Перейти к содержанию
RF Essence

"SHADOWS" МУЛЬТИ - ИГРОВОЕ СООБЩЕСТВО по MMORPG


ImbaShadow

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Grod сказал:

Не ну ноу неймом меня еще не кто не называл) особенно ноу нейм) чел после завода достань баночку пиво и пиздуй флемов долбить) если они отдыхают не надо писать что вы хаваете весь контент) 30 лвлами бегают богомолов бьют говорят весь контент чекают))) ну смешно же) Если ты играешь на фришках то я на каждом есенсе бываю... но под пивом ты не увидишь моника я уже молчу про ник персанажа или гильдию! 
И мне очень интересно вашу безымянную ги увидить на скринах... хотябы 20+ челов Hi5wq_M821Y.jpg?size=1600x900&quality=95&sign=37184f6f672631c6f50461b3adbf197a&type=album

сорян если тебя задело то что тебя не знаю и твою ги,судя по скринам  тут и в твоей теме,на серверах кроме вашей ги никого и не было) да на этом скрине есть ребята которых знаю и они явно играют уже давно в других ги

и заметь из всех топовых игроков,только тебя волнует что мы похаваем,а что нет) думаю человек ты не очень адекватный и ищешь с кем посраться,так что давай удачи вам на старте и не надо тут лишнего негатива

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 53
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Не думал что так скоро всеми нами любимая игра уйдёт в "закат". Оказалось, что достаточно было закрыть руоф  и чтобы прошёл 1 год. --- Чтобы стать невольным наблюдателем ЭПИЧНЫХ ОБСУЖДЕ

Они собираются на двух проектах, в двух разных играх одновременно стартовать и везде ничего не похавать))

Aion мы идем на Эмпаер, топ 1 проект по данной игре. П.с. А РФ, ну на то мы и мульти - игровое сообщество. Нужно не забывать старые ММОРПГ, и пробовать новые, типа Трон Энд Либерти. Мы и сейчас играем

Изображения в теме

1 час назад, СанСаныч сказал:

сорян если тебя задело то что тебя не знаю и твою ги,судя по скринам  тут и в твоей теме,на серверах кроме вашей ги никого и не было) да на этом скрине есть ребята которых знаю и они явно играют уже давно в других ги

и заметь из всех топовых игроков,только тебя волнует что мы похаваем,а что нет) думаю человек ты не очень адекватный и ищешь с кем посраться,так что давай удачи вам на старте и не надо тут лишнего негатива

да меня не задевает что ты меня не знаешь.. я в ахуе с того что ты или гл написал что вы там чето хаваете) хотя заставных лок еще не выбирались походу не куда) А по поводу скринчика там и лф и гейты и другие сильные коллективы просто мы фармили по началу соло гильдией всех пб)

 

Изменено пользователем Grod
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Grod сказал:

да меня не задевает что ты меня не знаешь.. я в ахуе с того что ты или гл написал что вы там чето хаваете) хотя заставных лок еще не выбирались походу не куда) А по поводу скринчика там и лф и гейты и другие сильные коллективы просто мы фармили по началу соло гильдией всех пб)

 

мда,так я писал или гл?протрезвей  чуток и прочитай еще раз что я писал да и вобще слишком много внимания уделяешь для ноу неймов,сходи со  знаменитыми гильдиями  поболтай лучше,а мы как нибудь со слизняит т богомолами сами справимся без твоей помощи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правда для начала найти их еще нужно будет  не играли за акров еще 😁

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем идти на +- серьезный проект, если ты слабый и ливнешь ещё до 40?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, No3kon сказал:

Зачем идти на +- серьезный проект, если ты слабый и ливнешь ещё до 40?

о моя мысль)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, No3kon сказал:

Зачем идти на +- серьезный проект, если ты слабый и ливнешь ещё до 40?

