Перейти к содержанию
RF Essence

БАТЛ ПАСС САМЫЙ АКТУАЛЬНЫЙ


Vendettanf

БАТЛ ПАСС САМЫЙ АКТУАЛЬНЫЙ   

44 пользователя проголосовало

  1. 1. БАТЛ ПАСС САМЫЙ АКТУАЛЬНЫЙ

    • Очень понравился
    • Фул параша, я бы что-то изменил
    • нах*й батл пас когда можно качаться и фармить в зэ

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

Все настолько в шоке от наград с БП - что даже покупать не будут за 20к шопа голдовый пропуск. А большинство вообще делать БП не будут ибо бредовые награды. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данный момент чтобы отбить хотя бы 2к руб вложенных за голд батл, над сделать как минимум 50 лвл батл пасс пройти) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нравится, не качай. Никто никого не заставляет

На прошлом открытии БП второго этапа всех устроил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Admin сказал:

Не нравится, не качай. Никто никого не заставляет

На прошлом открытии БП второго этапа всех устроил

Конечно, его же никто не делал поэтому всех и устроило, максимум кто качал, это тот кто делал 10ю повторяшку, делал он ее не ради бп а ради награды с повторяшки.
Лучше уже поставить батл пасс 1го этапа но чу чуть улучшить награды.
Многие ждали 2й этап чтобы было опять чем заняться кроме кача.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И на том вайпе мы также было недовольны что батл пас 1го этапа нормальный , а 2й батл пас как буд-то на скорую руку на отъебись, на этом вайпе ничего не изменилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100к бп очков за сундук случая 😃 это же минимум час делать, страшно представить сколько очков надо на нормальные награды ... 
В бп первого этапа хотя бы мусорные награды закрывались 1 квестом на калиан.

Изменено пользователем HolyHope
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Vendettanf сказал:

Конечно, его же никто не делал поэтому всех и устроило, максимум кто качал, это тот кто делал 10ю повторяшку, делал он ее не ради бп а ради награды с повторяшки.
Лучше уже поставить батл пасс 1го этапа но чу чуть улучшить награды.
Многие ждали 2й этап чтобы было опять чем заняться кроме кача.

Я просматривал все темы с прошлого открытия. Темы про БП второй этап среди них не было

И топ уровней говорил о том, что его качали

Если вы хотели поделать БП, получить все ресы для релов, леонов, рея, то извините, такой халявы я не дам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Admin сказал:

Я просматривал все темы с прошлого открытия. Темы про БП второй этап среди них не было

И топ уровней говорил о том, что его качали

Если вы хотели поделать БП, получить все ресы для релов, леонов, рея, то извините, такой халявы я не дам. 

1й батл пас  был намного приятней без всех этих ресов, бижа т6 кубы и т.д и говно награды которые приходились быстро, сейчас же на говно награду копишь как-будто кубы открываешь. Опять же зачем столько т6 засунули в 1ю бп которые открыть можно было за неделю, сейчас открывать месяц меньше кол-во.
На том вайпе бп не актуален был из-за высокого фарма и кача в ЗЭ , я незнаю мб кто не мог апнуться и делал этот бп. Суть в том что на 1м этапе  батл пасс очень имбовый кучу топ наград и легко его открывать 45 спецы изи сделали 200лвл бп, сейчас с 1х лвлов уже нужно кучу квестов чтобы хоть что-то прокачать , зачем так усложнять где онлайна и так падает, это нужно было вводить со старта либо не вводить вообще

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ЛекарьКостоправ сказал:

Бля зачем ты с ним споришь?) он упоротый ему хер что докажешь, он поймёт только после того как ливнут все.

там кстати " получить все ресы для релов, леонов, рея, то извините, такой халявы я не дам. " Вопрос, а зачем на 1м этапе в батл пас дали все , хочешь топ шмот рей? делай бп, хочешь топ бижу? делай бп, хочешь 50 леонку скрафтить? делай бп, хочешь лвл ?делай бп. 
А теперь что изменилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К стати, поддержу. В 1м БП давали ТОП эквип.  Сейчас же * я халявы не дам*?  Рили? Ваша цель (как и у любого человека работающего) - заработать денег. С такими  наградами - увы, болт а не голд бп. Ради чего? Одной коробки с бижой? Нафиг надо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, LOWADb сказал:

К стати, поддержу. В 1м БП давали ТОП эквип.  Сейчас же * я халявы не дам*?  Рили? Ваша цель (как и у любого человека работающего) - заработать денег. С такими  наградами - увы, болт а не голд бп. Ради чего? Одной коробки с бижой? Нафиг надо. 

открою тебе тайну.
можно без доната намутить шоп и я не про аук.

п.с сам заранее пошучу
"дада нарисовать можно"

Изменено пользователем Карамелька
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Карамелька сказал:

открою тебе тайну.
можно без доната намутить шоп и я не про аук.

п.с сам заранее пошучу
"дада нарисовать можно"

открыть лото?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот очень расстроился, что мне не дали докачать первый бп. Кучу приколюх не слутал :c

P/s И как вообще новичкам, с такми бп, собирать себе ресы на 50 шмотки и тд? Почему нельзя было просто продлить первый бп? Зачем один заменять другим, непонятно.

