Перейти к содержанию
RF Essence

psychokids


zxc123

Рекомендуемые сообщения

image.png?ex=65f9b094&is=65e73b94&hm=caf78bfca4e5d2d3dd464d9b9991f0aba05c70d60bfc71110a3cec2075a40385&=

Изменено пользователем zxc123
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 75
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

ставь лайк этому комменту, чтобы психи перешли обратно за акров

только зашел на прошмандовки а тут это 

не не если этот пост наберёт 50 лайков психи перейдут за акров и будут пускать по кругу викинга

Изображения в теме

не ответил челу, заигнорил, хуярит по всем темам))) Моим соги хуйню в лс хуярит потом))
Про какую то боязнь его пишет...
image.png?ex=65f9b0b9&is=65e73bb9&hm=a3a1d1a5031fd1262c27166a848424f65de94eb1260bb0706891a366d071ffa2&=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, zxc123 сказал:

не ответил челу, заигнорил, хуярит по всем темам))) Моим соги хуйню в лс хуярит потом))
Про какую то боязнь его пишет...
image.png?ex=65f9b0b9&is=65e73bb9&hm=a3a1d1a5031fd1262c27166a848424f65de94eb1260bb0706891a366d071ffa2&=

С учетом того что ты скинул всю переписку сомнений стало меньше, не на много)) Все таки факт боязни ПК от него присутствует, т.к вопрос патра за кор выглядит куда сложнее нежели чем у акров, по этому просто обоснуй за переход и сомнений у людей не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Усы сказал:

С учетом того что ты скинул всю переписку сомнений стало меньше, не на много)) Все таки факт боязни ПК от него присутствует, т.к вопрос патра за кор выглядит куда сложнее нежели чем у акров, по этому просто обоснуй за переход и сомнений у людей не будет

У меня пару человек достаточно много играли с викингом, сам я про него вообще ниче не знаю, создал темку за акров, пишет викинг в лс "какие планы, че делать будете" , соответственно я подумал что возможный союзник, и нормально поиграть можно в расу и так далее, как на скрине, написал, можем сделать так, можем так. На что получаю ответ "чел ты либо играешь подо мной, либо будем хуяриться с нулевой", соответственно у меня челы сказали "да и мать его ебали табуром, пусть сидит в 3 дебаффе за акров своих", да и все в общем то, сам я даже не очень желаю видеть от него сообщения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Усы сказал:

С учетом того что ты скинул всю переписку сомнений стало меньше, не на много)) Все таки факт боязни ПК от него присутствует, т.к вопрос патра за кор выглядит куда сложнее нежели чем у акров, по этому просто обоснуй за переход и сомнений у людей не будет

Чёто на одном из прошлых эссенсов вы ливнули за 2 дня пк, куда ты лезешь то другалёк, кто боится пк то, тебе напомнить, мб так сомнения пропадут...

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, zxc123 сказал:

не ответил челу, заигнорил, хуярит по всем темам))) Моим соги хуйню в лс хуярит потом))
Про какую то боязнь его пишет...
image.png?ex=65f9b0b9&is=65e73bb9&hm=a3a1d1a5031fd1262c27166a848424f65de94eb1260bb0706891a366d071ffa2&=

эй, пидарас, твой чел первый залетел чужую тему и написал за меня, я хуярю в ответ, ты, поебень слабейшая, закрой свое ебало и признай уже что ты обоссался и сьебался 8-м тегом на кору, потому что я размажу тебя и твоих прихлысней. Иди на хуй, червь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Усы сказал:

С учетом того что ты скинул всю переписку сомнений стало меньше, не на много)) Все таки факт боязни ПК от него присутствует, т.к вопрос патра за кор выглядит куда сложнее нежели чем у акров, по этому просто обоснуй за переход и сомнений у людей не будет

Ага, обоснует, эта чухорда только тут тыкать кнопки способна. Кровопийцы ебаные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Viking сказал:

эй, пидарас, твой чел первый залетел чужую тему и написал за меня, я хуярю в ответ, ты, поебень слабейшая, закрой свое ебало и признай уже что ты обоссался и сьебался 8-м тегом на кору, потому что я размажу тебя и твоих прихлысней. Иди на хуй, червь

Какой агрессивный, тяжко будет тебе и твоей ги на данном сервере, уже вижу от твоих мемберов в лс (НАХУЯ ТЫ МЕНЯ ПО 50 РАЗ В ДЕНЬ СЛИВАЕШЬ ? ТЫ ЧТО ДОЛБОЕБ, ТЕБЕ ПВП И ОС С МЕНЯ НЕ ДАЮТ УЖЕ), многие даже не поймут что происходит, из-за babyrage VIKYNG, ну ничё, научим уму разуму ...

