Перейти к содержанию
RF Essence

РМТ


bb00cha

Рекомендуемые сообщения

Ваш ГФШ работает макс пару месяцев. Поэтому да- ГФШ. Обидно. Обосную: к вам идут НЕ молодежь- у них другие интересы; ваша аудитория так если можно сказать- олдфаги. Которым (ну и мне) не интересно смотреть как залетные сдирают всякую бижу и ВАЛЯТ с проекта. Потом- опять могут добывать эту бижу и пытаться впарить ее за рмт. А игра то где? Хотя- к кому это я...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да пятница творит чудеса с подпивасами

Изменено пользователем Vendettanf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.02.2023 в 00:23, bb00cha сказал:

Ваш ГФШ работает макс пару месяцев. Поэтому да- ГФШ. Обидно. Обосную: к вам идут НЕ молодежь- у них другие интересы; ваша аудитория так если можно сказать- олдфаги. Которым (ну и мне) не интересно смотреть как залетные сдирают всякую бижу и ВАЛЯТ с проекта. Потом- опять могут добывать эту бижу и пытаться впарить ее за рмт. А игра то где? Хотя- к кому это я...

ЛЮБОЙ гфш работает столько времени, админы не чего не могу с этим сделать, ОБЪЕКТИВНО Essen`s один "из" лидирующих проектов в Rf Online.

Но с качем на этот раз немного намудрили, сложно особенно соло игрокам, которые спустя пол месяца сервера заходят на проект и не могут после 45+ лвл найти кач, не соло не в пати, по причине что их квесто дрочеры сливают везде, именно поэтому в нк торг конфе 90% продающихся 45-49 lvl. 

По поводу RMT - очень много демперов которые рушат экономику буквально за неделю, да и о чём речь, все Гл`ы играющие стали фул RTM,  выбили дешку - продали  в гильдию, даже стримерами стали что-бы лутать ещё больше с донатов и рекламы, не чего не изменить к сожалению, заводу рано или поздно надоест бегать ежемесячно по серверам, и тогда будет всё печально с Ru Rf Online.

 

Чик чирик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Дизайн разработал SoulRain™
×
×
  • Создать...