Изменено пользователем VanyaVenomTV
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, VanyaVenomTV сказал:

А я вот очень расстроился, что мне не дали докачать первый бп. Кучу приколюх не слутал :c

P/s И как вообще новичкам, с такми бп, собирать себе ресы на 50 шмотки и тд? Почему нельзя было просто продлить первый бп? Зачем один заменять другим, непонятно.

Чтобы обнулить голд бп

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ну БП рили помойный, я, к сожалению, поздно ворвался сюда и не успел норм поделать 1й бп, но задумка понравилась, думал ну как раз скоро 2й, там поделаю, но сорян) такой бп я точно крабить не буду. Без каких либо претензий, сервер администрации, им решать, а игроки уж сами для себя выводы каждый сам сделает. 
Идея вообще с этими БП крутая, только малость не доработанная. С первым БП я прям жёстко пожалел, что в любом случае не успел бы его доделать до хотя бы каких-нибудь существенных наград, но второй бп делать - это уже прям какой то отдельный вид издевательств над собой. Я хз, мб у топовых персонажей есть возможность делать какой-то хай лвл квест и одновременно и качаться и делать на этих же мобах бп и как-то худо бедно его качнуть, но на своём лвле я не вижу вариантов совместить квесты с каким-то другим прогрессом, а делать просто лоу лвл квесты, где надо 15 квестов сделать ради 1 коробочки, с которой выпадет примерно нихуя, как то особого желания нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, iAmZevs сказал:

Не ну БП рили помойный, я, к сожалению, поздно ворвался сюда и не успел норм поделать 1й бп, но задумка понравилась, думал ну как раз скоро 2й, там поделаю, но сорян) такой бп я точно крабить не буду. Без каких либо претензий, сервер администрации, им решать, а игроки уж сами для себя выводы каждый сам сделает. 
Идея вообще с этими БП крутая, только малость не доработанная. С первым БП я прям жёстко пожалел, что в любом случае не успел бы его доделать до хотя бы каких-нибудь существенных наград, но второй бп делать - это уже прям какой то отдельный вид издевательств над собой. Я хз, мб у топовых персонажей есть возможность делать какой-то хай лвл квест и одновременно и качаться и делать на этих же мобах бп и как-то худо бедно его качнуть, но на своём лвле я не вижу вариантов совместить квесты с каким-то другим прогрессом, а делать просто лоу лвл квесты, где надо 15 квестов сделать ради 1 коробочки, с которой выпадет примерно нихуя, как то особого желания нет. 

Админ говорит все довольны бп никто не жаловался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, iAmZevs сказал:

надо 15 квестов сделать ради 1 коробочки, с которой выпадет примерно нихуя, как то особого желания нет

Вот это прям коротко и ясно - мнение большинства). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все дни с трепетом ждал что админ поймет что с бп был огромный косяк, я так люблю этот сервер играл с его первых запусков еще, потом бросил и вот решил снова играть, зашел поздно буквально недавно, апнул 70й бп играл дни ан пролет но не качался потому что не хотел спешить интересный же бп. Как вдруг его убирают, я лишился не просто интересной части игры,  меня просто лишили возможности на получение огромного количества реально нужных нубу наград. Я не сдался решил апать новый бп, крапя и пыхчя я получаю коробочку, и что мне падает?  (ооо да это абу батарея) 170к очков в урну, ладно еще одна попытка 100к очков иии... (мне упали пвп жетоны, мне они зачем на 45м лвле я покрове рад буду или там т5, но блин, падает откровенно не нужный лут ради которого я тарахтел сутками, был бы я один такой ладно но дело в том что я знаю много тех кто тоже поздно начали играть и попались на том же на чем я.... 

Верните БП пожалуйста просто скрестите их в один какой нибудь овер пупер 250ти уровневый и вы увидите онлайн вернется, потому что сейчас он явно упал, обратите внимание на голосование кстате в этой теме люди давят большинством потому что контент был а теперь нету, есть мазахизм! 

Хотите обновить голд БП, просто сделайте его ежемесячным каким нибудь или еще что,. Искринне ваш, преданный нуб расы кор 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен , верните уже лучше 1й бп или прошу вернуть мне шоп за покупку голд батл пасса, нагрды могу все вернуть. Потому что это фул параша , а не бп его делать ток потому что больше нечего делать.
на 1м батл пассе было все от говна до топ наград, 2й бп просто убитый особенно на топ лвл 2 герочипа , ед награды норм аж под конец к которм идти недели 3, а качать бп 3 недели чтобы ток потом начать лутать нагрды это бред, если сравнить с 1м

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Батл пасс второго этапа полный провал.

На 1 этапе было видно хоть ради чего ты дрочишь эти кв, а теперь лутаешь коробку говна за х7 усилий.

Кстати стоимость кап опыта бп за пвп корректная?) 38к пвп за 230к опыта, чего на 2 уровня даже не хватит)  Опять же на 1 этапе было приятнее - фуллка=1-3 лвл в зависимости от жЫирноты наград.

Или изначально был расчёт на покупку голд бп и на каждую капу еще 500ш ради дропа не понятно чего?) 

Изменено пользователем Nefras
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Дизайн разработал SoulRain™
×
×
  • Создать...