Изменено пользователем pol eto lava
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, pol eto lava сказал:

Какой агрессивный, тяжко будет тебе и твоей ги на данном сервере, уже вижу от твоих мемберов в лс (НАХУЯ ТЫ МЕНЯ ПО 50 РАЗ В ДЕНЬ СЛИВАЕШ? ТЫ ЧТО ДОЛБОЕБ, ТЕБЕ ПВП И ОС С МЕНЯ НЕ ДАЮТ УЖЕ), многие даже не поймут что происходит, из-за babyrage VIKYNG, ну ничё, научим уму разуму ...

Чел, ты кто такой вообще? 35 лвл тугосеря ноунейм? Иди на хуй, туда же к опущенным. Я потратил на всех вас достаточно времени, обслуги ебаные. Вашим матерям вбивал гвозди в ёбла, срал жижой после мака на их лбы, и всё че там надропало вы намазюкивали на свои ебальники, и вместе со своими отцами и дедами-паралитиками хавали. Рты ваши обоссывал. Увидимся в игре, пидарьё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Viking сказал:

Чел, ты кто такой вообще? 35 лвл тугосеря ноунейм? Иди на хуй, туда же к опущенным. Я потратил на всех вас достаточно времени, обслуги ебаные. Вашим матерям вбивал гвозди в ёбла, срал жижой после мака на их лбы, и всё че там надропало вы намазюкивали на свои ебальники, и вместе со своими отцами и дедами-паралитиками хавали. Рты ваши обоссывал. Увидимся в игре, пидарьё.

Ути пути, какой звой, 11 дней осталось, и будешь на прошмандовках себя искать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Viking сказал:

Чел, ты кто такой вообще? 35 лвл тугосеря ноунейм? Иди на хуй, туда же к опущенным. Я потратил на всех вас достаточно времени, обслуги ебаные. Вашим матерям вбивал гвозди в ёбла, срал жижой после мака на их лбы, и всё че там надропало вы намазюкивали на свои ебальники, и вместе со своими отцами и дедами-паралитиками хавали. Рты ваши обоссывал. Увидимся в игре, пидарьё.

-H6Kudkg_0k.jpg?size=1280x720&quality=95

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, pol eto lava сказал:

Чёто на одном из прошлых эссенсов вы ливнули за 2 дня пк, куда ты лезешь то другалёк, кто боится пк то, тебе напомнить, мб так сомнения пропадут...

 

 

 

1) Эссенс который на видео это мидлрейт после него было еще 3 или 4 эссенса, если говорить конкретно за ПРОШЛЫЙ  напомню что вы неделю продержались в альянсе с ПЫРОМ и 3-ми гильдиями после чего я отжал в соло патра ( а первого патра я проиграл всего на 2% в 1 ебало ), после чего вы все ушли на продажу и предлагали купить вас ( если очень надо и траблы с памятью могу пруфануть по предложением ваших персов, есть в переписке ВК ), это к слову о победах, которыми я не живу в отличии от конкретно тебя , т.к каждый конкретный сервер всегда заканчивается по разному и конкретно тот мидл рейт который у тебя на видео через 5-6 дней после нашего ухода и сдох
2) Не стоит отвечать за своего ГЛА и воспринимать меня в обиду, т.к конкретно к вашей гильдии у меня уже давно нету негатива не взерая на то что ебаная земля заскамил меня на приезд на стрелку в Москве, а потом оказалось что это офис камеди клаба ( со временм оценил юмор )
3) Я ответил ЗХС по факту, т.к до всей переписки не было понятно почему вы резко перепрыгнули после угроз викинга которые  в виде переписки слиты уже несколько дней как, т.к если вопрос только в патре, еще до вашего перехода вопрос ПАТРА с открытия сервера был решен и забрать его будет крайне сложно, если берем на весы ПК от викинга и раса акров и раса кор которая планируется отыгрываться в расу всеми гильдиями и ваш переход только на руку, то патра у акров будет забрать легче, т.к на ближайшее 2-3 недели патр и правые лампы поделены, левые планируется заранее распределять между глами всей расы и помогать регулировать лампы ( это без понтов и обид ) по этому если вопрос был именно в ПАТРЕ его взять легче за акров, это ты можешь спросить у любого гла который играл со мной на любом из проектов от Резуректора, Широ и Миши Гейта до Пыров и т.д, но жадничать там условно на левые лампы и брать всю правую сторону на 1 тег конечно никто не собирается, после ответа ZXC на мое сообщение на которое ты высрал этот видео спам и не аргументированные сложноподчененные предложения все стало в разы понятнее, советую не агриться и не пытаться изменить мнение по гильдии в худшую сторону