ну если тебе так интересно,отвечу,захотелось))

как и ранее писал,много новичков,которые никогда не играли в эту игру,а я как новичок за акров буду вместе с ними познавать всю прелесть этой игры,заодно подсказывать азы по игре,это плохо или хорошо?

думаю для самой игры  это хорошо,что есть люди которые хотят узнать эту игру,хоть ей и подсраку лет уже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, СанСаныч сказал:

ну если тебе так интересно,отвечу,захотелось))

как и ранее писал,много новичков,которые никогда не играли в эту игру,а я как новичок за акров буду вместе с ними познавать всю прелесть этой игры,заодно подсказывать азы по игре,это плохо или хорошо?

думаю для самой игры  это хорошо,что есть люди которые хотят узнать эту игру,хоть ей и подсраку лет уже)

Очевидно, плохо. Новички в этой игре не нужны, спасибо, их ногами запинают ещё на этере, и бедолагам придется вернуться в танки или барби, во что вы там играете, новички.

 

Да и тем более, когда у них во главе стоит мусорный ГЛ, который может только видосики по Айону записывать, либо месяц 40 качать на лоу рейте.

 

Изменено пользователем No3kon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, No3kon сказал:

Очевидно, плохо. Новички в этой игре не нужны, спасибо, их ногами запинают ещё на этере, и бедолагам придется вернуться в танки или барби, во что вы там играете, новички.

 

Да и тем более, когда у них во главе стоит мусорный ГЛ, который может только видосики по Айону записывать, либо месяц 40 качать на лоу рейте.

 

откуда столько желчи?во первых тебя не должно волновать  как и во что кто то играет,а во вторых для всех игр плюс новые люди,если сам админ не рад нас видеть,пусть напишет,а ты  тут никто ,чтоб говорить во что нам играть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и да надеюсь вы не сольетесь на первом же открытии другого сервера,как обычно у вас происходит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, СанСаныч сказал:

откуда столько желчи?во первых тебя не должно волновать  как и во что кто то играет,а во вторых для всех игр плюс новые люди,если сам админ не рад нас видеть,пусть напишет,а ты  тут никто ,чтоб говорить во что нам играть

Хейтеры это самые преданные фанаты)), буду глазеть ваши стримы, так что круто что на эссенс заглянете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думал что так скоро всеми нами любимая игра уйдёт в "закат".

Оказалось, что достаточно было закрыть руоф  и чтобы прошёл 1 год.

---

Чтобы стать невольным наблюдателем ЭПИЧНЫХ ОБСУЖДЕНИЙ

Любителя выпросить шоп и пицц$ ака Грода - который до руофа за 15 лет так и не смог добраться (чтоб показать свой "нейм")

vs

Шадоу - которого админ 2232 ( на ммотопе у нас есть такое чудо, это там где старые скрипты Казантипа и х3 рейты + прем 900р) чуть ли не каждый старт покупает постримить и сделать вид что МУЛЬТИИГРОВОЕ СООБЩЕСТВО туда врывается

Они кстати врывались 1 раз - 4 или 5 уже лет назад

В принципе - это был аналог того, как было на цербаке (одном из первых) когда Барсик "приглашал"  Макс Chaos и челы там соснули SWAG'ам в эпичных драках 10 на 10....а может 20 на 20. Ну короче ЭПИЧНЫХ!

=============================

Самое забавное

Что всем этим челам - просто ПОХ на игру и на игроков)

-

Они тут - только по одной причине

Халявный шоп и контракты$

 

В моё время это называлось - админ рисует и лучше в таком месте не играть(с)

(будет ли играть Карамелька или не будет; какие условия$ у Гейтов-МисФитс и Реквием - вообще 00000 желания искать инсайды или обсуждать ЭТО) 

У вас это почему-то перевернулось с ног на голову и называется - классный, серьёзный сервер куда ВСЕ идут....

