Перейти к содержанию
RF Essence

Дементор/Фантом


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!
Интересует вопрос касаемо баланса, а именно дб акров.
1) Баф на урон у Фантома(инвизера) не будет слишком бустить урон с ножей? скил с вуали с кэфом 5. Баф этот был всегда у дементров если я не ошибаюсь
2) Инвиз есть как я понял и у дементров? Вам не кажется, что все пересядут по крайней мере на первое время за дбшников, мобильность и высокий урон с обеих веток классов.
  Предложение:
Может стоить немного увеличить урон бафа Гипер для дементора, но при этом убрать баф инвиза и соотвественно убрать баф(урона) этот у фантома, но урон ножей скорректировать

Изменено пользователем Руся3323
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Руся3323 сказал:

Здравствуйте!
Интересует вопрос касаемо баланса, а именно дб акров.
1) Баф на урон у Фантома(инвизера) не будет слишком бустить урон с ножей? скил с вуали с кэфом 5. Баф этот был всегда у дементров если я не ошибаюсь
2) Инвиз есть как я понял и у дементров? Вам не кажется, что все пересядут по крайней мере на первое время за дбшников, мобильность и высокий урон с обеих веток классов.
  Предложение:
Может стоить немного увеличить урон бафа Гипер для дементора, но при этом убрать баф инвиза и соотвественно убрать баф(урона) этот у фантома, но урон ножей скорректировать

тут все дб нормально бьют , первое время
пока не оденутся в деф, уже много лет такая мета на всех релизах эссенса. так было и будет
и то что инвиз есть у дементора, так всегда было.. это деаолтный показатель. его убрали ток на мамбе как у класса. ничего править не нужно
булки это кд и доп скил
корки радиус крит и доп скил
акры же просто инвиз 
все весьма сбалансировано 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Видно как сбалансировано, явный перекос)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Дизайн разработал SoulRain™
×
×
  • Создать...