Изменено пользователем Усы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Усы сказал:

1) Эссенс который на видео это мидлрейт после него было еще 3 или 4 эссенса, если говорить конкретно за ПРОШЛЫЙ  напомню что вы неделю продержались в альянсе с ПЫРОМ и 3-ми гильдиями после чего я отжал в соло патра ( а первого патра я проиграл всего на 2% в 1 ебало ), после чего вы все ушли на продажу и предлагали купить вас ( если очень надо и траблы с памятью могу пруфануть по предложением ваших персов, есть в переписке ВК ), это к слову о победах, которыми я не живу в отличии от конкретно тебя , т.к каждый конкретный сервер всегда заканчивается по разному и конкретно тот мидл рейт который у тебя на видео через 5-6 дней после нашего ухода и сдох
2) Не стоит отвечать за своего ГЛА и воспринимать меня в обиду, т.к конкретно к вашей гильдии у меня уже давно нету негатива не взерая на то что ебаная земля заскамил меня на приезд на стрелку в Москве, а потом оказалось что это офис камеди клаба ( со временм оценил юмор )
3) Я ответил ЗХС по факту, т.к до всей переписки не было понятно почему вы резко перепрыгнули после угроз викинга которые  в виде переписки слиты уже несколько дней как, т.к если вопрос только в патре, еще до вашего перехода вопрос ПАТРА с открытия сервера был решен и забрать его будет крайне сложно, если берем на весы ПК от викинга и раса акров и раса кор которая планируется отыгрываться в расу всеми гильдиями и ваш переход только на руку, то патра у акров будет забрать легче, т.к на ближайшее 2-3 недели патр и правые лампы поделены, левые планируется заранее распределять между глами всей расы и помогать регулировать лампы ( это без понтов и обид ) по этому если вопрос был именно в ПАТРЕ его взять легче за акров, это ты можешь спросить у любого гла который играл со мной на любом из проектов от Резуректора, Широ и Миши Гейта до Пыров и т.д, но жадничать там условно на левые лампы и брать всю правую сторону на 1 тег конечно никто не собирается, после ответа ZXC на мое сообщение на которое ты высрал этот видео спам и не аргументированные сложноподчененные предложения все стало в разы понятнее, советую не агриться и не пытаться изменить мнение по гильдии в худшую сторону

1) На прошлом эссенсе мы не играли ( тот ессенс про который ты пишешь был в начале 2022 года)

2) Это не личный чат гла с кем то, это открытое обсуждение тех или иных моментов, поэтому и ответил, к тебе и к твоей гильде тоже нет негатива и никаких обид, с землей забавно тогда вышло (посмеялись от души)