Окей) идите

осенью "Вайты" сходили

Кто-то это запомнил? ну кроме Максима - который ушёл в Доту играть и был кикнут из Вайтов))))))))))

---------------------------------

ППЦ 2024 год

Ноунейм Грод прыгает на форуме и ДОКАЗЫВАЕТ что он нейм

Чел

ты сидел в кп у Барсика когда он у Совы с 17% скидкой играл...и жрал рисованный шоколад

+- тоже самое повторяется на любом сервере где создаётся ник Grod

 

Сейчас проект на апрель-май готовится от бывшей команды Неона - и Грод там уже) ждёт корма....как воспитанный КОТ

Я нейм(с)

Бля чел

в ТСе у Влада - который бегал рисовкой у Lestat'a в компании с Fain'ом - ты может и нейм)))))

Но где-то в нормальном месте - соре.... даже АртурМутный и тот вызывает у меня больше уважения

Не только потому что он бедный и гильдия у него из РМТ бедняков всегда состояла

Нет.

Артур мог по*осать у каждого из донаторов или спонсоров - да так, что Миши Хеллу такие суммы и контракты не снизились даже после игры в Ла2

Но Артур - во-первых выбирал, действительно то что интересно и во что интересно поиграть ему самому было бы + френдам

А во-вторых, на каждый неон - как делает это Грод; Артур никогда не прыгал...

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

image.png.ca414c2ecb7fb23259ec8b290edc40b2.png

Вот блин, кажется резко передумали((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, No3kon сказал:

image.png.ca414c2ecb7fb23259ec8b290edc40b2.png

Вот блин, кажется резко передумали((

 

ну в отличии от тебя,мы не живем РФкой и не играем за деньги,как делаешь это ты) смысл сидеть тупо в монитор отсчитывать дни и часы до старта,когда можно еще во что то залипнуть)

кстати за сколько тебя купили?так ради интереса)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, СанСаныч сказал:

ну в отличии от тебя,мы не живем РФкой и не играем за деньги,как делаешь это ты) смысл сидеть тупо в монитор отсчитывать дни и часы до старта,когда можно еще во что то залипнуть)

кстати за сколько тебя купили?так ради интереса)

Вот блин, ты так базаришь кучеряво, да ещё и без пруфов...

Сходи лучше сисю арсенального откупорь, тебе это привычнее))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, No3kon сказал:

Вот блин, ты так базаришь кучеряво, да ещё и без пруфов...

Сходи лучше сисю арсенального откупорь, тебе это привычнее))

 

с друзьями так будешь общаться своими,а насчет пруфов думаю сам знаешь где они,в отличии от тебя не пустословлю)

ну а если дальше прикидываться дурачком будешь,в разделе Психокидсов думаю ты понял о чем я)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, СанСаныч сказал:

с друзьями так будешь общаться своими,а насчет пруфов думаю сам знаешь где они,в отличии от тебя не пустословлю)

ну а если дальше прикидываться дурачком будешь,в разделе Психокидсов думаю ты понял о чем я)

с тобой буду так общаться. Если тебя, пивная кега, что-то не устраивает, иди поплачь.

А указания жене своей можешь давать.

Ах да, - пруфов = пиздабол

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, No3kon сказал:

с тобой буду так общаться. Если тебя, пивная кега, что-то не устраивает, иди поплачь.

А указания жене своей можешь давать.

Ах да, - пруфов = пиздабол

вобщем ясно все с тобой

Screenshot_1.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотя скорее всего ты был в неадекватном состоянии когда писал это и попросту не помнишь что писал такое,но то что ты смотришь стримы Лёвы и интересуешься жизнедеятельностью  сообщества,так и быть закроем глаза на выше сказанные фразы удачи на старте)

ну и можешь не говорить за сколько купили,уже не интересно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.03.2024 в 13:21, ImbaShadow сказал:

Удивительно, но факт. Мы последние лет 8 играем, в 3 - 5 проектов. И весьма успешно, и везде все "хаваем", весь контент. В данный момент, мы кстати играем уже давно в WOW, Lineage 2, Aion Classic, и РФ. П.с. Вы просто путаете кланы / гильдии, которые играют в один проект ........ и на это и рассчитаны и  игровые сообщества. Для начала нужно понимать, что это такое ....... Если коротко это сообщество людей, в сотни или тысячи игроков (в нашем случаи тысячи) у которых общие интересы. Как Вы догадались это игры и жанр ММОРПГ. По этому, те кому нравиться  РФ, пойдут играть в него.. Кому Aion. пойдут в него ... Но есть часть людей, которым нравится и то и то, им нужно будет выбрать. По моему все просто   и очевидно. 

