Перейти к содержанию
RF Essence

Новый запуск проекта?


Pita4ok

Рекомендуемые сообщения

Планируется ли новый запуск? Ориентировочные сроки уже есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогичный вопрос) хотелось бы уже на норм серваке поиграть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.05.2023 в 21:33, teresh сказал:

Аналогичный вопрос) хотелось бы уже на норм серваке поиграть)

а сейчас сервер не норм, потому что онлайн по пальцам? С перезапуском и возможными призами для привлечения игроков придут не игроки или новое комьюнити, придут старые добрые рмт и под предводительством Нейрогенеза (отдельный ему респект за видосы) через месяц\два заберут все призы и уйдут "покорять" другие сервера (призы). У вас пробел в том, что нет заинтересованности чтобы сервер развивался вне деятельности администрации, сервер игровой и на данный момент что мешает привести друзей и играть вместе? К примеру в расе акров на данный момент больше онлайн чем у других рас вместе взятых, потому что в первую очередь игра тем же ланчем не требует патю или помощь в развитии, во вторых фанов акретии всегда было большинство, + окна, которые помогают с фармом пб. Исходя хотя бы из этих моментов, вам ничего не мешает играть за расу белок или кор с возможными друзьями и давать отпор на локах и пб, а перезапуск, что он вам даст кроме того, что я описал в начале? А я представляю того игрока, который сюда уже не вернётся, если сервер перезапустят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я заметил, любители слить соло игрока в 43 сете на каче. Хотя сами с 55 эвипом и в лампах)) Лишенцы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Pita4ok сказал:

я заметил, любители слить соло игрока в 43 сете на каче. Хотя сами с 55 эвипом и в лампах)) Лишенцы

https://youtu.be/kBaIdM1eL5w?t=4093

за других не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, персичек сказал:

https://youtu.be/kBaIdM1eL5w?t=4093

за других не знаю

Не понял) мы может про разное) мы с друзьями играли на х10 до момента, когда просто не отключили вовсе сервак)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, teresh сказал:

Не понял) мы может про разное) мы с друзьями играли на х10 до момента, когда просто не отключили вовсе сервак)

судя по тому что пишет тут адм, то неизвестно как вы играли)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я видел, нас бегало 8 акров более 2 недель) потом пару дней активно работы, прихожу, и такое сообщение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Дизайн разработал SoulRain™
×
×
  • Создать...