3) Вы строите какие-то догадки по поводу нашего перехода, не знаете нашу внутрянку, расскажу по факту как было лично за себя :
Я на момент переписки вика с зхс уже неделю как тестил обт (тестил кор и акров ибо булок слишком много было и не хотелось ломиться в 1 расу) , всех тонкостей не буду рассказывать, мы взвешивали все за и против за ту или иную расу, не буду скрывать, нас попросили за акров идти, но уже тогда я настаивал на том, что лучше идти за кор (почему так, всё рассказывать не буду, только часть, например: у акров самый слабый баф RPM 23%, по сравнению с булками(35%) и корами(30%), т.к на старте без бижи это хороший буст, у акров 2-3-4 скила, когда у булки и у коры в тот же момент времени 3-4-5 скилов (на дистанции заметно), квест на 30 лвлве (у акров 15 опытных гиперов), а у кор и булок 15 НЕ опытных гиперов (коре с булкой грубо говоря по прямой и бьешь мобов и улетаешь, а на акре тебе надо бежать к варассе и обратно дальше на опытных богомолах качаться(знаю про 2 опытных возле скорпа, но у них большое и кд и скорее всего будет много народу), сейчас конечно пофкисили уже, но мы говорим именно про тот день, и это самая малость того, почему мы не хотели идти за акров). Так вот, мы сидим тестим в тот день пробежку акров, разные темки и тд, и приходит зхс рассказывает про диалог с викингом, написал он первый, мы предложили чередовать патра и делить лампы, либо не брать вовсе патра и просто норм делить лампы, но на что мы получили негативный ответ, ПАТР МОЙ, ЛАМПЫ ПРАВЫЕ МОИ, ЕБИТЕСЬ ЗА ЛЕВЫЕ КАК ХОТИТЕ БЕЗ ПОМОЩИ, ЕСЛИ ЧЕТО НЕ УСТРАИВАЕТ - ЗАЕБАШУ СО СТАРТУ (С) Viking , инстантно в дискорде все в 1 голос ( пошел нахуй долбоеб, пусть ебашится развлекается, итак не хотелось за акров идти, так еще 1 плюс нашли не идти, и закопать его играя за другую расу, пусть тонет в 3 дебафе и тд) , сразу же удаляются акро персы тестеры и создаются коры, у всех отлегло, кто хотел за кор, и дело не в том что кто-то кого-то боится, многие итак знают что это не про психов, мы уважительно относимся к тем кто не выебывается и сами не выебываемся, и первые не прыгаем, если кто-то сам захотел, то окей мы с радостью похуяримся. У нас есть ноулаферы которые готовы хуярить викинга и его ги хоть за акров хоть за кор, но так же есть и те кто будут играть только по вечерам после работы( так какой смысл подставлять их, и руинить им чилл геймплей), кто-то до сих пор хочет за акров идти чтобы чела наебашить, который по всему видимому не понимает в какую залупу он лезет... Надеюсь доступно и понятно ответил, почему мы поменяли тему за кор( если что, заранее говорили что идём за кор, но опять же повторюсь, нас попросили за акров идти, только поэтому создалась тема акров)

Изменено пользователем pol eto lava
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто хочет увидеть союз Асгарда с Психами, ставь + 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Viking сказал:

обосраный хуесос, ты в курсе, что твой гл сьебался и переделал тему на форуме с АСС на ССС после базара со мной в дс? Ты, чухня ебаная? Пехотинец, ты уже проебал, испарись, червь ебаный.

Слышь, чел съебись отсюда нахуй, банка тушёнки ебаной, иди кап 55 щупай и как ебанат общайся с дешкой и пиши что ты отец, а потом падай в тычку, кстати когда кхкхкх делать будешь? 

Изменено пользователем User666
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ставь лайк этому комменту, чтобы психи перешли обратно за акров

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не не если этот пост наберёт 50 лайков психи перейдут за акров и будут пускать по кругу викинга

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так схавали ведь уже xD
Ставь лайки, не ставь. Уже схавано, сидеть за ССС будут)

НО, если бойцы реально сильные, вернуться дальше за АСС )

Изменено пользователем RocketR
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сори, пуссикидс будут играть за кор1460393543_ezgif.com-crop(8).gif.10223e7b6df951068004b67c25873505.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, pol eto lava сказал:

Ути пути, какой звой, 11 дней осталось, и будешь на прошмандовках себя искать.

только зашел на прошмандовки а тут это 1876796794_zS0zeQccKag(1).jpg.46abf7b0d07fb6f14ed0c3445bfe65a5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Психокринжкидс пытаются определиться с расой


man-ezgif.com-added-text.gif.2a4a81267c646c4247e067eba51558f2.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Дизайн разработал SoulRain™
×
×
  • Создать...