как можно быть успешным, если ты не задротишь на одном проекте и в одной мморпг. А распыляешься везде? То есть на 2х проектах из 3х люди без гла и организации играют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Hellvs сказал:

как можно быть успешным, если ты не задротишь на одном проекте и в одной мморпг. А распыляешься везде? То есть на 2х проектах из 3х люди без гла и организации играют?

По сути если ги норм то присутствие гла им не нужно. Для этого существуют офицеры, замы и тд. Можно ли быть успешным на 2+ проектах в рамках одной ги - можно, только усилий и нагрузки на руководящий состав это потребует х4 от обыкновенной игры на одном. Всё выполнимо вопрос лишь желания и возможностей.

Банального:

Офицер

Рл

Пати лидер

Дефолт состав

Хватит для игры на проекте, вопрос лишь количества людей на каждой позиции.

Если вся ги разваливается от того, что гл не заходит в игру 1 день/неделю/месяц, то это шлак а не ги. ИМХО

Изменено пользователем BlackCanario
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, BlackCanario сказал:

По сути если ги норм то присутствие гла им не нужно. Для этого существуют офицеры, замы и тд. Можно ли быть успешным на 2+ проектах в рамках одной ги - можно, только усилий и нагрузки на руководящий состав это потребует х4 от обыкновенной игры на одном. Всё выполнимо вопрос лишь желания и возможностей.

Банального:

Офицер

Рл

Пати лидер

Дефолт состав

Хватит для игры на проекте, вопрос лишь количества людей на каждой позиции.

Если вся ги разваливается от того, что гл не заходит в игру 1 день/неделю/месяц, то это шлак а не ги. ИМХО

все верно сказано,некоторые не имеют представления что такое сообщество и начинают нести всякую чушь) гл сообщества начзначает гл ги на проектах,ему и не нужно задротить,он стримит игры мморпг,ему естественно некогда заниматься этим)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

другое дело,у нас игроки из разных стран снг и те кто с Украины  испытывают сложности при заходе в этот проект,а те кто смогли с впн зайти у них высокий пинг и играть практически не реально,что странно для такого крупного проекта

жаль что не полным составом выходим и ребята хотели поиграть и не получается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, BlackCanario сказал:

По сути если ги норм то присутствие гла им не нужно. Для этого существуют офицеры, замы и тд. Можно ли быть успешным на 2+ проектах в рамках одной ги - можно, только усилий и нагрузки на руководящий состав это потребует х4 от обыкновенной игры на одном. Всё выполнимо вопрос лишь желания и возможностей.

Банального:

Офицер

Рл

Пати лидер

Дефолт состав

Хватит для игры на проекте, вопрос лишь количества людей на каждой позиции.

Если вся ги разваливается от того, что гл не заходит в игру 1 день/неделю/месяц, то это шлак а не ги. ИМХО

Да, только это к этой ги/сообществу явно не относится)))

И да я знаю о чем говорю.

Удачи на старте!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, NIDHOGE сказал:

Да, только это к этой ги/сообществу явно не относится)))

И да я знаю о чем говорю.

Удачи на старте!!!

сьл с вамине так?к чему вся эта писанина?

всегда улыбали люди,которые думают что лучше знают других,чем они сами себя)

в любом случае мы зайдем поиграть и получим удовольствие от этого)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Дизайн разработал SoulRain™
×
×
  • Создать...