам привет с первых ессенсов, РЫСЬ РЫСЬ РЫСЬ - БАН БАН БАН всем без разбора)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Эфемерида сказал:

Есть такая пословица
"коней на переправе не меняют"
Я это к тому что не на обт не перед открытием не было никакой информации по поводу того что без према нельзя окна.
И я шла играть на сервер соло окнами исходя из этого выкачала себе за неделю пати 45-41 окон тратила шоп и время, исходя именно из того что можно окна.

А теперь админ вдруг захотел не с того не с сего сделать лимит 1 окно... 

Вот представите ситуацию вы заказали штаны допустим оплатили их ждали доставку забрали а возле квартиры вас встречает модельер и отрезает им одну штанину! Вот просто ему сейчас так показалось что так будет лучше!

Это не нормально и является нарушением договорённости
 

А через неделю другую его посетит другая "блестящая" идея?
Или он начнет всех в чате банить за слово РЫСЬ?

Ты вкурена чтоли?
прем стоит 300 рублей господи.

Изменено пользователем Vred
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Vred сказал:

Ты вкурена чтоли?
прем стоит 300 рублей господи.

Эм...

8 нужно умножить на 300
2400р за месяц игры на пиратском сервере выпуска 2007 года с модами. (это не считая остальные расходники только за возможность просто зайти в игру)
Нормально?

И это на сервере где админ правит все что хочет во время игры и игнорирует вопросы по теме.
Можно понять что неприятен просто сам факт такого отношения?

Изменено пользователем Эфемерида
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Эфемерида сказал:

Эм...

8 нужно умножить на 300
2400р за месяц игры на пиратском сервере выпуска 2007 года с модами. (это не считая остальные расходники только за возможность просто зайти в игру)
Нормально?

И это на сервере где админ правит все что хочет во время игры и игнорирует вопросы по теме.
Можно понять что неприятен просто сам факт такого отношения?

абсолютно согласен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Флемоид сказал:

обещают 2 окна без према в пятницу ночью на субботу ждем

А смысл от 2х окон? Если изначально я к примеру качался в 8 окон. Многие могли, параллельно несколько окон запускать и качать бафы. А теперь все пошло к черту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас бы вообще на гфш ограничивать окна, треш
если не хочешь чтоб копали в много окон, делай как у барсика копку по уровням, разные батарейки

но нет же, нам бабок побольше нужно срубить, пока серв не погиб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, барабашка сказал:

сейчас бы вообще на гфш ограничивать окна, треш
если не хочешь чтоб копали в много окон, делай как у барсика копку по уровням, разные батарейки

но нет же, нам бабок побольше нужно срубить, пока серв не погиб

Как по мне, от таких действий серв и погибает. Обычно делают все для удобства игроков, тут же тема другая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, habirshibir сказал:

Как по мне, от таких действий серв и погибает. Обычно делают все для удобства игроков, тут же тема другая.

раньше админ делал все для удобства, бесметрные абу, сколько хочешь окон, допы вроде 32 проще доставались в игре
сейчас абу стали смертные чтоб мы заносили денежки, стали окна платные, допы в основном из шопа только брать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хватит вам заливать про то что 2400 на премы это мол так много...

Разве эти окна ты качал (а) не с целью рмт?) Того же краба данжей)

Хочешь копать в 8 - гони монету. Я только ЗА данную систему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Antoshka сказал:

Да хватит вам заливать про то что 2400 на премы это мол так много...

Разве эти окна ты качал (а) не с целью рмт?) Того же краба данжей)

Хочешь копать в 8 - гони монету. Я только ЗА данную систему.

может мне чтоб и бафы покачать нужно купить 3 према?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты играешь с премом и у тебя твинк для вв, твинка выкидывает - ты не можешь просто завести твинка, ты должен сначала выйти основой, первым зайти на твинка и только потом на себя.

ну и хуета, столько неудобств просто пизда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а и еще генераторы только в шопе,  может вы еще не в курсе
тоже тупо развод на бабки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Antoshka сказал:

Да хватит вам заливать про то что 2400 на премы это мол так много...

Разве эти окна ты качал (а) не с целью рмт?) Того же краба данжей)

Хочешь копать в 8 - гони монету. Я только ЗА данную систему.

Это не церб чтобы в рмт играть.
А через форум рмт я не умею как видишь второй день продать даже уже то что есть не могу чтобы отбить уже вложенные деньги.
Окна мне нужны были для соло кача и соло дж, или есть другие идеи как человеку без связей в ги и без многотысячного доната одеться?

Ты можешь понять что тут дело даже не в том что не могу прем купить (я могу как видишь уже вложенного шопа хватает).
А в том что это просто неприятно когда к игрокам идет такое отношение!

Объективно менять правила во время игры это не уместно!

Вот представь ты играешь в покер и у тебя флеш рояль (ты планировал выстраивал стратегию) но судья меняет правила во время кона и присуждает победу человеку с одной парой. (можешь перенести такие реалии на футбол или настолку или что то другое) Может быть ты хоть так поймешь мои чувства по данному вопросу.


В описании было что премеум не дает никаких бонусов кроме автолута и не слова про окна и на обт тоже этого не было и на старте.
Я шла целенаправленно играть отталкиваясь от этого потратила неделю на окна пока люди качались делали бп квесты фармили покупали шоп и так далее. А теперь админ говорит иди... или плати чтобы играть. тут вроде система free to play а не pay to play.

А еще нюанс в том что те кто хочет обойдут это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже 2 окна не всегда запускаются из за этого , верните пожалуйста как было 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

бялть я читаю эту темку как  буд-то 24год

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из-за тебя я тоже зашел и прочитал...

зачем..

админ кста так и не ответил... 

@Admin 

Изменено пользователем Ласковый
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Дизайн разработал SoulRain™
×
×
  • Создать...